24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (358)

Элль
20 дек 2018 в 10:42

Потом среди мужчин нашелся кто-то,
Сказавший: "Братцы, нет у нас стыда!
Даешь бесперебойную работу,
Даешь производительность труда!"
Потом мужчины долго заседали
И составляли план работ на год...
А в это время женщины копали,
И продвигались женщины вперед!

Да про мужчин сами же мужчины все уже спели :)))

ОТВЕТИТЬ
Элль
20 дек 2018 в 10:42

Потом среди мужчин нашелся кто-то,
Сказавший: "Братцы, нет у нас стыда!
Даешь бесперебойную работу,
Даешь производительность труда!"
Потом мужчины долго заседали
И составляли план работ на год...
А в это время женщины копали,
И продвигались женщины вперед!

Да про мужчин сами же мужчины все уже спели :)))

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2018 в 10:43

Молодец!

саня
20 дек 2018 в 10:57

научила меня пресс правильно качать☝️

20 дек 2018 в 11:00

Девушке удачи!
но овчаркам одежда не нужна, от слова " совсем" Им нужны постоянные занятия для ума и тела.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2018 в 11:05

"А потом как-то случайно я на него надела свою футболку" - искренне не въезжаю, как можно СЛУЧАЙНО надеть какую-либо шмотку на собаку или кота. Мои кот, и прошлый и нынешний, убили бы меня за такую "случайность", когтями-зубами и презрением убили бы)) И знаю собак, которые с собой подобные вольности тоже не спустят с рук никому.

ОТВЕТИТЬ
Кэт
20 дек 2018 в 11:06

Классная героиня!
Приятно было почитать. Мысли мудрые.
Авторам спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2018 в 11:50

1. "сложнее всего отказать себе и съесть вареную курицу вместо шоколадки". Какая глупость себя все время ограничивать, заставлять и насиловать. Ограничивать себя нужно только когда наносишь вред другим людям. А себя нужно любить - тогда полюбят и другие.
2. "Если мы 15 тысяч шагов не прошли, будем ходить, пока не пройдем, я его дрессирую" Я думал дрессировка - это команды выполнять.

Он: ...Дорогая свари мне борщ...
Она: А хочешь я тебе бросок сделаю и рычаг локтя? ну или двоечку пробью?

Читатели\коментаторы вы вот чему восхищаетесь? Что она к семейной жизни не готова?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2018 в 12:27

"Красавица"? Парни, кто находит её сексуально привлекательной, отпишись!

ОТВЕТИТЬ

он ей: -может суши?
она ему: - может удогишигиджиджугатаме?
=)

Lana9
20 дек 2018 в 14:35

НГС порадовало статьей не про очередного уткогуба со всем приклеенным, кроме мозга, а про хорошую девушку, настоящую спортсмену (не для фото в инстаграм). Приятно читать и смотреть на таких!

Следующий абзац раскрывает её как личность - "Я могу заниматься только тем, что я люблю. Если я буду работать где-то ради денег, меня хватит максимум на неделю. У меня никогда не получалось работать по найму. Когда меня кто-то начинает контролировать, происходит резонанс и мне нужно куда-то бежать." Она просто не хочет и не может работать - этой одной фразой можно было описать весь смысл её жизни. А собаки, попытки в спорте - это пыль в глаза)). Про успехи в борьбе это сказки, ибо у женщин занимающихся борьбой фигура настолько меняется из-за мягкости скелета, что она становится похожей на колесо .

ОТВЕТИТЬ
случайно2
20 дек 2018 в 21:18

А я бы не хотел женщину, которая чувствует себя маленькой девочкой.
Есть в этом что-то противоестественное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2018 в 04:33

интересно- бизнес у неё прибыльный? у меня бизнес по коврикам для мышей и тапочкам для тараканов, думаю мож сменить?

Загрузка...