15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

Красотка с кулачками

Хозяйка салона красоты стала чемпионкой мира по боксу — SHE провели день с воинственной Верой

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Уважаю!
1 сен 2017 в 09:05

31 год, выглядит на 40, кто повторите? Хозяйка салона?

Кэт
1 сен 2017 в 09:40

Мне нравятся сильные женщины,самой интересны такие виды спорта, но эта девушка оставила удручающее впечатление, никак не вдохновила, а даже какая-то грусть за нее накатилась. Удачи ей, конечно

1 сен 2017 в 09:48

Всю статью не читал, но вспомнился фильм "Малышка на миллион".

Фото пользователя
1 сен 2017 в 09:53

И это правильно ! Амазонок всегда любили, боялись и восхищались !
С виду девочка-припевочка, а если что не так - ну извиняйте !

Фото пользователя
1 сен 2017 в 10:12

Не замужем, воспитывает сына. А откуда сын взялся если она не замужем и не разведена?

Фото пользователя
1 сен 2017 в 10:24

Всё от недостатка внимания мужчин.

Жонатый Холостяк
1 сен 2017 в 10:53

Не дай Бог такую в жоны!
Будешь всю жизнь по хате строевым шагом ходить....

ждем её бой против Йоанны Енджейчик

Фото пользователя
1 сен 2017 в 11:12

Девушки и сама знает, что плотно сидит на адреналине - вот и весь секрет счастья в данном случае :) так и говорит "ничто не сравнится с ощущениями на ринге". Надеюсь, что в будущем Вера уйдет в тренера (ну когда не сможет уже сама участвовать активно в соревнованиях), это тоже очень сильные впечатления и громадная реализация.

1 сен 2017 в 11:14

Хороший вид спорта тайский бокс. Пришел в 20-30 лет на каблуках, через год уже мастер спорта. Через два - мастер спорта международного класса. Как пауэрлифтинг.
Не то что эти архаичные виды спорта - легкая и тяжелая атлетика, спортивная и художественная гимнастика, плавание и фигурное катание... В них, в лучшем случае, третий разряд получишь, облегченный.
К тому же выгодный спорт - можно не только себя прокормить, но и ребенка.
А как мужчинам хорошо - можно не тратиться на таких женщин, встречать-провожать тоже не обязательно. Хулиганы и насильники в пролете.
Через год-другой можно в Европу по путевке отправлять. В Новогодние праздники. В Кёльн. На поезде. Но туда все-таки пусть командой едут. Всем работы достанется.

1 сен 2017 в 12:09

Молодец ...!!!!!

1 сен 2017 в 12:24

Еще один пример, когда женщина превращается в мужика. У женщин другое предназначение, она мать, тыл мужчины, хранительница очага. А это все западом навязанные ценности, что женщина должна быть сильной, женщина должна быть мужичкой и пр. Женщина должна быть женственной, доброй,нежной, заботливой.

1 сен 2017 в 12:49

Особенно поразило про здоровое питание: яйцо и тост. Здоровое питание - это овощи, фрукты, причем без термической обработки. А белок - это продукт гниения, как он может быть здоровым?

1 сен 2017 в 13:11

Тема женщина-боец не покатила.
Про разведенок куда актуальней тема была.

Фото пользователя
1 сен 2017 в 13:12

крутая тётка

Политкорректор
1 сен 2017 в 13:52

Интересно, она могла бы нокаутировать качка в 1,5 своих веса?

1 сен 2017 в 14:59

Посмотрите на YouTube Буга Вера VS Никоненко Анастасия 48 кг
Техника там есть, она молодец реально. Но сам этот спорт - это просто зайчики в пинетках до колен и огромных перчатках мутузят друг друга.

Кто спрашивал про качка: она будет прыгать до первого попадания качка в нее.

Фото пользователя
1 сен 2017 в 17:49

Не понятно на что живет. Без мужчины и уйдя из бизнеса.

Барышня
1 сен 2017 в 18:24

а что, прикольно

Фото пользователя
1 сен 2017 в 19:34

не не не....мужик должен быть мужиком- баба бабой...компромиссов тут нет

Я Не Робот
1 сен 2017 в 21:53

Салон красоты, с такими бровями?
Не хочет отношений , боится разочароваться.. все понятно. Страх.

Фото пользователя
2 сен 2017 в 00:15

Всё, что я увидел в статье, так это одна тренировка и ещё раз тренировка.
Кем она работает? Как зарабатывает на жизнь, вообще непонятно.
Боец что ли? Тогда сколько она получает за бой?

4 сен 2017 в 18:41

Зашла убедиться еще раз, что как обычно, большинство комментаторов желает зацепить побольней объект, нащупать, куда палочкой ткнуть, чтоб их мнение, что явно же что-то не так с женщиной - подтвердилось. Потому что у нее просто должно быть что-то не так, не может она быть счастлива, а если может, то долго не продлится, иначе эти люди будут разочарованы. Здесь даже неважно, у ком в статье речь, кандидат наук, боец, владелица салона, тортики выпекает или еще что. Все плохо, все не так. Обычно неудачники беснуются тем больше, чем успешней женщина.