20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (473)

28 мар 2017 в 15:39

Красавица, умница, и при этом есть душа, человечность, сострадание.

Фото пользователя
28 мар 2017 в 16:46

да, "наигралась в сильную женщину" - вот уж действительно)) Те, кто в сильных играет быстро устают)) Вообще-то, либо ты сильна - либо не тянешь. И это неотъемлемое качество нельзя выкинуть или сменить. Так что, дамы, обделенные силой - не играйте. Потом нас, сильных женщин от ваших игр автоматически в чем ни попадя обвиняют, ориентируясь на таких вот, "наигравшихся"

ОТВЕТИТЬ
владимир
28 мар 2017 в 16:53

Вот например кто оплачивал эту статью? она стоит недёшево, Госпожа Стародуб? сомневаюсь, видимо те же, кто и перечислял в приют, думая что деньги пошли на благое дело. Вся ситуация неприятна, этот пиар за счёт людей, мне лично противно, давно пора органам обратить на эту особу внимание.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 16:58

Красивая, почти... но только на старых постановочных фото.
Даже на летних ощущается уже несколько другая тяжесть в лице ;)

allie
28 мар 2017 в 17:48

Анна, котокафе- отличный проект!
С удовольствием с детьми у вас бываем и всегда радуемся за очередного хвостика, который нашел семью! 46 котов за полгода!!! Это достойно похвалы!
Не слушайте вы этих... больше всех критикует тот, кто сам ничего не делает и ни на что не способен.
Идите своей дорогой и знайте, что большая часть Новосибирска Вас уважает и поддерживает. Просто им некогда тут, на НГС, негативом брызгать.

Гарик
28 мар 2017 в 18:04

Котокафе - фу терпеть не могу.

28 мар 2017 в 18:09

Каша у девушки в голове

28 мар 2017 в 18:32

И еще забавно… то есть мужик – судя по ее словам – главный добытчик, глава семьи. Приходит такой с работы, ладно ужина нет, сам приготовлю, а она такая из его рук сковородку выхватывает: на «моей», гад, жарить не будешь!
Может у нее и своя полка в холодильнике есть)))

Александра
28 мар 2017 в 19:32

Смешная девушка...молодая ещё.

Фото пользователя
28 мар 2017 в 20:07

все должно быть по кайфу и чтоб не париться.
вау, мне сейчас просто тглаза открыли на жизнь.
пойду в зоозащитники, однако ))))

28 мар 2017 в 20:53

Почитал с улыбкой восторженные отзывы об этой даме) Что увидел я: эгоист, не умеющий идти на компромисс, юношески максимализм граничащий с глупостью, постоянно навешивает на людей ярлыки, думая, что умнее других. В общем стандартный набор. Я сам был таким, но лет в 23-25, думал что самый крутой и самый умный, по прошествии лет сделал вывод, что все было совсем не так. И да, о какой внешней красоте речь? Лицо на любителя, а по фигуре прям видно, что худела-толстела. Это мое мнение, никому не навязываю.

Фото пользователя
28 мар 2017 в 20:59

Молодец.
Исключение.
Исключение из тех, кто сумел вырасти , заработать и
устроить личную жизнь раньше 40-50 лет.
Плюс работа - хобби, и наоборот.
Вот это идеал и мечта - мужчины в очередь и ... татуировки сейчас
хорошо сводят, незаметно.

ramos
28 мар 2017 в 22:16

Большинству девушка понравилась,полагаю что большинство это девочки,девушки,женщины,может даже бабушки,ну а что,любит животных,вся такая умная,независимая,занимается бизнесом,в общем красивая сказка,но для обывателей, жизнь в реальности к сожалению не такая благообразная,какой ее хотелось бы видеть,эта девушка циничная натура,даже не зная ее интервью это отлично демонстрирует,но у нас любят сказки,почему нет,только за сказки как правило платит читатель.

Фото пользователя
28 мар 2017 в 23:02

Где-то я её видела, наверное действительно в кругу зоозащитников! Молодец, хороший подход к жизни сумела добится гармонии , прям очень рада за неё ! Так держать! Жизнь каждого ценна, даже если это животное!

