25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (358)

13 фев 2019 в 11:55

"Красотка-автомеханик", "красавица-фармацевт"...

Фото пользователя
13 фев 2019 в 12:01

Татьяна, молодец!) Потрясающая статья)

Алекс 54
13 фев 2019 в 12:10

Где то в Бурятии она может и красавица, но здесь ничего даже привлекательного не вижу!

13 фев 2019 в 12:19

Вот если бы она сказала, что для неё нет ничего сложного и пакеты помочь нести своему молодому человеку и плинтус помочь прибить, то я бы поняла целостность её натуры, а так не пойму - на работе она мужчина, а в быту девочка-девочка с густо нарисованными бровями - неотъемлемым спутником грубых черт характера.

ОТВЕТИТЬ
Крот
13 фев 2019 в 12:30

судя по фотам она там не работает а только числится

Наталья
13 фев 2019 в 12:30

ага одна она у нас ,а ЕЩЁ двух наших куда дели,наталью и надю,вот они то крутят гайки,зачем врать ,что она одна,а структурного куда дели девушку

ОТВЕТИТЬ
неистовый бобонча
13 фев 2019 в 12:34

если приглядеться, то кроме бровей на некоторых фотографиях можно заметить девушку.

Имярек
13 фев 2019 в 12:45

Гаечка всем покажет... Заголовок как обычно завлекает, а на деле тема показа не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
Владна
13 фев 2019 в 13:00

Девушка-прелесть!!! Живая , жизнерадостная .Ах,молодость!!!!

Квакин
13 фев 2019 в 13:03

А прикольно она придумала, как будет спасаться при падение с высоты десять тысяч метров? Джеймс Бонд нервно закуривает в сторонке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2019 в 13:04

а мечты о небе? неужели не хочет стать пилотом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2019 в 13:27

и кому такая красота достанется?))))классная!

ОТВЕТИТЬ
Бабай
13 фев 2019 в 13:33

Главное иконка на месте!)))

Дубль
13 фев 2019 в 13:44

Почему девушки выщипывают брови и сразу рисуют их обратно? Им нечем заняться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2019 в 14:03

дядьки должны по 50 кг таскать ! пусть вкалывают у них сил много.
женщине на работе тяжелее ручки не следует поднимать.

мужчины - мужество, женщина - женственность.

ОТВЕТИТЬ
Ксюня
13 фев 2019 в 14:12

Какое счастье что я перестала летать s7. После такой статьи только аэрофлот.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2019 в 14:23

А так только самолет поцеловать можно?

ОТВЕТИТЬ
Кхм...
13 фев 2019 в 14:40

"...что девушке в авиации в роли эксплуатанта делать нечего..."

Кто-нибудь, объясните девочке, что эксплуатант в авиации - это авиакомпания, а не девочка/мальчик.

112
13 фев 2019 в 14:46

Хорошая девушка. Не без девачковых загонов судя по инсте, но главное выбрала серьезную профессию и всего добивается сама. К тому же спортсменка, бегает длинные дистанции, а значит познала дзен. Удачи ей в жизни и встретить хорошего парня.

Фото пользователя
13 фев 2019 в 15:26

"При всей хрупкости девушка может переносить тяжелые детали и откручивать тугие болты. Но в жизни предпочитает держать свои умения при себе, и отвалившийся плинтус у нее дома будет чинить только мужчина"

Гендерные стереотипы в 21 веке выглядят нелепо

"В моей личной жизни совсем недавно появился прекрасный мужчина. Когда мне грустно, я звоню ему, и он тут же рассеивает все негативные нотки - и я про них забываю"

В словосочетании прекрасный мужчина нужно заменить прекрасный на удобный

"Это бывает даже на работе"

Как она работала раньше до появления своего удобного мужчины?

Мысль о том, что он тоже работает и отрывать его от работы на 10 минут неэтично ей в голову не приходила?

"Вы что, тяжелый пакет с продуктами, я не буду его нести, я девочка"

Рукалицо

"В последнее время еще задумываюсь о пиар-работе в авиакомпании"

Значит "работу с документацией" она отвергла, а о пиар-работе мечтает? Инстаграм, что ты делаешься людьми?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2019 в 16:10

Скукотищща на сайте. Даже поругаться не с кем.

Мужики чо-то притихли... Готовятся, наверно, к Дню Святого Валентина.
Запасают дУхи, и цвятуйки. И себя любимых. Выбритых и помытых.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2019 в 16:11

Надеюсь ее к ответсвенным узлам и механизмам не подпустят!

