26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
10 июн 2019 в 13:40

Программа #Импортозамещения в действии!((
Нас замещают выходцами из Средней Азии.. которые работают тут за чашку супа+ повышая статистику- рождаемости в Расии!((

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2019 в 13:43

Понимаю некоторых, которые тут уже вросли так, что не выберешься. Но ведь есть такие, которым тут всё плохо и ноют, какой ужасный Новосибирск, и при этом никуда не уезжают. Чего уж проще - подпоясался, жену на плечо, детей подмышку и в путь. Не понимаю, короче

Без комментариев
10 июн 2019 в 13:43

Сам переехал в Новосибирск по распределению из Вазгентауна (столица Ашотии) в 1984 году. Не жалуюсь!

Фото пользователя
10 июн 2019 в 13:49

Неужели кому-то охота ехать в Сибирь из солнечных Узбекистана, Киргизии?

ОТВЕТИТЬ
апап
10 июн 2019 в 14:03

Из Новосибирска в Алтайский край? Те они к нам а мы к ним? Или может они возвращаются домой и попадают в статистику?

ОТВЕТИТЬ
Ник Бим
10 июн 2019 в 14:03

С Алтайского края понятно почему едут. А туда то зачем?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 14:03

Свалил в Красную поляну, каждый день встречаю новосибирцев, которые как и я не сколько не желтеют, что оставили грязнючий Сиб.

Фигвам
10 июн 2019 в 14:04

Перелетные птицы вновь нам кричат,
Что они не бросают Земли родной.
Они просто летят, они просто летят
Через лето чужое домой!

Точняк
10 июн 2019 в 14:04

Я сам родом с камня на Оби. Город отличный, но решил покорить вершины в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
Дрейк
10 июн 2019 в 14:06

К нам на завод пацан с универа крымского приехал, так сразу начальником поставили, а свои по десять лет пашут ради такой должности.

МДА..
10 июн 2019 в 14:11

Прочитав фразу "Основные страны, из которых люди приезжают в Новосибирск — Узбекистан, Казахстан, Таджикистан и Киргизия",да еще + пополнения 90-х из мест не столь отдаленных...,как говорится "картина ясная,жизнь прекрасная..",и приезжающих больше,чем уезжающих...,что дальше и читать не надо итак все понятно...

NorFin
10 июн 2019 в 14:33

И я бы рванул в теплые края на пмж. Но где там зимой лунку просверлишь?

ОТВЕТИТЬ
Чего
10 июн 2019 в 15:02

Извините, 114 тысяч иностранных граждан поставлены на миграционный учёт ЗА 5 МЕСЯЦЕВ -ЭТО ГРАЖДАНЕ ОБЗАЦ...

ОТВЕТИТЬ
нск
10 июн 2019 в 15:35

а я уехал за границу из родного нска

Фото пользователя
10 июн 2019 в 20:03

Как представлю себе таджика, который приехал сюда с целью туризма, так смех разбирает.

Хоть ползком, хоть бочком, хоть на коленках, но народ стремиться на запад. Потому что при нынешних ценах на транспорт, все мы немножко каторжанами себя чувствуем.

придурок
25 июн 2019 в 11:17

Мигранты ,как любимые гости ,всё лучшее для них , вот и мигрируют -ищут лучшее .

Загрузка...