22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (414)

Фото пользователя
20 фев 2018 в 02:21

Покорить мир не сложно, было бы чем покорять, аппетитными ножками?
Красным дипломом от НГПУ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2018 в 02:21

Покорить мир не сложно, было бы чем покорять, аппетитными ножками?
Красным дипломом от НГПУ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2018 в 02:44

"Так что пока мои силы направлены на наполнение себя: ... прокачка внешности"

Появятся очередные накачанные губищи )

"Привыкаю к режиму сильной и независимой"

Давайте будем точны в терминологии - это называется самостоятельность. Силы здесь нет никакой.

"Я не выкладываю голые фото, которые могут привлечь каких то непонятных персонажей"

Ну еще бы. Внешность то пока еще не "прокачана" ))

А вообще пусть радуется, что не бургеры собирает в блэк стар, все могло быть и хуже.

ОТВЕТИТЬ
Питерская ДДД
20 фев 2018 в 02:51

Коментаторы улыбнули.
Несколько лет назад Тимати создал лейбл Black Star, где он записывается, но не работает. В организации работает куча народу. Но прочитав статью все решили, что коментаторы выше решили, что она девушка Тимати, Podarkov решил, что у нее какая-то "слава" есть, да еще и одостоинстве женском поразмышлял.
Ребят, Нск конечно провинция, но не глухая, что бы не понимать, что такое рядовой сотрудник организации с рядовой зп. А вахтерша с Мосфильма тогда для вас кто?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2018 в 03:41

я тоже высокий блондин с голубыми глазами.. и где-то еще ключики от феррари..
(с) хороша история.. для интернета сойдет!

ага
20 фев 2018 в 05:53

Еще один лжеобраз якобы успешной и независимой бабы, внушаемый в сми, которая "всего добивается сама". Знаю я таких, а по факту все их достижения, это заслуга либо родственников, либо бывших и нонешних парней. А неподготовленные парни видят таких баб и думают ,что она "не такая". а по факту все намного проще и статейка эта здесь, только для рекламы этой бабы.

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 фев 2018 в 06:07

Какая бессмысленная, пустая жизнь. Ни Цели, ни Пути, ни Любви... Так, куда занесёт. Black Star - клоунада какая-то.

ОТВЕТИТЬ
ведерко
20 фев 2018 в 06:20

все эти герои подобных статей считают, что мы,читатели, в мск никогда не были и не знаем тех реалий?приехать в столицу с 10 тысячами в кармане?это зачем?!и про 100 тысяч, которые посыпались вдруг, ага.И квартира убитая в центре. Дешевая. Ох уж эти сказочники. Но ладно уж, пусть у нее в столице все сложится. Среди таких же "инста-успешных" понаехавших.

ОТВЕТИТЬ
Неважно
20 фев 2018 в 06:35

Какая то не типичная сетевичка или наоборот типичная, питающаяся дошираком но рассказывающая всем о офигенных зарплатах, лежа на диване, и что чуть ли не одной черной икрой и фуагра трапезничает...

Зевака
20 фев 2018 в 06:39

Не совсем понятно,за какие заслуги такая большая статья об этой даме.Таких тьма и с более интнресной судьбой. Или НГС свою знакомую пиарит?

"...Сейчас у меня в голове есть образ мужчины..."

Что за женщины?
Только о мужчинах и думают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2018 в 07:14

скучно как-то

Мир внутри человека и его вовсе незачем покорять... Эх, молодость, "прокаченная внешность".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2018 в 07:20

Помню её по телеку.Слабенькая была ведущая,сбивалась,запиналась не раз.Уж не знаю,как подбирали ведущих в программу "Вместе",по какому принципу...Там большинство таких.Какая зарплата,такие и ведущие.И текучесть у них постоянная,как среди официанток в фаст-фуде.
А у этой девушки,судя по интервью,амбиции явно не соответствуют её реальному личностному потенциалу.На одной улыбке и гармонично упитанных ножках далеко не убежишь в жизни от "обычности"...

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2018 в 07:27

Откуда-то пошла тенденция считать переезд в Москву - достижением. "Я переехал в Москву, а чего добился ты?" Ну переехала девушка в Москву, там вообще-то десять миллионов человек, половина - "понаехавшие". Работает непонятно где, непонятно кем, перспективы тоже непонятные... "Покорить мир" - красиво, но абстрактно. Ее проблемы по приезде в Москву - просто смешны. Понимаю, если бы о ней написали, если бы по ней тут кто-то скучал, кроме двух десятков пенсионеров, фанатов СТС-Мир, или где она там работала... Так нет ведь!
Такое ощущение, что журналисты без конца шерстят инстаграм, и каждого десятого делают "героем нашего времени".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2018 в 07:36

фамилия у нее красивая

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2018 в 07:45

Очередная попрыгунья, которых тысячи, которая почему то решила, что способна покорять мир. Смех.

