8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

«Зачем мне мужчина, который на порядок ниже меня»

Королева красоты, которая убирает мусор с городских улиц, — о добре ради пиара и нелюбви к толстым

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ага
18 сен 2018 в 00:40
Я думаю не надо обьяснять, что мусор это всего лишь дешевые понты, не более. Так выходи замуж за дворника, будете вместе очищать планету от мусора. Хотя, о чем я, как может королева выйти за дворника. По факту обычная РСП, которая как и большинство баб сама не знает чего хочет, сплошные шаблоны и стереотипы, правда эта придумала себе фишку, типа "мусорная королева". Далее она пишет"Чем больше растёшь и развиваешься ты, тем больше у тебя требований к мужчине. Я всё сама могу, сама зарабатываю, занимаюсь ребёнком, и всё у нас отлично, зачем мне в свою жизнь пускать мужчину, который на порядок ниже меня? "-Здесь она прямым текстом говорит: мне нужен добытчик, который будет зарабатывать больше меня, который будет тянуть меня и ребенка, оплачивать все мои хотелки и расходы.Типичное потребительское мышление.Так и живи дальше сама, раз у тебя все ок, зачем тебе мужчина? Тебе нужен рабочий муравей или мужчина сильный духом, характером, со своими принципами и взглядами на жизнь, который может повести за собой, который будет управлять всеми процессами внутри семьи, мужчина с большой буквы.Где об этом в статье написано? Сплошные мещанские интересы и шаблонное мышление. Постоянно об этом говорю, что вся проблема в том, что бабы не понимают кто такой мужчина, а мужчины, не понимают кто такая баба. Поймите в нашем мире не может быть равноправия, весь наш мир построен на единоначалии, всегда кто то, кем то управляет, в семье точно также. Есть муж, мужчина-руководитель и есть жена, которая ЗАмужем и которая является ему помощницей, а не руководителем в юбке.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (824)

18 сен 2018 в 14:26

Так много "добрых" собралось.. А девушка молодец! Самое главное не ленивая!

18 сен 2018 в 14:28

какая красота мне б такую!!!!!!!

18 сен 2018 в 14:32

Опять откляченная попа. Дамы, что ж у вас у всех на фото позы одинаковые?

крючок
18 сен 2018 в 14:34

Кто-то верит, что можно выездными сеансами визажа заработать на студию красоты? Видимо кто-то подкинул денег, помог связями, в общем очередной псевдо "self made".

Фото пользователя
18 сен 2018 в 15:28

Фантастический город Нск. Без будущего. Мужчины поливают грязью умную, красивую. молодую женщину, искренне считая (откуда вдруг), что имеют на это право. Женщины жалеют умницу-красавицу, хорошо зарабатывающую, которая перспективна. А потом хотят хорошо жить.

18 сен 2018 в 15:32

Надёжный, деловой, самостоятельный, ответственный, уникальный - абсолютно стандартные качества, которыми должен обладать любой приличный человек, неважно мужчина то или женщина. Очень жаль, что для большинства комментаторов, судя по их сообщениям, эти качества кажутся недосягаемыми высотами.

Фото пользователя
18 сен 2018 в 15:44

я стесняюсь спросить - а когда она успевает заниматься своим бизнесом при такой загрузке вне его? если уделять время своему делу в перерывах между отдыхом, благотворительностью, воспитанием ребенка и т.д. и т.п. - это убыток сплошной будет......или это хобби, а деньги капают из других источников?

ЕВГЕНИЯ
18 сен 2018 в 15:58

Ульяна-красотка! ВСЕ обязательно будет! Будь счастлива!

