4 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

29 окт 2018 в 18:27

недолго слухи витали...

Фото пользователя
29 окт 2018 в 18:28

Новость ни о чём! Ну уволили , нам от этого ни холодно ни жарко!

Мужик
29 окт 2018 в 18:28

По городу ездят 200е крузаки с номерами 200, БМВ х5 с номерами 005, х6 с номерами 006, порше с номером 911, лексусы с номерами 001, 222, 333 ... коррупция на лицо, но никому это не интересно. Неужели так трудно государству продавать на аукционе красивые номера? Зачем эти деньги терять? А тем более обогащать не честных на руку полицаев?

ОТВЕТИТЬ
Патриот
29 окт 2018 в 18:29

Плохая

29 окт 2018 в 18:29

Фиолетово!

Патриот
29 окт 2018 в 18:29

НГС, кто вместо него?

ОТВЕТИТЬ
ненейка
29 окт 2018 в 18:29

Неделю назад писали, что уволили, потом было опровержение, правильно говорят, что дыма без огня не бывает.

Елена
29 окт 2018 в 18:39

Красивый мужчина

ОТВЕТИТЬ
справедливости ради
29 окт 2018 в 18:40

Так-то гаишники в нашей области не самые плохие. Было бы их побольше, а хамья на дорогах поменьше.
Но не судьба.

ОТВЕТИТЬ
Костя
29 окт 2018 в 18:47

и правильно!!!! нет порядка на дорогах

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 окт 2018 в 18:53

Мда... Видимо хорошо выполнял свою работу, а такие не нужны...

Сергей
29 окт 2018 в 18:55

Ну на конец то

AFFA
29 окт 2018 в 18:56

Статья 82 часть 3 пункт 9 - В связи с совершением поступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
29 окт 2018 в 18:57

Кто следующий? Мэр? Губер? Или ДАМ?))) (интересно - это только мне кажется, что у этих двух некоторое сходство, али как)

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2018 в 19:03

нежданчик... А утром кто-то ж писал.. или вчера вечером.

29 окт 2018 в 19:06

Плохо, теперь придется номера на новые менять

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 окт 2018 в 19:10

Страшно представить, что теперь будет на дорогах...

ОТВЕТИТЬ
Ира
29 окт 2018 в 19:14

Безумно рада!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
29 окт 2018 в 19:16

Ясно же,что в Москву Сергей перебирается,на генеральскую должность...

ОТВЕТИТЬ
Вот Как Оно Получается
29 окт 2018 в 19:17

Мне кажется это работа нового губернатора

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2018 в 19:23

Давно пора, как не смотришь его интервью, так реально смешно. Как можно было до такой должности дослужиться, два слова связать не может. Бэк мэк.
Что вы за него переживаете, он не пропадет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2018 в 19:40

только б его выше не назначили...

qwerty
29 окт 2018 в 19:58

Давно пора.
А вообще в Новосибирске будет интересно в ближайшие полгода... Штельмах ещё легко отделался.

С той стороны
29 окт 2018 в 19:58

нейтральная новость. от перемены мест слагаемых сумма не меняется. очередная ротация. а на самом деле видимость кипучей и бурной деятельности.

Карп
29 окт 2018 в 20:04

А чем был плох Штельмах?... Диких подборов на дорогах области не было....как допустим за Уралом и на Севере! А то что дороги в области не айс.... так не ему асфальт укладывать.

ОТВЕТИТЬ
Ремарк
29 окт 2018 в 20:24

Уважаемые автолюбители! Выдача номеров серии ООО временно приостановлена) (с)

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
29 окт 2018 в 20:33

Хорошая новость 👍🏻

Алекс 54
29 окт 2018 в 20:33

Какие интересно теперь буквы будут в фаворе вместо ООМ? )))

ОТВЕТИТЬ
Новый Босс Новосибирских Дорог
29 окт 2018 в 21:00

щас москвича поставят нам

Фото пользователя
29 окт 2018 в 21:33

Штельмах уволен в связи с переходом на другую работу,он уже зам начальника УВД по Новосибирской обл.

Вячеслав
29 окт 2018 в 21:42

Тем временем в соцсетях уже появилась фотография документа. Если верить ей, то Штельмаха уволили из МВД «в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.

Фото пользователя
29 окт 2018 в 21:48

Какой гадский народ . По пинать поверженного Акеллу каждый Табаки готов . Плохи им Толоконский , Юрченко , Городецкий , Локоть , Штельмах .....А кто вам хорош ? Обама , Трамп , Тереза Мэй , Саркази ......? Начни гайки закручивать и наказывать по взрослому за те же нарушения ПДД завопят ---" 37 год вернулся "

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2018 в 21:54

Он не был Комсомольцем,его уволил Колокольцев! С праздником,Комсомольцы!

Алекс 54
29 окт 2018 в 21:54

С толоконским может дуэтом петь в центральном парке!

29 окт 2018 в 21:55

Приказ подписал глава МВД Владимир Колокольцев на основании п.9 ч.3 ст.82 Федерального закона о службе в органах внутренних дел «в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2018 в 22:33

Вот это поворот...

любопытный
29 окт 2018 в 22:37

а зачем такая пресс служба, которая не может внятно ответить о причинах увольнения!! Если мы тут все работтодатели для этих служащих (для штельмаха, для пресс службы, для колокольцева), то какого хрена нам не говорят главное?!
собственно, почему уволили?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2018 в 22:41

и тут же возьмут в областное. плюс золотой парашют и прочие дела

палыч
29 окт 2018 в 22:49

какой поступок то он совершил, порочащий честь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2018 в 23:14

мутная новость. ничего не обьясняется, только интрига создается

вячеслав
29 окт 2018 в 23:17

прекратите обливать грязью человека. вспомните лучше сколько полезного он сделал для города и людей. нет ,ведь обязательно нужно грязь какую то разнести. Сергей Штельмах очень много сделал для того , что бы служба гибдд работала достойно и стабильно. это потеря для системы мвд.

ОТВЕТИТЬ
Пыльный грязный Новосибирск
29 окт 2018 в 23:49

Подзадержался.Пора.

29 окт 2018 в 23:49

И это далеко не самое серьёзное упущение наших государственников((

А как всё начиналось! ООМммм...
И сколь много не успелось сделать :(

Раз уж тут про безопасность, и, наверняка комменты читают люди, приближённые к ГИБДД, ненавязчиво предложу идею оборудовать нерегулируемые ПП прожекторами с кнопкой и таймером. Нажал - освещение включилось - пошёл. Освещение позже погасло само. Элементарно, и пешехода видно за версту. Озвучьте там на следующем собрании :) Спасибо.

Фото пользователя
30 окт 2018 в 06:51

место кому- то расчищают....не думаю, что полковник полный лузер и так просто попался СБшникам

Фото пользователя
30 окт 2018 в 08:20

А как же присяга ,честь офицера ?

Фото пользователя
30 окт 2018 в 08:36

Нам нового начальника назначали, мы с этим по домам и разошлись....

защита
30 окт 2018 в 08:44

Травников чистит авгиевы конюшни

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2018 в 08:48

На эвакуации машин устроили бизнес! Причем забирают те которые проще погрузить.

Загрузка...