8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

Трясогузка в пуантах

Красавица-балерина придумала номер в электричке и попала на ТНТ: танцы попой оценили 14 млн человек

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

17 ноя 2017 в 10:35

Лично для меня тверк приемлем как элемент/эпизод в сценическом танце, но танцевальный номер/видео состоящий только из тверка мне не нравиться, вульгарно. И, да, хороши были бы формы, как у латинос или негроид ;)
Любые танцы - отличный фитнес, молодцы.

Фото пользователя
17 ноя 2017 в 10:36

Очень сложно переключится с классики, но от видео "балет против тверка" - ожидала большего, какой-то совмещенной хореографии, например...

ссср
17 ноя 2017 в 10:46

Людям не деньги, людям секс подавай. всегда эта тема больше комментарий набирает

реальная
17 ноя 2017 в 10:47

Девушка красивая, очень! Но классический танец мне все равно нравится больше, хоть убейте. И уж эмоций и экспрессии в нем точно достаточно.
Мне вообще иногда кажется, что вместо того, чтобы пользоваться правом на образование, доступность искусства, книг, мы зачем-то сами опускаемся до уровня...тверка, радио рекорд и Коэльо. А ведь все те сокровища мировой культуры, о которых раньше большинство не могло и мечтать (не все ж из графьев, в самом деле), сейчас доступны каждому прямо в телефоне. Но...невостребованны.

Жизненный опыт
17 ноя 2017 в 10:55

Знаете, а это, как мне кажется, хорошее занятие - профилактика застойных явлений в малом тазу. Полезно. И вообще мышцы укрепляет. Иными словами, в качестве продвинутого финтесса - очень даже подойдет. Просто не надо это называть танцами и относить к искусству вообще, но заниматься можно и даже нужно - для укрепления женского здоровья.

Фото пользователя
17 ноя 2017 в 11:16

Как девчата лицом хороши!!!

Белка N1
17 ноя 2017 в 11:23

Летом какой-то мужик в метро за деньги танцевал. Я ему 200, а он танец на шесте.
Нужно было 600 дать, может спел бы

Фото пользователя
17 ноя 2017 в 11:45

Да сколько можно уже?

Когда я УЖЕ увижу мужиков, танцующих тверк???

17 ноя 2017 в 12:03

все здорово конечно, человек трудится, идет к своей цели, фигура и прочее бла бла. Я не могу понять сути инстаргамма , в чем престижно быть в его топе? Ретинги престижных журналов знаю, а вот инсторгамма? Что нужно сделать, чтобы попасть в его рейтинг?

Художник
17 ноя 2017 в 12:06

Ну чтобы так трясти нужен жир в попе, видимо чем больше -тем лучше трясётся)))

Фото пользователя
17 ноя 2017 в 12:09

Влечение к задницам, тем более "с отрывом от контекста", само по себе нездоровое.
Так как настоящая женщина способна "убить" (очаровать) одним лишь взглядом.

Печальная
17 ноя 2017 в 12:09

Ну да, тверк не самый лучший танец. Но подобные моднявые штучки исчезают так же быстро как и появляются. Через год-другой про него никто и не вспомнит. А девушка за это время имя себе создаст, денежку заработает, будут ресурсы для других проектов. Жизнь впереди ещё долгая.)

Фото пользователя
17 ноя 2017 в 12:16

Вальс в светском обществе он считался крайне безнравственным, во Франции король Луи XIII даже запретил танцевать его.
В России вальс, как безнравственный танец, был запрещен указом императора Павла.

Фото пользователя
17 ноя 2017 в 12:37

Разве то, чем трясешь в данном танце не должно быть упругим и подтянутым?

реальность
17 ноя 2017 в 12:37

мда... прям суперзвезда... кое-как стала одной из 50 на одном из бесчисленных московских тв-шоу. Многие тыщи таких уже там прошло и пройдет еще.
А сколько восторгов-то в провинциальных городках...

Саша_борода
17 ноя 2017 в 12:57

Почему трясут ОНИ, а стыдно Мне ? Никогда не считал это "танцем", да и вообще, пусть трясут попами афроамериканки, у которых реально есть данные к этим бабуинным призывам, а нашим худопопым, лучше этого не делать.

Роза_мимоза
17 ноя 2017 в 13:02

Не нужно называть девушку балериной ,она обычная танцовщица.

фиии
17 ноя 2017 в 13:09

Не смогла в балет, зато попотряс попер.

17 ноя 2017 в 13:14

Не свежо, надоел уже этот тверк.

давайте объективно
17 ноя 2017 в 13:18

"идея" номера очень примитивна, такая же как и сам танец

Фото пользователя
17 ноя 2017 в 13:23

стоило учиться на балерину?

я не робот
17 ноя 2017 в 13:32

Это нормально для представителей африканских племен, таким образом женщина показывала своему мужчине, что готова к продолжению рода. Но похоже в эпоху мультикультурализма перенимается и представителями других культур, как и рэп. Грустно все это.

Бубльгум
17 ноя 2017 в 13:48

смотрел, смотрел и в какой -то момент стало дико смешно-трясутся как будто их током бьет)))

17 ноя 2017 в 13:58

смотрел только фото, текст не читал

Андрю
17 ноя 2017 в 14:05

Люблю красивые маленькие попы у девушек. Самое важно это в девушке!