мама
18 сен 2018 в 17:17

113й, выключай компьютер, иди кушать, борщ остывает

333
18 сен 2018 в 17:40

Как только в статье мелькает фраза "он должен" тут же в комментариях отписываются: "я никому ничего не должен!" :) успокойтесь уже, именно от вас никто ничего и не требует :)

житель городка
18 сен 2018 в 17:47

Мужики не тратте время и бабло в пустую, амбиции и запросы подобных барышень упадут до физиологических потребностей. за ее рассуждениями видимо скрывается не очень молодой и умный, но состоятельный человек спонсор

18 сен 2018 в 19:59

С мусором бороться только огромными штрафами. Чтобы полиция ходила и ловила всех грязнуль. В том числе кто из окна бросает. Это так легко сделать достаточно руководству города проявить характер. Рейд анти мусор. по 5000 за выкинутый бычок и так каждый день, день за днем без остановки. Через год город будет сверкать чистотой. А убеждать быдло, что кидать бутылку это плохо, бесполезно. Если он рос в свинских условиях у него родители такие же его уже не переделать. Я сам периодически поднимаю бутылки и выкидваю. Причем мне родители как то не вдалбливали что мусорить плохо, просто видать гены. Все знают, что наши люди уезжая в Европу автоматически становятся чистюлями. Все дело в штрафах.

18 сен 2018 в 20:00

Молодец, за определенные достижения (если сама всего добилась) то заслуживает уважения и особенно в уборке мусора (хоть пиар, хоть нет все равно), что касается требований к мужчине, адекватные, сам растешь и ко второй половине требования такие же, но определенно завышены, так как по любви таких требований она не получит, я например этим требованиям соответствую, но финансово бывают времена тяжелые и не до тягиваюсь до этих требований, это что значит любовь тогда закончится!
А так симпотичная в моем вкусе!

ага
18 сен 2018 в 20:00

"Чем больше растёшь и развиваешься ты, тем больше у тебя требований к мужчине. Я всё сама могу, сама зарабатываю, занимаюсь ребёнком, и всё у нас отлично, зачем мне в свою жизнь пускать мужчину, который на порядок ниже меня?" --Если твоя баба начала больше тебя зарабатывать, то тебя она начинает считать балластом, а себя главной. И самое смешное, что многие мужчины начинают при этом считать себя ничтожеством, не понимая одной просто вещи, что статус мужчины не зависит от того сколько у тебя денег, сегодня они у тебя есть, а завтра нет, но мужчиной ты должен оставаться всегда при любом раскладе. Нельзя купить или продать мужественность.Многие считают, что могут отрастить бороду, купить крутой телефон, набить татуху, ездить на крутой тачке и они капец какие от этого мужественные становятся. Нет! Это всего лишь мишура, которая завтра может рассеяться и не останется от их псевдомужественности ничего. Поэтому не зависимо от того, кто больше зарабатывает, твоя баба или ты, лидер и вожак в семье именно мужчина. Он может в 10 раз меньше бабы зарабатывать, а может вообще не работать, если он сам так решил, потому что управленец именно он и ему принимать эти решения.

18 сен 2018 в 20:28

Зачем нужен мужчина?!!! Деточка, мужчина нужен для секса. Наверное, ты ни разу оргазм не испытывала. А то тебе было бы по-фиг, бросает он окурки в форточку или нет.

опа
18 сен 2018 в 21:12

РСП, мужчина для семени. Мизандрия? Не?

18 сен 2018 в 22:08

Не там ищет (на НСК М понятливые, Новоселова читают), надо ей на "Торонтовку",

Фото пользователя
19 сен 2018 в 01:56

"Сейчас мы убирали столько мусора, который вообще не разлагается"

Русский язык - сложнааа?

"О секретах красивого лица и фигуры"

Фотошоп всемогущий? Только одно фото без него - на фоне мусора )

"О мужчине мечты - Он должен"

Все как обычно

"зачем мне в свою жизнь пускать мужчину, который на порядок ниже меня? Он должен быть выше, это мужчина, я хочу его уважать"

Какая любовь к крайностям - ниже, выше.. Про равного не задумывалась?

19 сен 2018 в 05:06

Статья "на поржать". Больше интервью с Ульяной, это талантищще.

Пират
19 сен 2018 в 05:20

Я не понял для чего эта статья. Упор сделан на уборкt мусора, но чувствуется что тема притянута за уши. Увлечение из разряда, чего бы такого хорошего о себе рассказать на конкурсе красоты. Конкурсы красоты, короны - все пустое, тлен и ложные достижения. Это не развитие, не нужно самообмана. Ответы про идеального мужчину, как для галочки. Видно, что леди никого не ищет (ее итак найдут) и находится в режиме ленивого выбора. В общем, очередная (уж извините) инстаграм-королева так продвигает свой салон. В принципе, наверное это правильно, но я потратил время на прочтение статьи впустую. Мусорить не нужно не только на улице, но и в головы людям. Так что вот вам цель для очередного развития, Ульяна *SARCASM*

19 сен 2018 в 09:53

А говорят, творческие люди беспорядок любят и мусорят...

