23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Вова (кассир)
6 сен 2018 в 10:44

Я доволен своей работой и так, искать новую не собираюсь.

ОТВЕТИТЬ
Бодрый ватник
6 сен 2018 в 11:02

Лучшее время для поиска работы это предпенсионный и пенсионный возраст. Благодаря активному хождению по компаниям здоровье кандидатов становится лучше и веселей.

Короче, ни о чём - не теряйте время, заголовка хватит.

Фото пользователя
6 сен 2018 в 11:03

Таксистом или Продавцом?((

Фото пользователя
6 сен 2018 в 11:05

В какое только время года я работу не менял...
Чаще летом, между прочим.

6 сен 2018 в 11:10

Правильно. Летний сезон отпусков закончился, все кто работает с персоналом повыходили. Есть смысл ходить по собеседованиям!

6 сен 2018 в 11:19

Ох и шутники эти новосибирцы. Петросян отдыхает.

Фото пользователя
6 сен 2018 в 11:26

За те деньги, которые сегодня предлагаются на рынке труда, и за тот новый пенсионный возраст, вообще благоприятного времени быть не может. Может быть только самое бестолковое время, для самого бестолкового занятия, такого как поиск самой бестолковой работы на свете.

6 сен 2018 в 11:27

Это очень странные новосибирцы, которые так считают, потому как именно что осенью выпускники ВУЗов и проф.училищ (как бы из сейчас колледжами и пр. не называли) начинают массово искать работу, а это означает обилие низкозарплатных должностей, на которые работодатели ждут в первую очередь именно выпускников без опыта работы, ибо опытным сотрудникам платить надо всё ж таки больше, а не всегда на это есть желание и возможности у многих работодателей. Иными словами, работы по осени дофига, но ее условия, особенно оплатные, сильно оставляют желать лучшего.
Пы.Сы. Это всё равно, что в июле-августе радостно искать квартиру в аренду дешевую)) Когда новоявленных студентов наплыв в городе.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2018 в 11:28

как говорит кровь некоторых наций: никогда не работай сам а найди того кто будет работать за тебя.

Фото пользователя
6 сен 2018 в 11:35

Купить за 550 тыр 53 восьмидесятилетних сосны в центре города и спилить их - это найти работу - или потерять работу???

ОТВЕТИТЬ
Здравый ум
6 сен 2018 в 14:09

Аренда жилья 11 тысяч, зарплата - 15. Внимание, вопрос: как прожить месяц на 4 тысячи? И зачем для такой жизни сюда едут со всех деревень, если там много работы?

ОТВЕТИТЬ