18 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

жэка
15 фев 2019 в 15:48

я весьма не специалист ни по оружию ни по стрельбе, но на фото девушки держат оружие правой рукой но прицеливаются левым глазом - это что за прикол такой?

15 фев 2019 в 15:48

второе фото ваще огонь и это называется научилась держать двумя руками

Фото пользователя
15 фев 2019 в 15:49

С такими ногтями только ПМ и держать...

Фото пользователя
15 фев 2019 в 15:49

Стреляя с правой удобней метиться правым глазом, если он есть конечно )

15 фев 2019 в 15:49

второе фото огонь и это называется научилась держать двумя руками

)))))Зачем им с такими ногтями пистолет?
Они и без оружия любого зацарапают!))))

15 фев 2019 в 15:51

Ммм, арестуй меня полностью!

Фото пользователя
15 фев 2019 в 15:51

странное упражнение из 4-х ...да и на фото прикольно целится полицейская- видно сразу специалиста

Did
15 фев 2019 в 15:52

С таким хватом оружия им в тире делать нечего.

Фото пользователя
15 фев 2019 в 15:52

Меня пугают девушки в форме ;( Меня вообще любые люди в форме пугают, не только девушки ;(

Слава
15 фев 2019 в 15:57

На двух первых фото обе левушки закрывают не тот глаз! Фото 100 % постановочные. 99.9% людейцелятся правым глазом а закрывают левый.

Слава
15 фев 2019 в 16:00

На втором фото девушка каким пальцем на курок жмёт? Ей точно сказали что так надо держать двумя руками именно пистолет, а не что - то другое?)))

15 фев 2019 в 16:02

Кто нибудь может сказать... Почему молодых людей без службы в армии не принимают в ВД, а девчонок принимают? Как это можно объяснить?

Гражданин
15 фев 2019 в 16:09

Странно, я левша, но целюсь правым глазом. Никогда в голову не приходило целиться левым.

Фото пользователя
15 фев 2019 в 16:10

Ага.. прям снайперши!)) Но мы то с вами знаем, что да как!))

Житель городка
15 фев 2019 в 16:16

Пойти в полицию для девушки шороший шанс выйти замуж за адекватного и надежного человека, главное потом вовремя оттуда уйти на другую работу)

15 фев 2019 в 16:19

как у нас начальство любит вот такие "игры". и ведь заставляют участвовать. добровольно бы никто не пошел.

15 фев 2019 в 16:23

Слишком малая скорострельность у пистолета Макарова. Не успеют девушки много преступников ликвидировать с таким оружием.

полковник
15 фев 2019 в 16:29

генералов тоже за красоту дают ?

бывалый
15 фев 2019 в 16:35

Господин Колокольцев, хватит ерундой маять своих сотрудников. Заставьте их лучше выучить закон о полиции, все 56 стаей!!! Наизусть!! Как "Отче наше!!!
И тогда, быть может, ваши сотрудники "смогут удивить зрителей и судей".
А, девчонки, поди, закрытыми глазами стреляли? Знает кто - зачёт, или всё в "молоко"? (а, то мне читать лень)

Фото пользователя
15 фев 2019 в 17:12

Потому, что это чьи то дочки

15 фев 2019 в 17:29

Улыбнула фраза: "бросила ради службы в полиции карьеру фитнес-тренера". А вообще нас на юридическом факультете учили, что главное оружие - это авторучка. Плохо, что в МВД это не все знают.

Фото пользователя
15 фев 2019 в 17:37

В детстве, начитавшись Конан Дойля, мечтала работать следователем, потом мечтала научиться стрелять лучше всех, а постарше поняла, что это совсем не женская работа, что считаю и до сих пор.

Фото пользователя
15 фев 2019 в 17:53

Всё это хорошо, но приёмы каратэ (любой вид), дзюдо и самбо нужнее и полезнее сотруднику МВД.

15 фев 2019 в 17:55

О боже!!! Глаз, хват!!! Ну кто их такому учит?

Абыр
15 фев 2019 в 18:37

Почему без очков?

Фото пользователя
15 фев 2019 в 20:14

это было смешно!

15 фев 2019 в 22:35

На первых двух фото девушки без пальцев остаться хотят? Я молчу уже про то, что при такой стойке только в молоко палить.

Гоголь
15 фев 2019 в 23:59

Все это очень красиво, но толку от таких сотрудников немного. Сидеть в кабинете, гонять чаи, да на крыльце курить.

Владимир
16 фев 2019 в 08:23

Пальцы на затворе! Дайте фото во время и после выстрела! Это будет фиаско!

16 фев 2019 в 10:25

а звук выстрелов усиливается замкнутым пространством
...
Хотя некоторые участницы предпочли обходиться без них
...
Вы шутите?
На стрельбище есть правила и они обязательны!
Плевать что звук усиливается. Для этого и нужна защита ушей!

16 фев 2019 в 10:25

Чтобы достичь цели, нужно идти к ней. Я, например, играю на гитаре»
...
Смешной ответ.

16 фев 2019 в 10:26

Оружие держать не умеют.
Они вообще стреляли или только постановочные фото делали?

16 фев 2019 в 18:07

Меня бы больше удивили если бы были НЕ "тоже потомственный полицейский, в МВД служит её отец". И ещё убила фраза " бросила ради службы в полиции карьеру фитнес-тренера"! Автор считает, что карьера фитнесс-тренера такая прям офигенная работа? Ещё напишите "она могла бы стать бьюти-коучем/блогером, но пошла работать на работу! Вау, шок, не может быть!

17 фев 2019 в 09:57

моя давняя мечта- персональная женская охрана ...:)), что бы и водить машину и стрелять и т.д. могли!

17 фев 2019 в 12:51

Обратите внимание на хват оружия и линию прицеливания ... попасть можно хоть с закрытыми глазами , но это же не удобно ... явно не хватает автоматизма ...