25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

21 янв 2019 в 07:47

"международных игр"? хто приедит играться?

ОТВЕТИТЬ
....
21 янв 2019 в 07:48

Для кого эта показуха? Аааа понял, чтобы люди радовались, что их налоги и пенсии идут на самую сильную армию мира! Пусть все враги трепещут!)))))))

Лазер
21 янв 2019 в 07:50

Вот они наши пенсии и повышение возраста.
Армию давно уже пора распустить: для защиты от террористов есть полиция, а от внешних врагов - ядерное оружие. Другие войска только для агрессии, а не защиты.
Непозволительно содержать такой пожиратель бюджета, как вооружённые силы, пока не решены социальные проблемы.

ОТВЕТИТЬ
qwer
21 янв 2019 в 08:16

Лузерные дилетанты, ... , при СССР армия была многочисленнее , да и учения проводились помасштабнее чем сейчас и бюджет оборонный поболе был , а пенсионный возраст не повышался . Может дело в другом, а?
Вырастили всё-же идеальное потребительское общество. Пусть учатся.

ОТВЕТИТЬ

Полигон - академия для солдата.
Я это ранее написал.

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 янв 2019 в 09:12

Вот на что денег полно. Содрали последнее с пенсионеров, повысив возраст выхода, со всех людей простых содрали через НДС, подняли все тарифы и стоимости проезда, теперь денег в стране полно на все военные игрушки.

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 янв 2019 в 09:13

При этом общие повседневные расходы россиян в 2018 году, по данным «Ромира», выросли всего на 1.6%. В номинальном выражении они оказались рекордными за всю историю ведения подобной статистики, но с учетом официальной инфляции в 4.3% реальные расходы жителей РФ стали наиболее низкими за последние четыре года.

ОТВЕТИТЬ
локатэ
21 янв 2019 в 09:27

Армию на контрактную основу перевести но и тогда в армию будут лезть за длинным рублем парнишки и тетки из деревень, где непролазная современная богатая жизнь царит

Фото пользователя
21 янв 2019 в 09:33

Как дети малые...

ОТВЕТИТЬ
Человек
21 янв 2019 в 10:47

Наши налоги... Как всегда не в дело, а в чёрную дыру. Не справляется руководитель страны, менять надо

ОТВЕТИТЬ
калинка
21 янв 2019 в 10:49

когда они уже наиграются, и начнут наконец работать. на заводе

ОТВЕТИТЬ
Раз, два-левой!
21 янв 2019 в 12:08

Не игры, а игрищща в путинском днищще, уж что Шойга умеет так это пиариться. Привычка с МЧС еще осталась.

Фото пользователя
21 янв 2019 в 13:25

Ох уже эти игры в солдатиков.