27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Ололо
3 фев 2016 в 10:48

Господи, пожалеть бы эти семьи, но откуууда у вас эти кредиты? Банки сами вам их прикрепили? Это же просто уму непостижимо!
Сколько процентов из этих людей ипотечники? Мне прям интересно. Остальные, видимо, жерты кредитных карт, шуб и телефонов.
До чего люди инфантильные. Жить по средствам, видимо, религия не позволяет.
И что их жалеть теперь..

ОТВЕТИТЬ
ГОр
3 фев 2016 в 11:38

Удивляет юридическая неграмотность все охают-ахают жалуются Согласно нормам постановления Правительства РФ от 29.08.2005 № 541, максимальная доля расходов на оплату ЖКХ не должна превышать 22% из совокупного дохода одной семьи.Если превышает идите в соцзащиту требуйте субсидий .получайте статус малоимущих требуйте требуйте это ведь гос-во людей давело до такой жизни !

ОТВЕТИТЬ
кисанька
3 фев 2016 в 22:00

к сожалению подобная статистика каждый год одна и та же и ничего лучшего не ожидается, кроме того что за воздух будем платить. Про соцпакеты за коммунальные услуги интересно, но как то о них не кричат на каждом шагу, как про те же кредиты.
Страна по сути ничего не производит, много черного нала, экономика это всего лишь слово, будущего нет , поэтому кабала неизбежна. Сейчас кредит-эпотека к пенсии кредит будет погашен, останется небольшая пенсия и 50процентов за комуналку - вот и все перспективы.

umnik
4 фев 2016 в 23:13

а что жаловаться? вот будут выборы в 18 году-действуйте! выбирайте правильную власть!так так кремль отпустил Васильеву да и прочих казнокрадов , у остального парода ничего не будет.Ну впрочем жизнь есть только внутри МКАДА. И совет низачто не берите кредиты если не работаете в том банке!!!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 08:28

Очень тяжело материально жить. Денег не хватает даже на еду и кварт. плату.

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 фев 2016 в 10:09

Как всегда, статистика врет в угоду нынешней политики.В долгах практически более 70% населения.

Загрузка...