22 января пятница
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

20 июн 2018 в 21:42

Да нуу! В 47-48 уже тяжело устроиться . Полная ЧУШЬ.

ну и чушь)))
20 июн 2018 в 22:08

"SMM-специалист: инстаграмм, наличие качественной камеры, умение работать с графическими программами.
Профессиональные требования – успешный опыт продвижения проекта с нуля (доказанный)."

И где такой пенсионэр? Это называется натянуть рога на копыта))) Жирный минус журналисту, кто это выдал на гора. Полное профанство в профессии. Противно даже читать эту лапшу!

ОТВЕТИТЬ
Ну вот
20 июн 2018 в 22:24

И даже при такой высокой зарплате - ни одного пенсионера в очереди.

20 июн 2018 в 22:46

То то очередь из кандидатов вы троилась в агенства недвижимости.,))
уж не знают чем и как заманить работников, специалистов по недвижимости. А на деле, серьезно, сколько зарабатывает риэлтор?

ОТВЕТИТЬ
Ватрушка
20 июн 2018 в 23:42

Вы издеваетесь ??? Это статья «Тироль» или на полном серьезе ? Это же все фэйковые вакансии , на этих вакансиях молодые не работают . Зарплата по факту не официальная это или очередной маркетинг или з/п везде 100% неофициальная и по факту получишь дай бог что бы официальную . Нет работы нормальной ....

Изя
21 июн 2018 в 00:59

Такие и подобные высокооплачиваемые БЛЕФ-вакансии собранны в ежемесячном толстом,как книга журнале "Работа" в киосках в Москве на всех станциях,метро и др.местах,еще с начала 2000-х. Люди приезжающие со всей России и бывшего СССР,в надежде устроится,каждый день мотаются по разным предприятиям-фирмам-заманухам и в конце концов понимают что больше,чем на 15-25тр работы нет,а последние и то на хладокомбинатах, торговых базах ...и тп. Но даже на эти вакансии тоже много желающих и всех конечно не возьмут. А уж пенсионерам и не мечтайте.Так что не вешайте лапшу на уши,мягко говоря!

Я думал про Толоконского статья.

Фото пользователя
21 июн 2018 в 01:41

Это не реальный доход, а предположение дохода по оптимистичным прогнозам. В среднем агентство берет за сделку 50 т.р., из них риэлтер получает от 25 до 50 %. Возьмем максимум - 25 т.р. То есть - для 160 рублей надо провести 6 сделок, на самом деле 50 % мало какое агенство дает - т.е. сделок должно быть еще больше. Это нереально - рынок недвижимости стоит.

Фото пользователя
21 июн 2018 в 03:58

Риэлтором, говорите? До 160? Пенсионерам? Я был владельцем одного из АН. И, как хозяин и владелец, больше 200 тысяч не имел! А риэлторы... Ну, 50 максимум. И жто ещё ножками потопать надо! Брехня! Цифры с потолка. Не связывайтесь с такими АН!

vlad
21 июн 2018 в 08:11

насмешили статьей. Как раз водителей профессионалов в 65 лет и автомехаников не должно быть. Опыт развитых стран: люди в возрасте должны передавать опыт , консультировать, проводить аудиты. У нас этим заниматься негде.

мав
21 июн 2018 в 08:29

рынок недвижимости стоит, на сто тоже не ахти приедет ржавое ведро с болтами а на выходе хотят конфетку и за копейки, а чтобы водителем заработать 40 000 ₽18 часов×30 дней,единственное что в возрасте личная жизнь более менее устроена, но старше 60 за руль это через чур, тем более людей возить. В 50 лет хочу вырваться из-за руля чтобы не ездить, работодатели не сильно вакансии предлагают. Всё это ложь, как обычно.

Сергей
21 июн 2018 в 09:04

вы прикалываетесь?пенсионеры с з/п от 50т.р.😂.Ради интереса возьмите любого человека дапустем 60-ти лет,позвоните или сходите с ним,посмотрите как он устроится.у меня например отец 50лет,стаж водительский на грузовиках 33 года,работу с з/п выше 15 тыщ не предлогают(типа разноробочего).И то носом воротят,мол старый.

Сергей
21 июн 2018 в 09:11

я думаю пенсионерам надо пенсию повысить.а то они пенсию получат в 10т.р.,прийдут в аптеку,и думаю:то ли от болезни помереть,то ли от голода.

Фигов
21 июн 2018 в 09:11

Как можно назвать вакансией работу риэлтора? Официального трудоустройства нет, работа по агентскому договору через ИП, т.е это ты сам все должен сделать всю работу, сам найти клиента ,заплатить налоги сам , а агентство выступает в роли посредника.
Теоретически можешь и миллион заработать ,а на практике 10-20 тыс. руб. в месяц средняя з/плата и то после бесплатного первого года работы пока наберешь базу.

1971
21 июн 2018 в 10:27

НГС, вот насмешили!!!!

нюрыч
21 июн 2018 в 12:14

нет чтобы пенсионрам мир посмотреть? дык опять на работу зазвывают.. ну очень мило....

Ирина.