13 апреля вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Мэр2
22 янв 2018 в 23:47

Менеджер продаж Это человек без профессии для пустозвонов которые любят обманывать и наживаться! Принципе как и власть наша! Развития ни какого Че сказать.

ОТВЕТИТЬ
Мэр2
22 янв 2018 в 23:47

Менеджер продаж Это человек без профессии для пустозвонов которые любят обманывать и наживаться! Принципе как и власть наша! Развития ни какого Че сказать.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2018 в 01:50

"Они сами себе зарабатывают, и, как мне кажется, очень похожи на владельцев собственного бизнеса, - чем больше «наработают», тем больше и получают. Поэтому вопросы о том, что «мало денег» стоит адресовать в первую очередь себе, а не к своему работодателю, ведь он платит из фактической прибыли, полученной в том числе и работой этого специалиста."
Вопрос лишь в проценте, который платит работодатель из чистой прибыли...

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2018 в 10:18

Работаю в продажах уже лет 15, в разных компаниях.
Продажником-управленцем надо уметь быть, это не просто, и не все смогут работать в этой сфере. Это постоянные стрессы, планы, прогнозы, недогрузы, дебиторка, контракты, и тд и тп.
Но если есть интерес работать в этой сфере, а также стремление достигать невозможного, то результаты будут. Для примера, сейчас зп на не самой высокой позиции больше 100 т.р., есть и больше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2018 в 11:27

Дак а чоу ты хочишь, я от допустим в сферу ЖКХ попала через Центр занятости населения ( не шипко и рвалась сюда идти, но цзн - заставили). Да и выбор не особый тут на районе в работе - идти некуда и ищо без оформления часто попадаются работодатели....такчта...

25 янв 2018 в 22:56

Менеджер продаж это хорошая школа! Но работать долго менеджером продаж- это действительно каторга! Даже начальство обучаясь и повышая квалификацию учится тому, то менеджер продаж - это мясо!
"Они сами себе зарабатывают, и, как мне кажется, очень похожи на владельцев собственного бизнеса, - чем больше «наработают», тем больше и получают. Поэтому вопросы о том, что «мало денег» стоит адресовать в первую очередь себе, а не к своему работодателю, ведь он платит из фактической прибыли, полученной в том числе и работой этого специалиста." - вообще не согласен полностью с этим высказыванием!!!
Работал менеджером продаж в алкогольной фирме. Ты стараешься сделать план за месяц и делаешь его, тебе даже премию платят. Зато на следующий месяц такой планищееееее вкатывают, что ты его уже не в силах сделать и еще штраф заплатишь ( ну то есть отдашь премию за прошлый месяц).
Если ты продажник хороший, то можно те же 40-50 тысяч рублей в месяц и так заработать работая на себя и ничего не оформляя и спать до 12-00.

Загрузка...