11 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

8 янв 2019 в 19:07

Где морозы то? На улице -7!

8 янв 2019 в 19:08

Ну правильно - морозы кончились - давайте солдатам рацион усилим! Ваша лошадь медленно скачет однако!

Фото пользователя
8 янв 2019 в 19:09

сало, лук, чеснок. хорошее меню перед поцелуями

Фото пользователя
8 янв 2019 в 19:14

"Новосибирских военных начали кормить бутербродами и карамелью из-за морозной погоды "
Вы серьёзно?!! А мясом кормить не пробовали?!

Вовчик1955
8 янв 2019 в 19:19

Военные должны кушать вкуснее: шашлыки, мраморная говядина, лобстеры и.тд. Мы Новосибирцы поддерживаем такое питание и надеемся, что президент даст указ! До здравствует Путин, Ураааааа

калинка
8 янв 2019 в 19:25

а народу макарошки

ненейка
8 янв 2019 в 19:38

Защитников надо кормить достойно.

8 янв 2019 в 19:43

На моей срочке три лучших развлечения было. Столовая, баня, и стрельба на полигоне.

Фото пользователя
8 янв 2019 в 19:50

А нам какое дело? Для чего вообще нужна пресс-служба?

Читатель НГС
8 янв 2019 в 20:08

В отношении губернатора НСО и к Ленинской призывной комиссии уже подали обращение в прокуратуру и в суд за потерпевших. Так что ждём с учётом того, что устроили в новогодние праздники. Может, в первом случае виноват уровень ниже? Потому что у нас всё так? Кто-то не поимел совесть и в новогодние праздники после Магнитогорска. И причём здесь «Мэри»?

лёва задов
8 янв 2019 в 20:15

Шапки из"чебурашек", куртяшки от "юдашкина"... Какое тут здоровье?

Вадим
8 янв 2019 в 20:51

Теперь знать буду, как от морозов спасаться)

ххх
8 янв 2019 в 21:13

Ну ну... Помним это сало, лук и чай. Сало по вкусу и виду времён Ивана Сусанина, лучек "слегка" подмореженный, чаёк в пропорции ложка заварки на ведро... Утром в казарме от этих витаминных блюд такой запахан стоял,что там дохла вся посторонняя жизнь в принципе, кроме солдат!

ыыы
8 янв 2019 в 21:16

Сможет ли воевать такая армия, если -7 уже морозы?

шта???? а до этого не кормили???

8 янв 2019 в 22:00

Катимся вслед за Америкой, объясняю настоящая армия кончается, когда начинает жизнь в казармах, на войне нет казарм, бутербродов, карамелей, только страх, грязь и кровь спросите ветеранов

тоже служил
8 янв 2019 в 22:22

кто знает, зачем эта информация всему городу???
похоже в 1.5 миллионнике ваще не густо с событиями, деревня однако!

олег
9 янв 2019 в 03:04

Баян а не новость. Было уже

Фото пользователя
9 янв 2019 в 06:50

аномальные морозы да

карслон
9 янв 2019 в 08:29

Ага, щаззз! Я лучше сухарики погрызу на гражданке.

капчонкин
9 янв 2019 в 09:07

Шарлатанство, на мой взгляд. Еще бы чесночные медальоны повесили им на шеи, как в детских садиках делают безумные люди. Образованный и вдумчивый солдат не станет усиливать питание сахаром и хлебом да и салом тоже, ибо больше вреда от них чем пользы. Сахар рушит иммунитет профессионально.

Фото пользователя
9 янв 2019 в 09:44

Вот прямо сразу захотелось в армию пойти, за карамельками. И Путина ещё раз выбрать, такая гордость за страну меня заполнила.

Читатель
9 янв 2019 в 10:56

Ждём приезда генерального прокурора в Новосибирск. В Ленинском и Дзержинском районах слишком много проверок, в том числе, спецтехники и должностных лиц.

мухаха
9 янв 2019 в 11:05

По сколько штук карамели в одно лицо? И с чем бутерброды и по сколько штук? Тема не раскрыта!

951
9 янв 2019 в 11:26

Не рекламируйте, не заманите).