6 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

Завидуйте, девочки

15 лучших женщин – 2017: они спасают жизни, охотятся на лис, рожают по семь детей и при этом красивы

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

24 дек 2017 в 18:00

Наши девушки самые, самые!!!!!!!

24 дек 2017 в 18:08

Про зависть - Я завидую увлеченным людям, нет не тем которые на себе помешаны, а увлеченных чем-то интересным или прекрасным, а еще лучше полезным и не только для себя, но и для окружающих. Лучший врач, лучший учитель, спортсменки, биолог, кардиолог - ну молодцы же! И мамы молодцы, хотя фраза про "это не предел" мне не понравилась, это не соревнование же!
К чему я это...Что оставишь ты после себя, человек?

Вермеер Конев
25 дек 2017 в 00:47

Чисто про красоту если.
Анна Шпикельман, кажется, красивая, но зачем тогда такой толстый-толстый слой фотошопа, не очень понятно.
Маргарита Романенко очень красивая.
Любовь Реутова впечаиляюще красива.

"Самая сексуальная" - представленный на фото ракурс - да. )

"Самая отважная" - о да, травить зайцев и, особенно, лис - это реально отважно. Еще зайцев хотя бы теоретически съесть можно, но травить лис - это прямо в чистом виде от-вага.

25 дек 2017 в 08:10

"Завидуйте, девочки"
Судя по количеству отзывов через сутки - девочки "обзавидовались")

Арубба
25 дек 2017 в 08:54

Красавицы все какие-то безликие, как из инкубатора, никакой индивидуальности - ни тату, ни даже пирсинга. Когда нет ни тату, ни даже пирсинга - это явно боязнь самовыражения, боязнь раскрыть свою индивидуальность. Продвинутые парни таких не замечают, им нравятся девушки с характером, с богатым внутренним миром.

Ольга
25 дек 2017 в 09:12

Встречалась с Маргаритой Романенко на дне "открытых дверей" НГУ,
очень интересный человек......рассказывает о страшной болезни-онкологии, как о чем-то очень простом и знакомом, понятно и уверенно и сразу понимаешь, что она с группой сотрудников "раздавит" эту болезнь наверняка
УДАЧИ, УДАЧИ, УДАЧИ....................................В РАБОТЕ.............
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!

Qwerty12
25 дек 2017 в 09:26

Жизнь переигралась?- это что за речевые обороты????
Алло! НГС!!! Что за безграмотные журналисты у вас???

Челентано
25 дек 2017 в 10:06

в чем заслуга инстаграммщицы или пилонистки? или ими просто разбавили список?какой- то странный подбор участников

Фото пользователя
25 дек 2017 в 10:08

Так мы же про них уже читали.

Кэт
25 дек 2017 в 10:10

Убивающая невинных животных ради развлечения отважна?
Отвага - это солдат, отдающий свою жизнь на войне, отвага - это пожарный, входящий в горящее здание, отвага - это добродетель, которая выше жизни.
Что в жестоком убийстве несчастных животных добродетельного?
НГС, как вы могли ее так назвать?!
А призыв "завидуйте, девочки" ...вы теряете мое уважение на глазах

Маришшшка
25 дек 2017 в 10:30

Как можно в одну линейку ставить Любовь Реутову, например, (или Светлану Королькову) и "самую веселую" телеведущую? Чего это телеведущая добилась??? Миллиона просмотров? И что? Кто она такая-то, какую пользу обществу приносит своим декольте и глупыми шутками??? Господи, че ж творится-то в мире. Или Анна Шпикельман - чего такого выдающегося добилась? Ну, миссис и дальше что? Глупости какие-то - где врач, и где миссис какая-то или непонятная телеведущая, которая выражается матом на публику...

Фото пользователя
25 дек 2017 в 11:47

Очень разные женщины...
Есть и очень интересные и замечательные- есть и обычные...

Всех женщин/девушек/дам поздравляю с наступающим Новым годом и желаю всего-всего!

