14 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

трындец
29 мар 2016 в 12:12

И все это за...обещаемые 18 тысяч. Но и тут как правило соискателя вводят в заблуждение.
Уже на собеседовании Вам скорее всего откроют страшную тайну, что оклад у Вас будет 10 - 16 тысяч, плюс премия по выполнению работы. Только вся эта премия - большая замануха. А в реальности вас будут штрафовать и премии вы не увидите.
Такие вот дела.

ОТВЕТИТЬ
Безработный гражданин
24 мар 2016 в 19:03

Там ждут не специалистов,а послушных рабов которые готовы унижаться перед начальством.
Основные требования к кандидатам:
послушность
рабское мышление
продажность
аморальность
готовность выполнять любые требования начальника - тоесть обманывать и кидать людей(клиентов).

трындец
29 мар 2016 в 12:10

ну ...давайте рассмотрим что за вакансии...Госсектор. Военнослужащий по контракту или полицейский. Необходимо иметь юр. образование, службу в армии и идеальное здоровье.
Пролетаем.
Персонал офиса. Это операторы на телефон, специалисты call-центра. Что предлагают : график работы обещают сменный, но в реальности это 2/1,3/1 где 1 - это выходной или пятидневка с "плавающими" выходными. Что такое "плавающие" выходные. Это вы работаете 2 дня например с утра ( смена 9 часов), на третий день в ночь, потом у вас 1 выходной (отоспаться), потом вы опять работаете день с утра, день в ночь (до 2 часов ночи, еще час на дорогу домой), выходной. Реально у вас нет выходных.У вас есть возможность отоспаться раз в 2-3 дня. Если Вы работаете по сменному графику, то смена 12 часов.При этом в большинстве организаций за 12 часов Вы сможете сходить 1 раз на обед ( не более 30 минут) ,а оставшиеся 30 минут разделить на перерывы по 10-15 минут.В среднем Вы должны будете разговаривать без передыху в течении 2 часов, только после этого можно встать и отдохнуть, средняя продолжительность звонка 2 с половиной минуты. За несоблюдение временного интервала Вас будут штрафовать. Между звонками не должно быть перерывов. Если надо внести информацию вы должны успеть это сделать во время звонка либо во время своего перерыва (вместо отдыха). И все это за...обещаемые 18 тысяч. Но...

ОТВЕТИТЬ
Неправда
31 мар 2016 в 18:09

Сейчас в активном поиске работы, по образованию уже давно не ищу (высшее), ищу хоть что-то. И где эти 18 тысяч? Да-да пишут 15-25, но на собеседовании тебе говорят оклад 10 000, а остальное премиальные (на усмотрение начальства) и переработки!!! Таким образом, чтобы получить 18-20, нужно отдыхать 3 дня в месяц! Семья, дети про них забыть?
Вакансий много в торговле, я готова к трудной работе на ногах! ,но если обратите внимание те же самые фирмы каждый месяц обновляют. вакансию, месяц-два стажируется человек работает за копейки, стажировка прошла-выгнали и нашли нового. А зачем платить? Когда другой дурак найдется!
На самом деле я в полном ужасе от ситуации! Трудоустраивают 80% на черную з/пл 5-7 т.р. О чем государство думает, когда видит такие отчисления? При этом сами же пишут статистику про 18-23 000 руб/мес?

мимоходом
25 мар 2016 в 14:21

сократили, штоле?.. =)))

One
30 мар 2016 в 12:59

Встречал я недавно одного водителя такси - молодой парень, образованный, тактичный, вежливый. Работает по 12 часов в день каждый день. Я у него спросил, как же он выдерживает такой интенсивный режим. А он мне улыбнулся и ответил: "Главное, поставить перед собой цель и идти к ней, а результат будет". Так что нойте и плачьтесь здесь дальше друг другу, а другие люди уже давно действуют и добиваются успехов во всех отношениях.
И запомните одну вещь, всегда приходится чем-то жертвовать.

ОТВЕТИТЬ
Knight
31 мар 2016 в 12:57

Сплошные недовольные на этом сайте. Бедные люди, как же Вас жалко. А что Вас жалеть, Вы сами жалкие.

Загрузка...