24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

inaia
16 окт 2018 в 12:46

Я прошу прощения, это руководители какого звена? Старший администратор? или начальник цеха?

ОТВЕТИТЬ
inaia
16 окт 2018 в 12:46

Я прошу прощения, это руководители какого звена? Старший администратор? или начальник цеха?

ОТВЕТИТЬ
Без работы и без денег
16 окт 2018 в 12:47

Ищу за 20 тысяч работу. Четвёртый месяц найти не могу. Есть вышка, опыт работы. Кандидатов в возрасте не берут.

ОТВЕТИТЬ
Без работы и без денег
16 окт 2018 в 13:37

Молодёжь, не теряйте время. Требуйте сразу 100-150, через десять вы уже никому не нужны будете, пятнашку будут платить и ту со скрипом, как будто разоряете несчастных.

ОТВЕТИТЬ
Кучерявый
16 окт 2018 в 13:42

Назвали "средние" зарплаты,т.е. среднего звена,либо "средние по больнице",включая уборщиц и др..Некоторые директора хвалились своей зарплатой в 1 млн 300 тыс..,а зам.директора в 600 тысяч.. Специально заниженную статистику подобрали,чтобы население не вопило ,что им "на гречку не хватает"..НГС занимается темами "сброса пара" у населения..

16 окт 2018 в 14:03

Смех да и только! Что это за начальники? Директора и руководство предприятия меньше сотни не получают.

Россиянствующий по неволе
16 окт 2018 в 14:20

Знаю кучу россиян врущих о их них 100 000 Зп. Мол на меньшее не соглашаются и что бы эти деньги дать все бегают за ними. На самом деле они все нищие, деградированые и злые.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2018 в 15:10

«Самая высокая средняя зарплата — 64 515 рублей — предлагается новосибирским руководителям в сфере транспорта и автобизнеса"(с) - ээээ...на порядочек-два ошибочка вышла!

ОТВЕТИТЬ