92 комментария к публикации Коня на скаку остановят: 16 лучших женщин 2018 года (они волшебные, убедитесь сами)
Юлия
21 дек 2018 в 11:07
Валентина Сударкина и правда очень прятная женщина, всегда после поездки на трамвае, на котором она работет на душе так тепло, хорошо становится. Здоровья Вам и долгих лет жизни!
Кардиохирург, кондуктор, медик - действительно достойны восхищения! Но ставить их в один ряд с инстаграммными девицами с накрученными подписчиками, коих миллион в сети, или с декретницами, открывшими "бизнес" на деньги мужей - хмм...каждому свое, конечно. И да, где же мама четверняшек? А еще запомнилась мама, которая воспитывает тройню с ДЦП.
Полагаю, что женщин минусуют только потому, что они женщины. Все героини прекрасны и каждая по своему. Единственное, что раздражает, это когда после каждого слова о женщинах пишут "крастока" и "сексуальная". Женщины - личности, в первую очередь.
Большой плюс, это все герои репортажа РОССИЙСКИЕ женщины. Правда, есть один яркий контраст - нюанс, среди публикуемых.
Это среди пары молодых девиц, выпячивание своей обнаженности. Во всём остальном вижу только одни плюсы. Правильно делают, что пишут конкретно о отечественных россиянах и именно о российских сибиряках.
Самая смелая.. сексуальная.. целеустремленная.. сильная.. предприимчивая.. жизнерадостная.. спортивная.. быстрая.. изобретательная.. вдохновляющая.. стойкая.. популярная.. семейная.. гибкая.. умная.. и много чего ещё.. Кто же она? Моя жена.)
Любят у нас выбирать самых-самых, проводить конкурсы красоты и т.д. Но по факту, это ведь обычные, простые бабы, которые просто занимаются своей какой то работой,я уже не говорю про достижение тех баб, которые в неглиже, с откляченой пятой точкой позируют перед фотографом, вот уж точно, где великое достижение и титул самой-самой точно ей. По факту, просто собрали в кучу некоторых баб, про которых были написаны статьи и пытаются им присвоить какой то титул. Надо же чем то рубрику заполнять.
Позитивная статья! За исключением отдельных личностей - надоело уже читать про кач-спортсменок и королев красоты) Хорошо что я про них и не читала...в этой статье было приятно почитать про простых женщин, которые несмотря ни на что находят позитивные моменты в нашей жизни! Респект вам!
Очень контрастирует, когда рядом с женщинами, проявившими отвагу, милосердие или с душой и ответственностью относящимся к выполнению своей работы, в один ряд ставятся те, чьё "достижение" сводится к тому чтобы оголить части тела..
критерии красоты каковы и кто их "проверяет " - например -"КОНЯ НА СКАКУ ОСТАНОВИТ " -это ведь в далёком прошлом действительно были такие женщины ,останавливали и не только коня ,но и ТАНКИ ,спасая своих . А "Красавицы " ради чего и кого "КОНЯ останавливают " и сколько уплачено ими за красоту -ведь наверняка -там добавили ,там подтянули ,там убрали , не стоит им коня -на скаку останавливать -красота то нежная швы разойдутся.
что-то я не понял с чего это близнецы в списке делают, типа открыли детскую игровую комнату-открыли Америку))) их в городе в каждой новостройке!!! респект только хирургу, все остальные живут для себя!
Статья в самый раз. Больше всего запала Наталия Ничай. Такая молодая и уже детишек оперирует только в путь...Обязательно бы с ней встретился, если конечно сердце не занято...))) Удачи ей во всём!!!
Валентина Сударкина и правда очень прятная женщина, всегда после поездки на трамвае, на котором она работет на душе так тепло, хорошо становится. Здоровья Вам и долгих лет жизни!
Кардиохирург, кондуктор, медик - действительно достойны восхищения! Но ставить их в один ряд с инстаграммными девицами с накрученными подписчиками, коих миллион в сети, или с декретницами, открывшими "бизнес" на деньги мужей - хмм...каждому свое, конечно. И да, где же мама четверняшек? А еще запомнилась мама, которая воспитывает тройню с ДЦП.
Молодцы девушки, женщины. Вам есть чем гордиться, куда стремиться. Растите и дальше. Пусть рядом будут сильные и надежные мужчины.