Фото пользователя
19 сен 2018 в 10:33

Как становятся директорами конкурсов красоты, "с нуля"?

Фото пользователя
19 сен 2018 в 11:04

Красивая девушка. Хороший посыл. Если каждый житель будет соблюдать чистоту, город будет хотя бы наполовину чистым.

если эту королеву одеть в домашний халат и тапочки, то она многим нашим деревенским девушкам проиграет, побрякивая костями.

мухаха
19 сен 2018 в 12:28

Ну и правильно - сами мусорят, сами пусть и убирают. Я на пляжи не хожу, а значит и не мусорю там.

Фото пользователя
19 сен 2018 в 13:41

Офигеть, давно не видел в особе столько гордости, высокомерия, самоуверенности и самомнения, и эгоистичности.

>>>Много спортом занимаюсь, в тренажёрный зал хожу, с тренером занимаюсь.

Когда же ты дорогуша - интеграмщица умудряешься работать?

>>>Он должен быть

Если вам ничего занимали, то значит вам никто и ничто не должен.

19 сен 2018 в 14:14

Красивая, активная, позитивная. Не ищет мужчину, чтобы решить свои психологические и финансовые проблемы, а также "нового папу" для сына. Все решила сама. Интересная и самодостаточная.

вот те раззз
19 сен 2018 в 14:30

а мне она тоже понравилась.
на перво фото в глаза бросились её выразительные глаза.
а на последнем, её богатый внутренний мир.

и я тоже к стати люблю порядок : )

Александр
19 сен 2018 в 16:48

У меня жена тоже успевает и спортом заниматься, и детьми и работает при этом. Девушка молодец! Красивая, энергичная!

Лилия
19 сен 2018 в 16:54

Ух мужчины развозмущались))) Да, согласна, сейчас 90% мужского пола с пузиками, но зато им всем подавай стройных и красивых женщин. Смешно же, девушки которые занимаются спортом тоже хотят таких же мужчин рядом, а не вот это вот всё!!! Что то Вы не смотрите на маленьких, толстеньких и пузатеньких )))

Не понял вообще про хорошую генетику. Ей 29 выглядит как некоторые школьницы сейчас, но можно дать и 35-36.

19 сен 2018 в 19:04

Ульяна, тебе нужен не мужчина, а ТВ- канал под названием "Я сама".

Мэр2
19 сен 2018 в 20:32

Так и будет одна с сыном жить с такими запросами

ПлеватьНаТроллей
19 сен 2018 в 20:56

Женщина хорошая, что бы тут ни писАли... Да, с ребенком. Да, с грузом "новомодних трендов". А вы найдите что-то получше? Кто смог противостоять сегодняшней системе подчинения личности?! Мы тут все зажатые, закомплексованные клоны "тех кто решают" И попробуйте аргументированно возразить...

Героиня скромно умолчала, как она первоначальный капитал сколотила на свои студии . К тому же, к тому моменту она уже не работала юристом. Что же это за сила или человек, что превознесли героиню на целый порядок над обычны офисным планктоном, дворниками и газоно-косильщиками?

Фото пользователя
19 сен 2018 в 23:21

На мамбе много с такими требованиями, как ни зайдёшь все сидят

Девушка невероятно проста и предсказуема, несмотря на запросы и самооценку на уровне околоземной орбиты. Вдруг вспомнил, что у меня есть знакомый , который подошёл бы для неё. По уровню интеллекта он в на несколько порядков выше (как и требует героиня) - знает философию, историю, экономику, математику и всё остальное. Он немного не в себе, но это ведь не проблема, учитывая специфичную самоидентификацию героини в окружающем мире, говорящее о ней больше, чем ей может хотелось. И ей точно будет не скучно.

20 сен 2018 в 15:02

Вижу рядом с героиней парня лет 30, может, немного её моложе, который мотается весь день по городу по делам своего мелкого бизнеса и приезжает домой за час-два до отбоя, так что её ребёнок не мешает жить.