подобными статьями вы окончательно хотите убить моё либидО?

29 мар 2017 в 00:11

Молодец девчонка. Я бы женился. Кстати, неплохая идея искать себе невесту среди волонтеров в приюте для животных.

Владлеша
29 мар 2017 в 07:23

Нск город красавиц, одни конкурсы прям, мужчинам пройти не дают, пративные..

Уужас
29 мар 2017 в 07:26

Это не мисс Казахстан 2012 года?

Настя
1 апр 2017 в 08:22

Анна, Вы такая молодец!!! Я знаю Вас заочно, через зоозащиту, а теперь вот увидела. Вы красивая, по-настоящему добрая (ибо настоящее добро всегда деятельно), надежная, искренняя и цельная! Удачи Вам, процветания, благополучия и счастья; Вам, Вашим близким и Вашим питомцам!!! Спасибо Вам за Асю! (я следила за её лечением в интернете и теперь знаю, с кем она и что за неё можно только порадоваться!) Все Ваши животные - в надежных руках! Спасибо, что Вы есть!

Галина Клебче
4 апр 2017 в 01:30

владимир
28 мар 2017в14:10
Дорогие читатели, смотрите глубже, это бизнес на ваши пожертвования, а все красивые фразы про благотворительность. и прочее это обычный пиар. Владимир совершенно прав:
"Ничего более, молодая девчёнка, с мозгами всё в порядке, мутит бизнес, прикрываясь зоозащитой, вполне нормальная ситуация, к сожалению в наше время. Давно перестал вестись на такое, чего и вам желаю. Одно время она занималась сбором средств на приют... вопрос: на какие шиши открыла первое кафе*? друзья помогли... мда... не смешите взрослого дядьку".
Благотворительные ящики городского приюта помогли героине этой статьи открыть первое кафе. Для развития своего бизнеса она планирует собирать деньги через фонд "Планета". С мозгами все в порядке. А с совестью?

Вероника
6 апр 2017 в 17:15

Что касается Анны и ее котокафе,хочу сказать вам большое спасибо,за такое чудесное место. Там всегда чистота и порядок, все животные здоровы, у всех есть вет паспорта и справки. Работники котокафе всегда приветливы, расскажут о всех животных. Пушистики всегда накормлены. И благодаря вам,у нас всегда есть возможность познакомится с животным и узнать всё о его характере,перед тем как взять его в свою семью. Желаю вам успехов в вашем не легком деле. Не обращайте внимания на завистников и неудачников. Они только и могут языками чесать,а оторвать свою пятую точку и придумать,что-то своё нет.

6 апр 2017 в 22:37

Сколько же завистников, вроде бы взрослые люди и животным помогают... Тогда почему так ненавидят людей, которые видят другие пути помощи? Котокафе - это социальный бизнес. Только очень несовременные люди могут не знать об этом или осуждать. Во всем мире это направление развивают все крупные компании. Каждый бизнес должен быть социальным - т.е. приносить не только доход, но и пользу, что и делает Анна и ее котокафе.
А всем, кто считает, что котокафе - это контактный зоопарк или зарабатывание денег на несчастных животных, могу посоветовать сходить сначала в контактный зоопарк, потом в приют, а потом в котокафе и сравнить, где и на ком зарабатывают деньги и кто более несчастный.
Я была в этом кафе много раз и более счастливых, здоровых и довольных жизнью кошек не видела ни в одном приюте. Кошки сами приходят к людям, чтобы поиграть и посидеть на коленях, когда им этого захочется. Тогда как в приютах они днями напролет сидят одни и хорошо, если не в клетках. В кафе им хватает и внимания, и заботы. У них есть отдельная комната, куда они могут уйти, если устанут, но они не уходят. Думаете, мазохисты? Нет, просто они там, где им хочется быть.

Всем завистникам хочу пожелать не сидеть в интернете и оплевывать место, где они ни разу не были, а сделать что-нибудь хорошее если не для других, то хотя бы для себя, в своей жизни.
Анне успехов и развития! Проект на Планете уже поддержала;)

Загрузка...