Если бы
13 фев 2019 в 16:13

так себе представил, как она с распущенными волосами лезет в заведенный двигатель и остается со снятым скальпом....
и эта героиня такой геморой для любой СТО, что просто не понятно зачем это надо владельцу СТО ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2019 в 16:30

А, так девчонки шлангуют, наотрез отказываясь таскать грузы? Если уж эта худышка способна на работе перемещать пятьдесят кило, то сколько сможет осилить девушка хотя бы моей комплектации? Ну-ну! Вот и вывели наших спутниц жизни на чистую воду!

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2019 в 16:46

Ура!!! Наконец то достойная девушка с настоящей профессией! А то всё непонятные бизнесвумен и прочие менеджеры

13 фев 2019 в 16:49

Ну прям вообще девчуля-мечта:))) Айфон только чуть портит картину:))))

13 фев 2019 в 17:01

Авиакатастроф, где человек летит без самолета вниз - единицы бывают. Большинство - это ужас последних минут/секунд, в наблюдении неминуемой смерти и, возможно - сгореть заживо потом. Как раз в случаях - когда еще надеешься, что будет какая-то посадка. Вот про это надо было рассказать - как тут себя вести.

13 фев 2019 в 18:55

Я конечно таки извеняюсь, но девушки сами себя считают ШТУКАМИ??? ,,таких как я механиков 3-4 штуки по стране,,???

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 фев 2019 в 19:10

Артем7, мы просто так не умеем как Татьяна,мы так чуть в сторонке,а что насчёт красоты,наши девочки,намного красивей и натуральней

Фото пользователя
13 фев 2019 в 20:22

ребят не подписывайтесь на инстаграммы таких девиц не давайте девушкам бесплатного внимания о лайков. Вы создаете искусственный дифицит на брачном рынке и кормите их эго. А должно быть наоборот.

Фото пользователя
14 фев 2019 в 08:29

мисс брови

николка
19 фев 2019 в 23:55

Почему-то считается, что сидеть в офисе и надоедать звонками людям, предлагая, что заставят интереснее рабочей профессии. А люди рабочей профессии выполняют работу и приносят деньги. А у нас на 1 раба 2 прораба, и получают все гроши, зарплата как в бедных азиатских странах, при суровом климате, около 500$ средняя, ниже только в африке, но никак не в странах где живут цивилизованные белые люди.

Худой
20 фев 2019 в 00:23

Но второму кругу пошли? )

ОТВЕТИТЬ
пассажир
20 фев 2019 в 10:05

чет я очкую летать на таких самолетах), где сотрудники инстаграмщицы

Хмм
20 фев 2019 в 10:58

Вроде на взлетном поле запрещено фотографироваться...

20 фев 2019 в 12:50

И снова здрасьте!
Давно вас не было, уже соскучились

Фото пользователя
20 фев 2019 в 14:15

Ждем нашествия на ответственные позиции фриков ради хайпа. И окончательный развал России.

jgf
20 фев 2019 в 14:43

За ней как раз эти 100 "невзрачных мужчин" будут всё делать и доделывать.Год это только период обучения.

лелик
21 фев 2019 в 01:38

какие тухлые комментарии, хоть бы парочка интересных набралась. С каждым разом все хуже и хуже. куда разбежались интересные комментаторы? скучные тролли выжили их?

Лелька
21 мая 2019 в 12:37

Не люблю таких самоуверенных дам. Такие с чужими мужиками мутить любят, флиртовать, все эти фотки с работы, где чужой мужчина держит ее руку просто омерзительны. И это она то про себя будет говорить, что скромная и думает о других, чтоб не обидеть. Желаю, чтобы и к ее парню подходили и кадрились девушки, брали его за руки, делали совместные фотки и выкладывали у себя на страницах. Посмотрим тогда, как ее язык заговорит.
Все фотки груди и зада с разных ракурсов, здесь я ела, здесь я пила...а здесь я с чужим мужиком флиртовала и фоткалась.
тьфу...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2020 в 13:51

сколько же умудренных опытом !? прям как будто лет 50 прожили ,все видели все знают , обо всем судят .
А как работать на тяжелом ! так нет никого!

Надежда
29 апр 2020 в 10:36

А я подумала, это о Гайке,что в Субару сервисе работает..

Гость
29 апр 2020 в 16:39

Нифига она тут не поднимает! Ни разу даже аккумулятор поднимала самолетный!

Анна
30 мая 2020 в 20:15

Эти девочки приходят в авиацию только ради инстаграммов! Я знаю о чем говорю, потому что я инженер АиРЭО и 11 лет отработала в авиакомпании, и не поверите, у меня ни одной фоточки с самолётиком! И уж тем более в самолётик и с селфи палочкой))) Либо это работа, либо "романтический образ".

Загрузка...