31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

8 мая 2018 в 15:38

и у этой губы с бровями)))) ёшькинтыкот))))

Анонимка
8 мая 2018 в 17:20

Ну для 45 лет она выглядит хорошо, а для своих 23 нет.
Что ее так испортило? Макияж? Пластика?

Та ещё Клеопатра
8 мая 2018 в 17:33

"Наколотые" губы уточкой? Всё, давай, до свиданья! Красивая женщина это когда без уколов и силикона. А с набором "химии красоты" это кукла Суок. И, кстати, верно тут подметили - по непонятной причине наша красотуля выглядит лет на десять старше своих лет.

ОТВЕТИТЬ
12345
8 мая 2018 в 18:25

Как статья про какую нибудь молодую и симпатичную девушку на НГС так куча комментариев про ужасные губы , брови, макияж, ну и мои любимые про возраст)))) все комментаторы женщины выглядят всегда на 17, а жёны комментаторов ,всегда намного красивее и моложе )))) девушка из статьи очень симпатичная, старше или младше не нам судить фото не передаёт возраст. И губы у неё не уточкой и брови в полном порядке все по тенденции данного времени. Немного пухлые губы делают филлеры и выглядит это очень мило, мода сейчас на широкие брови и у девушки они соответствуют, не сильно четко и не сильно ярко. В общем НГС надо при регистрации комментаторов запрашивать их фото) вот это будет поистине интересно смотреть)))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2018 в 21:02

Ересть какая то.Ничего особенного,а шуму то подняли ниочём.

Фото пользователя
8 мая 2018 в 22:11

"После того как Кристина окончила Алтайский государственный университет, она приехала в Новосибирск, как сама выразилась, «активно искать себя»"

Обычное дело для АГУшниц. Кто в модели, кто в фриланс, кто в содержанки, кто просто в поисках мужа в Нске

Фото пользователя
9 мая 2018 в 15:58

Всё о моделях, да, о моделях, лучше бы о рабочих специальностях рассказали.
Мда, уважение вызывают рабочие специальности, за счёт, которых держится вся матушка Россия, вся страна. Они приносят пользу обществу, стране, а модели, что делают? Правильно, живут исключительно только для самой себя любимой.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
9 мая 2018 в 19:42

Очень доставила реклама под фоткой а-ля Шер:"Как выйти замуж в любом возрасте")))))
Блин, я щазз сдохну насмерть от ржача)))))

"индийцы.. уважительно относятся к женщинам". Да так уважительно, что власти Индии вынуждены были сделать отдельные вагоны для женщин в поездах и в метро и остальном транспорте. Видимо, что бы их не испортить индийских женщин переизбытком уважения со стороны мужчин).

ОТВЕТИТЬ
Алллла
11 мая 2018 в 11:12

девушка симпатичная, но у нас таких полгорода. Клип и мужичок в нем весьма посредственные, как и музыка - 2 аккорда. Губы и выгибоны на кровати в купальнике - ну на уровне начала 90х даже для России. Ну - Индия, что тут скажешь. Кто бывал - поймет. Конечно она для них белая женщина. И этим все сказано. Богиня! Забавно, когда снимает в ванной банный халат а под ним...сильно закрытый купальник. Вот такой вот целомудренный Болливуд..

Ну пробилась девчонка с Алтая в Мумбай, и молодец. Чо уж.. пока молодой все интересно.

Фото пользователя
10 июн 2020 в 10:38

Я рад за ее «продюссера(ов)», пусть мужик(и) кайфанут от русских прелестей во всех смыслах 😂😂😂

Вредина