ОТВЕТИТЬ

рекламное образование?)) ну-ну... а по поводу работы, ну новосибирск-то всегда был город-вокзал и им остаётся. Из иркутска приехали, выучились, уехали в Москоу. Знакомых лиц на улицах, вообще, не встречаю. Ещё здесь не держат на работе дольше года, потому что, сзади напирают такие кандидатки из иркутсков с красными дипломами, а впереди у людей печальная перспектива горбатиться за гроши. получается, именно описанная в статье ситуация, когда низы, за копейки, работать не хотят, а верхи больше платить не могут (зачем платить больше?). Ну с новосибирским-то образованием в москве тяжело, конечно, квартира будет без плиты и холодильника. Возможно всю оставшуюся жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2018 в 08:21

Эта девчонка своего не упустит, из горла вырвет! Использует людей как трамплины для прыжков все выше и выше. Ледяное сердце, расчетливый ум. Когда она поймет и- поймет ли, что все, чему посвятила жизнь- пустая суета, что в погоне за успехом жизнь уходит.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2018 в 08:40

Не очень поняла, почему комментарии такие неприятные.
Ни разу не смотрела новости с этой девушкой, но в целом, разве не должен молодой человек или девушка в 22 быть именно таким - жаждущим жизни и стремящимся себя реализовать, не боящимся пробовать? Понятно, что есть и максимализм и неудачные попытки, но если не сейчас, то когда?

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 фев 2018 в 09:00

Умница, красавица и просто молодец!! И в таком возрасте уже очень здравые мысли! Желаю удач и достижения всего задуманного.. и даже ещё незадуманного!!!!

Фото пользователя
20 фев 2018 в 09:07

Мне понравилась, в первую очередь позитивом :) Импонируют люди, которые не стесняются признавать, что пришло время что-то менять, двигаться дальше, расти, и делают это :) Когда-нибудь, героиня перестанет исключать негативистов, жалельщиков и тэ дэ из своей жизни, а научится видеть их пользу, думаю :)

так, навеяло
20 фев 2018 в 09:09

"Зарплата меня не мотивировала, и я начала меньше отдаваться делу. " В 90-х об этом говорили жёстче: "Вы делаете вид, что платите мне, а я делаю вид, что работаю."

Андрю
20 фев 2018 в 09:17

Ну да, полновата.. Сейчас в моде худющие девушки)

Лиса
20 фев 2018 в 09:19

Очень нравятся такие люди, не боящиеся что-то менять в своей жизни, Виктория-удачи вам и счастья!

Фото пользователя
20 фев 2018 в 09:19

счастлив тот, кто блаженен)
натыкалась на ее стр в инсте (телек не смотрю, какая из нее ведущая - не знаю), поет посредственно, местами плохо, поэтому мама права, такое не стоит выставлять на показ...хотя если человек сам себе нравится - в принципе - пофиг.
Тоже сложилось впечатление, что девушка использовала бывшего, чтобы уехать из родного города в типа лучшую жизнь, а потом решила, что она звезда и новосиб - не ее уровень)) Она миловидная, думаю не пропадет!)

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2018 в 09:20

Удачи тебе, девчоночка. Жизнь менять нужно сейчас, когда молода, хороша собой, пусть даже на зависть диванным сварливым критикам.

20 фев 2018 в 09:21

Не люблю Москву, город - муравейник, и да - там много таких понаехавших мечтающих сами не знают о чем... а в итоге работаю где попало. Ладно еще когда друзья переезжаю на очень интересные предложения по повышению и то многие потом жалуются на жизнь на работе и в метро. Машина там обуза. Если бы была возможность я бы лучше переехал в город с населением 100 - 150 тыс.ч., т.к. там больше времени для жизни остается и в то же время вроде как не деревня.

ОТВЕТИТЬ
Оля
20 фев 2018 в 09:25

Очень понравилась девушка, молодец не сидит на месте...Удачи Вам в Москве, будет ждать вас на ТВ!!!)

20 фев 2018 в 09:35

Молодец, девчонка! Не сидит на попе ровно, движется к своей цели, вместо того, чтобы всякую гадость целыми днями в интернете писать! Респект!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2018 в 09:38

Пробивная девочка, молодец, такая добьется многого! Удачи!

Фото пользователя
20 фев 2018 в 09:48

Мне девушка понравилась, не сидит на месте, не ноет, с позитивом и оптимизмом, и молодец, что стремится покорить мир, такой и должен быть человек в её возрасте, успехов ей во всем!

20 фев 2018 в 09:51

крутая девушка, добивается всего сама, столько полезного для общества делает, одним словом молодчинка.

Челентано
20 фев 2018 в 10:00

имхо...после пиццерии её опыт оценили в Москве??? какой опыт в 20 лет?что-то кто-то недоговаривает...стандартная инста история

Фото пользователя
20 фев 2018 в 10:02

Боюсь быть как все.... и решила стать как все в угоду моде, которую почти в одиночестве создавали модельеры нетрадиционной ориентации.... не, ну логично же!

Фото пользователя
20 фев 2018 в 10:11

"Мне сейчас 22 года"..

Вот это достижение..Мда..

