перейти к новости

«Выбираем из вас двоих, готовьтесь»

26 августа 2017, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
26 августа 2017, 00:11
Лучше всего работать на себя, как я например. работаю в удобное время суток, когда хочу... это я про дачу если что.
26 августа 2017, 12:42
История типичная, но, считаю, что такие случаи нельзя оставлять без возмездия. Обязательно должна быть месть, иначе будет происходить рост подобных случаев.
26 августа 2017, 23:34
Бгг) О Чем вообще статья?)) О каких-то устных хотелках/разговорах с начальством?? Пожалуйста, покажите официальную бумагу где вы должны были работать! Ах да, ее ж нету! А разговоры разговаривать можно о чем угодно!!
Гость
26 августа 2017, 07:51
От таких работников надо избавляться немедленно, толку с них никакого, только вечные проблемы! Пусть посидит без работы еще год другой, глядишь и сговорчевее станет.
Гость
26 августа 2017, 14:28
Так найди другого работодателя ! Не кидалу! Раз такая умная и красивая! Тебя везде ждут с нетерпением!
26 августа 2017, 10:44
Очень наивная девочка. Видно что ещё не жила совсем, и не имеет представления что такое работодатель-кидала. Но самая плохая новость в том, что она даже не догадывается какие её сюрпризы, от работодателей-кидал, поджидают в будущем. На что она интересно расчитывала устратваясь манагером в фитнес-центр? Что такое фитнес в переводе на русский? Это тренеровка рогов и копыт. Это очевидно. Кроме того, вся эта сфера сомнительных услуг - это мелкие фирмочки-однодневки. Поэтому связываться с ними вообще не стоит. В будущем, когда освоите нормальную профессию, и станете хорошим и востребованным специалистом, стыдно будет за такие недоразумения в начальных этапах своей трудовой биографии.
Гость
26 августа 2017, 14:23
Ну не нравится ?! Открой свой клуб и не будешь получать моральные страдания ! Есть такое понятие " производственная необходимость", а такие сотрудники либо скачут с места на место и ещё качают права!
Гость
26 августа 2017, 00:12
Что такое тролль? Постоянно слышу, но никак не могу понять. В Союзе таких слов не было.
27 августа 2017, 12:13
основанием идти в суд является сам факт отсутствия трудоустройства на те две недели, когда шло обучение. даже по ученическому договору предполагается выплата, рабский (бесплатный) труд запрещен. То, что, якобы, уровень образования не проходит, а на этапе собеседования это было не очевидно? Тогда давайте смотреть условия в вакансии. Если там указано, что высшее, такое-то, то ещё (с натяжкой) можно сказать, что не подошел человек по образованию, но если уже было приглашение на работу, а именно: обучение и стажировка, значит уровень образования вполне устроил. Так что, девушка, идите в суд
27 августа 2017, 21:47
Эксперт не советует оспаривать решение в суде, т.к. все равно работать человек там не сможет. Категорически не согласна. При восстановлении работодатель будет обязан выплатить компенсацию за вынужденный прогул, а вот получив эти деньги уже можно и уволиться по собственному желанию. С паршивой овцы хоть шерсти клок, как говорится.
26 августа 2017, 23:39
Ждем следующее откровение о том как в разговорах с начальником речь шла о зарплате в 40тыс, а по факту у меня 20тыс! Ну и по договору 20тыс! Но зачем мне договор если начальник сказал!! )))
Гость
27 августа 2017, 12:54
Бред какой-то. Прямо высококлассный специалист администратор фитнесс центра! Она что думала все за ней такой красивой бегать будут? Какие то мега конкурсы на вакансии как будто речь идет о 100тр зарплате... Читать тошно про страдания Учиться не пробовали?
26 августа 2017, 12:49
про темперамент - мне вспомнилось, как после института меня не хотели брать корректором в издательский дом, объясняя отказ тем, что у них в отделе все девочки веселые и жизнерадостные, а я "мрачно выгляжу " ("на вас темно-фиолетовый шарф! и вы волосы зачем в черный покрасили, видно же... а вы наверное из этих... гОтов, да? ") и не впишусь в их отдел. Корректором, за зп примерно 8 тыс руб по тем временам. Очень странно было выслушивать подобные объяснения из уст кадровички.
Гость
26 августа 2017, 16:52
А в чем кидалово? Сотрудник не подчинился приказу руководителя. Не устраивает иди ищи другого работодателя.
27 августа 2017, 18:16
Правда же есть разница работать в Центре или на Первомайск?
28 августа 2017, 12:07
"Обе стороны имеют полное право, особенно в период испытательного срока или тем более стажировки". Да, только трудовой договор должен быть подписан и сотрудник должен получать заработную плату, а он не получал! А так, конечно, какие претензии? Директор КА этого не знает? Странно!
29 августа 2017, 05:40
Работодатель только лишний раз убедиться после ее *мести* в правильности своего решения.