23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Фото пользователя
13 мар 2017 в 09:33

Тоже люблю рюкзаки в путешествиях, ну и вообще в дороге, если куда-то едешь. У меня сын даже летом на выход таскает легкий рюкзачок - водичка, салфетки, пляжные вещи, если на пляж.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2017 в 09:33

Тоже люблю рюкзаки в путешествиях, ну и вообще в дороге, если куда-то едешь. У меня сын даже летом на выход таскает легкий рюкзачок - водичка, салфетки, пляжные вещи, если на пляж.

ОТВЕТИТЬ
Мудрец
13 мар 2017 в 09:50

Терпеть на могу эту ведущую, кривляется и все. А надо рассказывать о той стане куда приехала побольше. но мой взгляд самые лучшие ведущие - Бедняков с Настей, еще Лэся нравится.
Секрет стройности ?
Секрет один - до 25-ти лет можно особо собой не заниматься, почаще гулять и все. Еще бы 5-ти летнего ребенка спросили про успех молодости!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2017 в 10:19

Когда в нашем Каракосибе так можно будет сказать: купил то и то и всем подарки - куда дальше потратить деньги?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2017 в 11:48

>>> медикаменты, за границей они очень дорогие
толи ей с таможней везло, толи там кроме аспирина ничего нет.
далеко не все медикаменты можно беспрепятственно ввозить во многие страны. такчто вас легко "завернут" на досмотре

ОТВЕТИТЬ
Лурк
13 мар 2017 в 12:25

Я так и не понял, кто её всё-таки окрестил сексуальной? Лично я ничего подобного в этой ведущей не заметил.

13 мар 2017 в 12:31

"Орел и Решка" очень люблю. Но вот как раз Регина порой немного раздражает. В этом плане хуже неё только Жанна) А насчет сексуальности...Вроде все есть - и кожа, и зубы, и фигура и даже голос, а вот как то не очень...Но это понятно, дело вкуса. Лэся - лучше)

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2017 в 12:41

вот яркий пример, как можно вырвать слова из текста и получить скучное интервью. Ответы такие да были и не только для корреспондента, а для всей публики в Меге. Но контекст был другой и атмосфера другая. Тогда и было понятно, что имелось ввиду. А еще показала она себя как хороший профессионал и некоторых частях программы вытягивала ляпы звукооператоров и организаторов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2017 в 13:20

Она так известна, что я даже не знал, как её имя и фамилия.

ОТВЕТИТЬ
NNNN
13 мар 2017 в 15:47

На первом фото что её так перекрючило? :)

13 мар 2017 в 16:58

Лучше бы Коля приехал(((

Survivor
13 мар 2017 в 18:58

Сексуальная там которая Леся, а эта так, для контраста ))))))))))

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2017 в 19:31

в одной из выпусков, по моему Канада, была брошена фраза про несчастного бандеровца бежавшего от советской оккупации - политику и туда "запихали". Возможно этот выпуск был для украинского тв.. но с тех пор осадок остался

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2017 в 22:40

Обожаю передачу! Все выпуски сморю, так здорово, как там побывал. Регина просто супер!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2017 в 08:13

О чем статья-то? Прочитал и ничего не понял))

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2017 в 10:23

мне жанна нравится, а эта какая-то сильно уж глупо выглядит.. с ней орла с решкой не смортрю - бесит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2017 в 11:17

Любимая зажигалочка!!! Жаль, не увидела...

Из Города
14 мар 2017 в 11:42

Обожаю девченок, Регину и Лесю, приятно смотреть и слушать, ведут за собой, сплошной позитив!! !

14 мар 2017 в 15:27

а меня она раздражает и
манерой разговора и скудным юморком своим. действительно, кто-то выше писал для контраста Лесе!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2017 в 18:53

Нравится-не нравится... Вы так же, кому то милы, кому то неприятны. И что? Вв в холодной Сибири к 8 утра прётесь на работу (ну к 12ти, ну не прётесь,работаете дома...НО в Сибири! и выезжаете в отпуск 1-3 раза в год), а Регинка путешествует и получает за это зарплату. Молодец девочка! Позитивная, стройная, хорошенькая. Не завидуйте!

ОТВЕТИТЬ
garri
14 мар 2017 в 21:19

А чего в ней сексо-ального?

ОТВЕТИТЬ
Васек
14 мар 2017 в 22:52

Дальше "гранатового фреша" можно не читать. Поясню. Это чисто московский прикол. Нигде в мире нет такого явления как фрешь, везде говорят сок. А наши вот придумали сок давить да продавать по его по сумасшедшей цене и назвать модным англоязычным словом.

Загрузка...