Полагаю, что женщин минусуют только потому, что они женщины. Все героини прекрасны и каждая по своему. Единственное, что раздражает, это когда после каждого слова о женщинах пишут "крастока" и "сексуальная". Женщины - личности, в первую очередь.
Пусть будет так.
А мне понравилась статья. Позитивно. Может Максим и погорячился, ну ничего ничего. Поменьше Гграмма друзья и позитива будет еще больше
У каждого своя "Самая", кому как говорится и "Кобыла невеста.
все прекрасные девушки, женщины!!! у меня вопрос, а где 15 трамвай ездит?)
НГС - зачет, позитив с утра, настрой что надо. Спасибо.
Катьку бы зацеловал снизу доверху! Если ты это читаешь, то знай, что это не шутка!
Большой плюс, это все герои репортажа РОССИЙСКИЕ женщины. Правда, есть один яркий контраст - нюанс, среди публикуемых.
Это среди пары молодых девиц, выпячивание своей обнаженности. Во всём остальном вижу только одни плюсы. Правильно делают, что пишут конкретно о отечественных россиянах и именно о российских сибиряках.
НГС огромное спасибо за такой чудесный материал! всем героиням здоровья и внутренней гармонии
Самая смелая.. сексуальная.. целеустремленная.. сильная.. предприимчивая.. жизнерадостная.. спортивная.. быстрая.. изобретательная.. вдохновляющая.. стойкая.. популярная.. семейная.. гибкая.. умная.. и много чего ещё.. Кто же она? Моя жена.)
Любят у нас выбирать самых-самых, проводить конкурсы красоты и т.д. Но по факту, это ведь обычные, простые бабы, которые просто занимаются своей какой то работой,я уже не говорю про достижение тех баб, которые в неглиже, с откляченой пятой точкой позируют перед фотографом, вот уж точно, где великое достижение и титул самой-самой точно ей. По факту, просто собрали в кучу некоторых баб, про которых были написаны статьи и пытаются им присвоить какой то титул. Надо же чем то рубрику заполнять.
Наталья Булгакова мне нравится, симпатичная такая, я ещё тогда её отменила когда она педофила поймала!)
Позитивная статья! За исключением отдельных личностей - надоело уже читать про кач-спортсменок и королев красоты) Хорошо что я про них и не читала...в этой статье было приятно почитать про простых женщин, которые несмотря ни на что находят позитивные моменты в нашей жизни! Респект вам!
Очень контрастирует, когда рядом с женщинами, проявившими отвагу, милосердие или с душой и ответственностью относящимся к выполнению своей работы, в один ряд ставятся те, чьё "достижение" сводится к тому чтобы оголить части тела..
не совсем понятно- в одном ряду люди , совершившие поступок или занятые достойным делом- и тут же показывающие сиськи.....логика где?
А как же номинация "самая грудастая и губастая"?
критерии красоты каковы и кто их "проверяет " - например -"КОНЯ НА СКАКУ ОСТАНОВИТ " -это ведь в далёком прошлом действительно были такие женщины ,останавливали и не только коня ,но и ТАНКИ ,спасая своих . А "Красавицы " ради чего и кого "КОНЯ останавливают " и сколько уплачено ими за красоту -ведь наверняка -там добавили ,там подтянули ,там убрали , не стоит им коня -на скаку останавливать -красота то нежная швы разойдутся.
что-то я не понял с чего это близнецы в списке делают, типа открыли детскую игровую комнату-открыли Америку))) их в городе в каждой новостройке!!! респект только хирургу, все остальные живут для себя!
Дааа, не задался этот год.
Из всей выборки только водитель маршрутки достойна называться лучшей женщиной.
респект только хирургу
Статья в самый раз. Больше всего запала Наталия Ничай. Такая молодая и уже детишек оперирует только в путь...Обязательно бы с ней встретился, если конечно сердце не занято...))) Удачи ей во всём!!!
Кате Киселёвой кто нибудь говорил, что полоски незагорелого тела из- под плавок это мовитон? или для провинции потянет?
А где же мама четверняшек и сами четверняшки? В этом году же вроде было это событие.
А при чём тут конь? о_о
Женщины - дорого. А работающие, самообеспеченные все давно разобраны.
Не понимаю чем отличается одежда для инвалидов
Они же такие же люди, носят такую же одежду
Бред какой-то
Киселёвой, близняшкам и кардиохирургу зачёт!..
Самая красивая - Екатерина Киселева!
Пожалуйста, Г-ди... Не делай так больше. Молю Т-бя.