17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Очень нужная профессия, спасибо за репортаж.
Желаю им, чтобы зарплата была достойной, а пациенты благодарные и уважительные.

4 мая 2018 в 00:09

Были бы все такие врачи внимательные, идущие в профессию по призванию.

Фото пользователя
4 мая 2018 в 00:13

страшно за будущее нашей медицины ..
такие люди уйдут - кто придет на их место ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2018 в 07:05

Вот приятно читать о таких людях. Это Вам не губастенькие лыжницы в нижнем белье. На таких женщинах и держится весь мир. Слава человеку труда и позор офисным девочкам.

ОТВЕТИТЬ

не переживайте! вместо медсестер скоро будут бабки повитухи с полезной чагой, корой дуба и боярышником....на них и будете писать жалобы в минздрав

ОТВЕТИТЬ
angels
4 мая 2018 в 08:40

Слёзы на глазах...

4 мая 2018 в 09:06

Наконец-то репортаж о живых людях с профессией и реальной работой, а не звезды инстаграммов!

Nick
4 мая 2018 в 09:33

Еще бы хотелось почитать о новейшем медоборудовании с помощью которого людям бесплатно возвращают здоровье. Но видимо, это удовольствие только для немцев всяких, а нам если повезет, остается надеяться только сочувствие младьшего медперсонала с нищенской зарплатой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2018 в 09:42

Даже прослезилась! Спасибо им! А как они вдвоем похожи, хоть и есть разница в возрасте! У меня бабушка тоже медсестрой была и тоже в госпитале с дедом познакомились, она его лечила, тогда видно там все и знакомились:)!

4 мая 2018 в 09:45

Здоровья и долгих лет жизни. сестренки! Очень благородная профессия.

4 мая 2018 в 10:13

На фото инфузомат (дозатор) , ему сколько лет, ровесник этих медсестер, или другими словами обычная наша больничка.

4 мая 2018 в 11:16

Отличный репортаж! Спасибо, что Вы есть, ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

Фото пользователя
4 мая 2018 в 11:20

Вот это настоящие Женщины. С большой буквы.
На этих вот людях и держится Страна. И о них надо больше сообщать в различных СМИ.

4 мая 2018 в 12:59

25 медсанчасть и роддом при ней ...Не забыли еще.

Шляпа
4 мая 2018 в 13:18

Как стать главной медсестрой в новосибирской больнице? Показать профессионализм? Пройти дополнительное обучение? Неее. Надо быть сестрой главной медсестры и хотеть удобный график. И не стыдно ведь об этом на весь город объявлять. А потом удивляемся, откуда столько коррупции в стране.
И вообще, доводилось мне во многие больницы попадать, только в 25-й мне хамили и в лицо говорили, что хотели бы, чтобы я не приезжала и не мешала им отдыхать. Прямо такими словами. Последний оплот хамства и халатности в медицине в этом городе.
И кстати, риторический вопрос. В Швейцарии, Великобритании, Германии, Италии и Норвегии никто не применяет к роженицам подход "построже, чтоб собралась", а смертность ниже, чем у нас, и домой после родов сразу уйти можно, потому что травм никаких (за редкими сложными случаями). Не является ли подход "построже" обычным хамством?

ОТВЕТИТЬ
ГостьяСегодня
4 мая 2018 в 13:18

РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ!!!

Фото пользователя
4 мая 2018 в 13:34

Жареная картошка в 4 утра? Может все же попробовать на овощи заменить?

Иррида
4 мая 2018 в 14:09

спасибо за очередную хорошую статью! приятно читать про людей, трудящихся на благо общества, хороших нужных профессий (а не продавцов НЛ, блоггеров, инстателок и прочих, не пойми чем занимающихся)

гость
4 мая 2018 в 14:54

Бабушка с дедушкой не любили войну вспоминать. Мой отец тоже не любил. А современное поколение в гимнастерки наряжается и считает, что это и есть патриотизм

ОТВЕТИТЬ
Д+K=
4 мая 2018 в 17:33

Девчонки, привет Вам от близнецов! Прочитала про статью, Вы такие как и 17 лет назад. СУПЕР!!!

валерий
4 мая 2018 в 20:57

молодцы девочки

5 мая 2018 в 01:03

какая убогая больница....

Статья про нас, про обычных людей. С начала просто тыкнула, но прочитала с удовольствием. Лежала в больницах сто раз, больным без вас никак, спасибо сестрички.

6 мая 2018 в 14:37

Не хочу обидеть, но 25 медсанчасть конкретно роддом и консультация худшие в городе. Отношусь к ним по месту жительства, но езжу в консультацию 2 роддома. Там же и детей рожала. Двух визитов в 25 на осмотр хватило с лихвой, что б больше туда ни ногой.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2018 в 15:38

Какие замечательные сёстры, приятно было,что у нас такие люди в медицине еще есть. И как правильно их родители воспитали, что они у друг друга близкие люди. Всегда радуюсь за такие настоящие семьи. К сожалению,не всегда так бывает,многие братья-сестры не общаются годами.

Гость
3 июн 2020 в 18:16

Недовольной жизнью шляпе, кажется, что старшая медсестра реанимации это халява и безделие 🤣. Я в шоке!
Шла бы попробовала там поработать. Интересно кем она работает эта ,,шляпа,,?
Эти две сестры не просто профессионалы своего дела, они очень хорошие люди. В отличие от тех, кто только и может, что хаить все вокруг.

Загрузка...