Слышал анекдот в тему, мол людей нужно раз в 3 года на таких должностях менять, хотя-бы в соседний регион переводить или на соседнюю должность, потому что первое время берут, но умеренно, а через 3 года начинают так тащить, как будто завтра пожар или потоп.
Я вот не понимаю - неужели это такая сложная должность? Неужели есть необходимость перетасовывать их с одного региона на другой постоянно? Если хорошо работал, так повысьте, медаль выдайте или премию... Если плохо - выговор или штраф наложите, предложите должность ниже или увольнение. Чё их по всей стране то мотают? Подозреваю - мы ещё и платим за это как-то совсем дофига, потому что ни разу я не слышал, чтобы чиновник крупный говорил, что не хочет переезжать в другое место, что дорого, квартиру нужно или ещё что... Наверное им там просто квартиру государство выдаёт сразу пятикомнатную в центре.
Надеюсь следователь даст поручение на проверку всех компаний отвечающий за ремонт дорог и освещения ! На улице Фадеева освещение кусочками горит , ночью в дождь вообще ничего не видно , и тратуаров нету на свертке на объединения и на красный мамонт , опасно ездить .Ещё и калия от фур этих большая , щас зима наступит - будет очень много аварий .
Полиция в курсе хоть маленько, что если реагировать быстрее и вообще работать на предотвращение правонарушений, то потом пропадать всеми экипажами на убийственных вызовах, полученных в результате цепочки правонарушений и игнорирования быстрой реакции на них, придётся гораздо меньше?
Не надо спешить с выводами. Надо приглядеться. Но конечно волнительно жить в области, где нет посадок за вконтакте и раскачивается равновесие отечества. Надеюсь такого у нас не будет.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Ну пусть будет так... И я думаю никто из комментаторов под следствием не был )
Хорошо, спасибо НГС. А я еще посплю тогда немножко.
Слышал анекдот в тему, мол людей нужно раз в 3 года на таких должностях менять, хотя-бы в соседний регион переводить или на соседнюю должность, потому что первое время берут, но умеренно, а через 3 года начинают так тащить, как будто завтра пожар или потоп.
Я вот не понимаю - неужели это такая сложная должность? Неужели есть необходимость перетасовывать их с одного региона на другой постоянно? Если хорошо работал, так повысьте, медаль выдайте или премию... Если плохо - выговор или штраф наложите, предложите должность ниже или увольнение. Чё их по всей стране то мотают? Подозреваю - мы ещё и платим за это как-то совсем дофига, потому что ни разу я не слышал, чтобы чиновник крупный говорил, что не хочет переезжать в другое место, что дорого, квартиру нужно или ещё что... Наверное им там просто квартиру государство выдаёт сразу пятикомнатную в центре.
Когда уже Путин заменит председателя нашего тсж. Засиделся он уже.
Шило на мыло это называется.
Когда он уже себя заменит?!
Надеюсь следователь даст поручение на проверку всех компаний отвечающий за ремонт дорог и освещения ! На улице Фадеева освещение кусочками горит , ночью в дождь вообще ничего не видно , и тратуаров нету на свертке на объединения и на красный мамонт , опасно ездить .Ещё и калия от фур этих большая , щас зима наступит - будет очень много аварий .
Кручу, верчу, недовольных посадить хочу
Вчера 15 генералов сменилось, я так понимаю чистка рядов прошла серьезная от тех, кто против страны работал...
Теперь буду более лучше работать!?
Полиция в курсе хоть маленько, что если реагировать быстрее и вообще работать на предотвращение правонарушений, то потом пропадать всеми экипажами на убийственных вызовах, полученных в результате цепочки правонарушений и игнорирования быстрой реакции на них, придётся гораздо меньше?
почему на фото у Путина морщины, а на видео лицо гладкое и возраст у него уже предполагает или видео с эффектом селфи?
лучше не будет от перестановки сумма не меняется все равно на прием не попасть вот так и работают они устали
Не надо спешить с выводами. Надо приглядеться. Но конечно волнительно жить в области, где нет посадок за вконтакте и раскачивается равновесие отечества. Надеюсь такого у нас не будет.