5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

7 дек 2018 в 08:42

а можно, вот такие военные новости, связанные с оружием заменять городскими, которые улучшают жизнь в нашем любимом городе: открыли новый парк, новые троллейбусы (не 20 летние немецкие), новые линии троллейбусов, новая школа, детский сад, ......

ОТВЕТИТЬ
Хм.
7 дек 2018 в 08:46

-Бомбардировщики СУ-34 перегнали из Новосибирска в Челябинскую область.
СУ-34 предназначен для поражения противников днем и ночью.-
Я не понял, а что в Челябинской области у нас появились противники?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2018 в 08:48

Хватит трепатся эти су 34...ещё в 80 х делали...

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2018 в 08:50

вот такие новости хочу читать: "К 2019 году в московском метро запустят еще 15 станций". как в китае. только у нас в одном городе, а в китае во многих, многих городах есть метро и скоростные поезда, которые ходят по новым рельсам. такое впечатление, что о новосибирске забыл и путин и правительство. новый губернатор работает? скорей бы выборы мэра. буду голосовать за хозяйственника. пофиг из какой партии. локтя - в москву!!! в мэры москвы.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2018 в 08:56

в новосибирске, лучшие, самолёты мира строят военного назначения...
хотя в 90е, чуть не развалили завод чкаловский, 3-х дневная рабочая неделя была, могли и на металаллом распилить, как сибсельмаш завод.

ОТВЕТИТЬ
!!!!
7 дек 2018 в 09:02

Шок!!!

Сибиряк
7 дек 2018 в 09:26

Всегда вызывает восхищение Российская военная техника и особенно самолёты! Трепещите враги России!

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
7 дек 2018 в 09:30

Почему в последнен время так много военных новостей? Это новая национальная идея?

ОТВЕТИТЬ
cerb
7 дек 2018 в 09:34

летчик зря баул с пожитками своими сзади привязал - картофан перемерзнуть может, в салон надо было брать..

ОТВЕТИТЬ
Юрий
7 дек 2018 в 09:46

СУ-24 это машина 80-х годов разработка, а СУ-34 - совершенно новый аппарат. Это как ТУ-95К сравнивать с ТУ-95МС.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2018 в 09:47

Что-то ежедневно разведчики, куда военные самолеты перегнали, раньше это было закрытая информация. В экономике нет новостей, кроме законов, ухудшающих жизнь большинства, так надо показывать, какие мы крутые в военном плане.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2018 в 09:49

Единственный способ избавиться от дракона это иметь собственного

Фото пользователя
7 дек 2018 в 09:49

Ближе к конечным покупателям?

7 дек 2018 в 09:59

Работаю рядом территориально с заводом Чкалова, звуки самолета, когда они их испытывают тут жути нагоняет, кажется что война началась(

ОТВЕТИТЬ
Юрий
7 дек 2018 в 10:07

Мы строим силу!!!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2018 в 10:31

Ночной рёв истребителей заставил подумать об активизации полётов в Таиланд.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2018 в 10:48

как госконтракт по этим самолетам закончится, что Чкаловский завод делать будет?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2018 в 10:51

Ну фсе, всех врагов напужали, может хоть теперь дороги почистят.

ОТВЕТИТЬ