Переезжаю в Москву
20 фев 2018 в 10:14

А зачем вообще плитка дома, если появляешься только вечером? Да и холодильник нужен никак. Кровать и шкаф, куда можно сложить свои нехитрые пожитки и все. А, ну чайник еще с парой кружек и ложек. Конфетки-печеньки в холодильник класть не нужно.
Я знаю, что делать

девушка
20 фев 2018 в 10:35

для человека , у которого нет инстраграмма и редко смотрит телевизор, снова не знакомое лицо, так и не поняла, чем девушка занимается.в чем у нее опыт, если работала то.. всего ничего. но смелость импонирует. молодец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2018 в 10:39

Ни о чём..хочется сказать "ну и чё?"..

000
20 фев 2018 в 10:49

Это героиня нашего времени? Почему она попала на НГС? Какие у нее достижения? Доширак и Москве и...БАХ! 100 тыщ рублей? Таких, как она, 999 на тысячу

ОТВЕТИТЬ
Кентукки
20 фев 2018 в 10:53

Все это так называемое "саморазвитие" заключается в стремлении к деньгам.

20 фев 2018 в 11:00

Очень красивая девушка. В ней чувствуется огонь. А диванные комментаторы - так и останутся никем, сидя на диване, почесывая пузо и смотря на своих жен в халатах, которые ни то что Тимати, а им самим не нужны.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2018 в 11:05

А чем ее успех? Чего она полезного делает для общества? Работает обыкновенным таргашом, навяливает сетевую продукцию. На это много ума не надо...В Москву может каждый уехать. И что дальше?
Если бы она была каким-то биологом, инженером, врачом - тогда да. А так - обыкновенные понты, которые ни на чем не основаны. Просто подражание современному трендовому женскому образу, от которого уже тошнит...

ОТВЕТИТЬ

Вот обратите внимание, что недовольные комменты от мужской половины! От наших «гениев, лидеров и вожаков»(вчера узнала, что они именно так себя мнят) после череды важных открытий, удачной охоты на мамонтов и зачатия целых поселений, они таки нашли минутку настрочить недовольство по поводу какой-то там глупенькой «бабенки», которая делает жалкие попытки самореализоваться в обход всем традициям и устоям их патриархально-домостроевского уклада жизни! «Позор женщинам выскочкам, позор тем бабам, которые супротив природы прут, ударим кулаком по столу и укажем им всем истинное их место» Вот примерно так они повизгивают, пока женщины их не слышат🤣🤣🤣

пс: обхохочешься, лидеры и вожаки, блин🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2018 в 11:08

И еще...создается ощущение, что у современной российской молодежи голова загажена полностью. Отсутствуют правильные ориентиры для развития и соответствия. Культивированы и заимствованы не понятно откуда. На том же западе люди очень много работают, очень, чтобы чего-то добиться. Та же учеба стоит нереальных денег, но она того стоит. И получаются достойные специалисты, а не как местные халявщики, разом все ставшие бизнес-коучами, и хотящими больших денег на ровном месте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2018 в 11:59

22 годика и уже столько помоталась по жизни? ладно, в старости будет что рассказать внукам, если они вообще будут

Фото пользователя
20 фев 2018 в 12:08

Молодец!

ттт
20 фев 2018 в 12:14

Ну очередная NLщица, я то думала...опять пиарятся, все у них по шаблону.

Фото пользователя
20 фев 2018 в 12:25

"Однажды я совершенно случайно встретилась с девушкой, которая работает в компании Black Star. Она увидела огонь в моих глазах, оценила опыт и навыки и пригласила работать в отдел маркетинга."

Стесняюсь спросить... никто не знает, где в Новосибирске можно случайно встретиться с кем-нибудь, кто увидит огонь в моих глазах, опыт и навыки и пригласит на работу хотя бы за 35 тыс.руб?)))

ОТВЕТИТЬ

Загуглил её, ноги хотел посмотреть, а мне выдало "полное очищение организьма за 57 руб в день...."....и фотки её на фоне NL интернэшнл. А Блэкстар это и есть NL интернациональ? Они теперь вуалируют названия, т.к. их NL уже становится притчей во язытцах и скоро будет сродни Гербалайфу(земля ему пухом). Короче насчет ног. В кофте выше колен же всё норм, миленько. У ней походу немного широкая голень, поэтому ей не следует носить юбки ниже колен, а тем более одевать кэблы, куда только их редакторы смотрят (хотя, сиб ТВ оно такое ТВ....чего только Василина Катаева стоит).

ОТВЕТИТЬ
Павло
20 фев 2018 в 12:50

Очередной пример того, как НГС заголовком пробивает дно.
Как из фразы "Все вокруг думали, что, раз меня показывают на ТВ, значит я гребу деньги лопатой. На самом деле нет" получить заголовок "Гребу деньги лопатой"? Это вообще нормально, полностью перевернуть смысл сказанной фразы и вытащить её в таком виде в заголовок? Ребята, мне кажется, это позор.

ОТВЕТИТЬ