14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

Фото пользователя
29 окт 2018 в 21:33

Штельмах уволен в связи с переходом на другую работу,он уже зам начальника УВД по Новосибирской обл.

Вячеслав
29 окт 2018 в 21:42

Тем временем в соцсетях уже появилась фотография документа. Если верить ей, то Штельмаха уволили из МВД «в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.

Фото пользователя
29 окт 2018 в 21:48

Какой гадский народ . По пинать поверженного Акеллу каждый Табаки готов . Плохи им Толоконский , Юрченко , Городецкий , Локоть , Штельмах .....А кто вам хорош ? Обама , Трамп , Тереза Мэй , Саркази ......? Начни гайки закручивать и наказывать по взрослому за те же нарушения ПДД завопят ---" 37 год вернулся "

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2018 в 21:54

Он не был Комсомольцем,его уволил Колокольцев! С праздником,Комсомольцы!

Алекс 54
29 окт 2018 в 21:54

С толоконским может дуэтом петь в центральном парке!

29 окт 2018 в 21:55

Приказ подписал глава МВД Владимир Колокольцев на основании п.9 ч.3 ст.82 Федерального закона о службе в органах внутренних дел «в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2018 в 22:33

Вот это поворот...

любопытный
29 окт 2018 в 22:37

а зачем такая пресс служба, которая не может внятно ответить о причинах увольнения!! Если мы тут все работтодатели для этих служащих (для штельмаха, для пресс службы, для колокольцева), то какого хрена нам не говорят главное?!
собственно, почему уволили?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2018 в 22:41

и тут же возьмут в областное. плюс золотой парашют и прочие дела

палыч
29 окт 2018 в 22:49

какой поступок то он совершил, порочащий честь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2018 в 23:14

мутная новость. ничего не обьясняется, только интрига создается

вячеслав
29 окт 2018 в 23:17

прекратите обливать грязью человека. вспомните лучше сколько полезного он сделал для города и людей. нет ,ведь обязательно нужно грязь какую то разнести. Сергей Штельмах очень много сделал для того , что бы служба гибдд работала достойно и стабильно. это потеря для системы мвд.

ОТВЕТИТЬ
Пыльный грязный Новосибирск
29 окт 2018 в 23:49

Подзадержался.Пора.

29 окт 2018 в 23:49

И это далеко не самое серьёзное упущение наших государственников((

А как всё начиналось! ООМммм...
И сколь много не успелось сделать :(

Раз уж тут про безопасность, и, наверняка комменты читают люди, приближённые к ГИБДД, ненавязчиво предложу идею оборудовать нерегулируемые ПП прожекторами с кнопкой и таймером. Нажал - освещение включилось - пошёл. Освещение позже погасло само. Элементарно, и пешехода видно за версту. Озвучьте там на следующем собрании :) Спасибо.

Фото пользователя
30 окт 2018 в 06:51

место кому- то расчищают....не думаю, что полковник полный лузер и так просто попался СБшникам

Фото пользователя
30 окт 2018 в 08:20

А как же присяга ,честь офицера ?

Фото пользователя
30 окт 2018 в 08:36

Нам нового начальника назначали, мы с этим по домам и разошлись....

защита
30 окт 2018 в 08:44

Травников чистит авгиевы конюшни

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2018 в 08:48

На эвакуации машин устроили бизнес! Причем забирают те которые проще погрузить.

30 окт 2018 в 08:55

Я обвиняю гаишников в не знании ПДД!!! При эвакуации они замеряют 5 метров не от зебры ,а от знака!!( Читайте понятия Ширина пешеходного перехода в 1 главе ПДД) И это от летехи и до командира батальона!!Позор!! Кто их уволит!! Круговая порука!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2018 в 08:58

Названия какие то придумали. Надо проще ООО "ГАИ".

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2018 в 09:02

"уволили из ГИБДД.."? Господа корреспонденты,Штельмах не работал,он-служил .
Уволить его можно из полиции,вообще.Его можно :снять с должности ,отправить на пенсию по выслуге,перевести на другое место службы, и пр.Однако,"уволить"-никак.

30 окт 2018 в 09:04

Жалко. Отличный был начальник. Видимо, теперь будет на дорогах полный бардак.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2018 в 09:51

В отставку подал начальник МВД по НСО.

30 окт 2018 в 09:57

В других новостях Штельмах опозорил честь и достоинство полицейских. Ну по видео от двух друзей, которые вечно находят нарушения в управлении Штельмаха, можно судить, что Шах И Мат, Штельмах.

Инсайдер
30 окт 2018 в 10:05

Уточняю нейтральную формулировку НГС "...начальник управления ГИБДД по Новосибирской области Сергей Штельмах покинул свой пост..."
На самом деле уволен по ст.82 части 3 пункту 9 ( в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел )

Вариант
30 окт 2018 в 10:39

Хотелось бы с уходом Штельмаха, чтобы сотрудники ДПС, наконец-то появились в городе и помогали жителям города, а то их видно только когда рейды по пьяным водителям!

ОТВЕТИТЬ
Гоша
30 окт 2018 в 11:26

А департамент архитектуры и земельный когда разгонят?
По сравнению с ними Сережа - божий одуванчик.

30 окт 2018 в 12:46

Достойный человек и командир! Знаю лично. Видимо игры наверху,либо человечка своего пристроить надо. А обгадить кого... тут нас" хлебом не корми"-национальная забава! Глебов.

Андрей
30 окт 2018 в 13:36

Ждем на должность механика в наш техникум!

опа
30 окт 2018 в 14:40

эти человечки настолько сходят с ума от своих должностных должностей и чтобы такой гордыни не было нужно проводить ежегодные децимации на главных площадях городов.

Загрузка...