Роза_мимоза
25 дек 2017 в 12:05

Охотиться на беззащитных животных - это как минимум не гуманно, и да наверное много отваги нужно, вот если бы она против медведя один на один вышла (как Марья в фильме "Тени исчезают в полдень"), а так не интересно. Мажорки тоже не впечатляют, мисс мира и инстаграмщицы - уже оскомину набили. Отдельной статьи достойны только врач, учитель,девушка ученый и мама особенных детей.

25 дек 2017 в 12:09

Радует, что в этот рейтинг не попали сетевички.

Njcz
25 дек 2017 в 12:19

по моему личному мнению, достойны звания женщины года те, которые делают что-то полезное, работают, спасают людей, являются мамами, а не те, которые так тяжело с песиками ездят на охоту или в инстаграм выкладывают свои полуодетые тела, делают свою жизнь напоказ. Честно, простите, но уж эти голые попы и бюсты выложенные напоказ надоели, или это комплексы или нарциссизм

25 дек 2017 в 12:23

Учитель года ура!

Фото пользователя
25 дек 2017 в 12:27

Граждане и девушки_женщины в том числе. Не завидуйте никому! И будете счастливы сами. Главное в жизни - быть счастливым. С наступающим!

Фото пользователя
25 дек 2017 в 12:31

По городу ходит около двух миллионов людей. Все разных профессий, желаний. Не вижу проблем, что самые разные женщины попали в репортаж. У каждой есть свои почитатели, недоброжелатели, поклонники и завистники. И у каждого есть мнение, как посторонний человек должен прожить жизнь. Я для себя не принимаю жизнь копировального аппарата и не хочу иметь больше трёх детей. И что? Героине статьи от этого не холодно не жарко, родит следующего и никого не спросит.

Полубарон Фафл
25 дек 2017 в 13:29

Вы меня извините конечно, но ставить в один ряд кардиохирурга, биолога, педагога, многодетную мать и «попу Бухмастовой» ( просто на самом деле это основное из чего состоит вся суть этой «путешествующей семьи») - как то даже не справедливо.
Тогда бы уже по категориям делили - лучшие женщины года в плане науки и созидания, лучшие матери, лучшие попы года, что ли -:)

25 дек 2017 в 13:48

Жаль, что учитель географии мечтает о Праге, а не может просто съездить туда на Новогодние каникулы :( ученикам, которые учились у Светланы Корольковой и что-то добились в этой жизни или просто готовы на этот жест, купить путевку в Прагу учителю, это будет самое лучшее доказательство того что вы что-то стоите и самое лучшее дело на Новый год.
Действительно ставить в один ряд инстаграмщиц, учителей, спортсменов и матерей особенных детей не стоит, тем более на почве зависти.

Санинструктор
25 дек 2017 в 15:12

Александре Тарковой:

Александра, а чем ваш препарат отличается от Гемостопа, Celox и Quickclot ?

Гость
25 дек 2017 в 17:21

Подобные статьи на мой взгляд должны вызывать чувство гордости за соотечественниц, но когда смотришь на нижнее белье ведущей, голый зад звезды интернета и обнаженную в ванне мать семи детей, начинаешь не понимать за что тут дают награду. Неужели красоту женщины можно показать только так! Задается вопрос: эти фото подбирались для статьи или были взяты первые попавшиеся?

Канис
26 дек 2017 в 04:53

Опять этот гнусный заголовок про зависть, как в прошлом году! Даже читать статью не стану после такого заглавия. Зависть это порок, не нужно его популяризировать.

лирика
26 дек 2017 в 11:28

я бы поспорила насчет "Лилию Першину по праву можно назвать самой отважной". Скорее самой жестокой: женщина на охоте ради забавы. бррр

26 дек 2017 в 12:08

внешне мне понравились охотница и кардиохирург,ну и конечно уважение и симпатию вызывают врач и учитель года,мамы детей.

Спасатель мокреньких пуделят
26 дек 2017 в 13:57

Интересно, что у звезды youtube показали только попу. Видимо, больше нечего посмотреть...