23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Правильно. Как владелец ЧОПа я тоже закупил детекторы лжи

oihoih
22 апр 2019 в 17:44

Их нельзя использовать не как доказательство не в суде .

пустышка !

Гость
22 апр 2019 в 17:45

А что старые стали обманывать?))

Фото пользователя
22 апр 2019 в 17:46

А куда они старые дели?

Пешеход
22 апр 2019 в 18:02

«В документах уточняется, что техника должна иметь 8 датчиков для оценки реакций в части дыхания, давления, усидчивости и мимики лица, а в комплекте с полиграфом должен идти ноутбук и кресло.» По ходу ошибочка: не кресло, а электрический стул.

Фото пользователя
22 апр 2019 в 18:03

Бред сивой кобылы. Любой адвокат подтвердит, что полиграф применяется как раз для того чтобы подтвердить вину. Все результаты подтверждающие невиновность просто не принимаются в расчет.

Точняк
22 апр 2019 в 18:04

НГС, попросите у МВД старые детекторы.А потом проверяйте на них Короля, Ржак, Пашу.
Обнаружив, что они врут, баньте их.Я уверен, что после первой же проверки, эта тролльчатня пропадет.И может вернутся адекватные комментаторы.
Это так, мечта вслух.Как же вы без них?

Али М.
22 апр 2019 в 18:05

Ни в коем случае, при любых обстоятельствах, не соглашайтесь на использование данного аппарата. Из складывающейся в нашей стране судебной практики по неоднозначным решениям на основе пройденного детектора лжи. помочь он все равно не сможет а вот создать большие проблемы себе можно. и помните - обязать вас пройти данную процедуру нельзя!

Фото пользователя
22 апр 2019 в 18:13

"...полицейским купят новые детекторы лжи". Старые, по всей видимости, умерли от стыда...)))

22 апр 2019 в 18:34

Это хорошо поменше лгать будут полицейские.

БубльГум
22 апр 2019 в 18:35

Нормальный, честный суд помогает выявлять больше невиновных! Без установки посадить каждого у кого дело до суда дошло

Свистун-с-приплясом
22 апр 2019 в 19:02

Как они хоть называться-то будут? А то что-то вспомнились резиновые милицейские дубинки под маркой "Аргумент")))

22 апр 2019 в 19:21

Пусть протестируют их на высших кремлевских чиновниках, начиная с главного.

знаток
22 апр 2019 в 20:16

"Выявлять" невновных.. т.е. виновен ты по определению, а невиновных надо выявлять. стабильность, чо.

I Am Nlk
22 апр 2019 в 20:47

Это по импорто замещению? А для кого?

Фото пользователя
22 апр 2019 в 21:57

Новые паяльники вместо старых завезли, с разными температурными режимами, что-ли?

23 апр 2019 в 08:48

Новые детекторы- ТЕПЕРЬ ПРЕСТУПНОСТЬ В НОВОСИБИРСКЕ ИСЧЕЗНЕТ НАВСЕГДА.