Фото пользователя
17 ноя 2017 в 14:16

Если девушка реализует себя исключительно с помощью "поподвигательных" танцев,но при этом не может связно отвечать перед аудиторией на элементарные вопросы,то вряд ли она сможет себя реализовать в чём-то серьёзном и значимом.Ну,разве только замуж удачно успеет выскочить,пока молода(хотя большинству мужчин всё же маловато одного "попотряса",хочется и пообщаться интеллектуально,не как просто с куклой)).Да и попа с годами обвисает и теряет "товарный вид".А вот хорошие мозги не "обвисают" с годами, и способны обеспечить женщину до глубокой старости(даже при обычной внешности),да и самореализоваться с мозгами не поздно в любом возрасте (в отличие от попы)...

17 ноя 2017 в 15:03

И всё-таки она вертится...

Бродяга
17 ноя 2017 в 15:15

Предлагаю не останавливаться на достигнутом, а переходить на тряску тем что выше пояса. Движения вверх-вниз, круговые движения по и против часовой стрелки, схлопывания (кому позволит размер). И сразу же найдутся Истеты, которые скажут, что это супер, а тех, кому это не нравится обзовут ханжами. ...Позже появятся Иксперты, которые будут комментить, кто на их взгляд, добился большего успеха на этом поприще и почему...

17 ноя 2017 в 15:34

Сейчас "толстопопые" ленивые тетки набросятся на девчонку так виртуозно владеющую своим телом.Это же такой труд! "Посадила девица-красавица свою попу перед компьютером, и выросла попа большая-прибольшая"

Фото пользователя
17 ноя 2017 в 15:57

попки должны был больше и пухлее...:) тогда эффект несколько другой.:)

17 ноя 2017 в 17:15

девок чтоли вокруг нет с попами, чтобы смотреть это на экране?

Фото пользователя
17 ноя 2017 в 18:17

попробовала тряхнуть попой, сосед зашелся кашлем (курил на крыльце), кажется слышу вдали скорую...

Вобщем, ну иво, этот тверк, девочки...

Фото пользователя
17 ноя 2017 в 18:43

Не все попы трясутся одинаково красиво. Некоторые лучше переснять.

Фото пользователя
17 ноя 2017 в 19:44

Павел первый не только вальс запретил, но и очки. Очки, лорнет считались недостойным поведением. Рассматривать девушку в лорнет считалось неслыханной дерзостью и за это можно было получить вызов на дуэль. Александр 1, сам близорукий, запрещал появляться в свет в очках. В его время главнокомандующий Москвы срывал с граждан очки и кричал - не чего вам здесь высматривать! Вот такая нелепица. Носить очки означало примерно как сейчас вы бы подошли к незнакомому человеку и стали бы разглядывать его кожу через увеличительное стекло.

17 ноя 2017 в 20:03

ники можно смотреть снова и снова, а здесь даже до конца досмотреть не осилил, ну нечем трясти от слова совсем.

Фото пользователя
17 ноя 2017 в 20:06

какая же бездарность.помню как ее выкинули на первом же отборе в шоу танцы на тнт...

шоколадка
17 ноя 2017 в 20:22

почему-то, когда танцуют такие танцы, стыдно мне)))
не хотела бы я быть знаменитой девушкой, трясущей попой, сомнительное достижение.
танцы - это хорошо, и есть еще много хороших стилей, девушки остановитесь, тверк это не предел)))

17 ноя 2017 в 20:28

О времена, о нравы!

17 ноя 2017 в 21:09

Одни зарабатывают головой, другие - руками, третьи - задницей.

Вячеслав
17 ноя 2017 в 22:00

на кастинге в проект "ТАНЦЫ" было очень стыдно за "Новосибирск" . Стыдно из -за вот таких "попотрясок". Где грациозные бальники, изящные балерины и другие представители профессиональной элиты?

Lavince
17 ноя 2017 в 22:36

Всегда смешно читать такие комментарии от в большинстве своем неспортивных, неспособных станцевать что-то, кроме "тынц-тынц-тынц" под дискотеку 80-х. Девочке 19 лет! 19! Пусть занимается пока тем, к чему у нее душа лежит, еще успеет сто раз стать обычным скучным офисным планктоном, если захочет, конечно.

Барышня
17 ноя 2017 в 22:48

трясти кожей и костями - это что то ...

Eorl
17 ноя 2017 в 23:01

Смотрю я на это все - блогеров, инстаграмщиков обоего пола, хайперов и прочих бородатых на гироскутерах - верните меня в 80-е!! А свой 21 век заберите себе!!

17 ноя 2017 в 23:33

Как то, это пошло, примитивно и слишком по животному.

Новосибирцы развращает православную столицу и расшатывают скрепы в стране своими дьявольскими тело- движениями .

18 ноя 2017 в 06:48

Страмной танец.стыдно.непрофессионально.

Рита
18 ноя 2017 в 08:58

Ооо нет. Я теперь на самом деле везде узнаю эту попу, ботинки и гольфы. Выступала у нас эта попа. Ну так... Я любого тверка не понимаю, со стороны выглядит очень глупо. Даже пол денс интереснее.

Фото пользователя
18 ноя 2017 в 09:59

Я хочу видеть пристойных девиц, которые водят хороводы и ведут себя красиво и прилично. Что бы глядя на них не испытывать чувство стыда за девушек.

Фото пользователя
18 ноя 2017 в 11:28

Что красивого в том, что бы трясти задом? В честь какого праздника, это стали считать достоинством? Я недолюбливаю танцы живота, хотя в них есть действительно что то завораживающее, но что завораживающего в пятой точке? Да фу...гадость... Это сугубо моё мнение. А если бы я был бы на месте её парня, то я уже не был бы её парнем, потому что поддерживать тут нечего, это не творчество!

Фото пользователя
18 ноя 2017 в 12:39