31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Жизненный опыт
3 июн 2013 в 19:25

Не поверите!!!! Для нас чаевые, выданные вам, дорогие официанты - тоже часть нашей зарплаты! Только нам чаевые никто не дает почему-то. Странно, почему, когда я сдаю проект, мне платят договорную цену, а чаевые сверху заказчик в портфельчик не сует? Обидно, черт.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2013 в 20:03

Интересно, а налоговая инспекция почему чаевыми не интересуется? Неужто каждый официант как честный человек уплачивает с них налог?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2013 в 21:12

Спасибо за статью. Почитал с интересом. Теперь давайте про шахтеров :)

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2013 в 21:12

В Европе пенсия 2000евро вон одни пенсионеры в Тае да в Турции из Европы круглый год путешествуют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2013 в 21:13

Спасибо за статью - интересная. Теперь давайте про шахтеров или ДПС-ников :)

Евгения
3 июн 2013 в 21:17

А то глядишь, вот ты и взяточник уже.
Помните, врача 70-летнего трепали, за то что она коробку конфет "Птичье молоко" взяла? Вот так то...))

по ту сторону
3 июн 2013 в 21:27

Официант в первую очередь представляет лицо заведения, создает комфорт вокруг гостей. Но начальство почему-то считает, что не оно вправе награждать рублем своих сотрудников. Поэтому только на чаевые и вся надежда. Зарплата официантов настолько скромна, что без вознаграждений никто бы и не шел в эту сферу. И некому бы было обслуживать Вас, дорогие гости.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
3 июн 2013 в 23:00

А я думала, что оставлять чаевые это мое личное желание, а прочитав эту статью выяснила, что я, практически, обязана это делать, а то иначе, официант на меня обидится и в следующий раз будет меня плохо обслуживать))).

Анна Ванна
3 июн 2013 в 23:08

Какая хорошая новая рубрика.
Так приятно почитать о людях, которые любят свою профессию!

Лин
3 июн 2013 в 23:17

В Шансонье на Ленина есть одна официантка, не помню, к сожалению, как ее зовут - ну просто чудесная девушка! Всегда с удовольствием оставляем ей чаевые.

ОТВЕТИТЬ
Мика
3 июн 2013 в 23:31

Честно говоря тоже не понимаю, почему зарплата официанта должна быть проблемой клиента. Есть счет, его я и оплачиваю, я же работая юристом не беру чаевых и дополнительных "бонусов".

ОТВЕТИТЬ
упитанный хомяк
4 июн 2013 в 00:14

жмотюсь на чаевые, ибо нефиг! Тогда и водителю в маршрутке надо чаевые оставлять... В кафе плачу строго по счету - и все!

4 июн 2013 в 02:59

были бы цены адекватные, то и на чай можно было бы нормально оставлять, кофе 350мл за 180р, цезарь за 250 и алкоголь, магазинная цена *4

выпил кофе с подружкой, съели по пироженке и счет в 1100р))) и на чай еще)

ОТВЕТИТЬ
Lana9
4 июн 2013 в 10:28

Я считаю , что 10% от счета - это нормально, и всегда оставляю официантам, ну если конечно не совсем плохо обслуживали (такое бывает, но очень редко). Моя дочь работала в одном весьма респектабельном ресторане, который посещают и первые лица нашего города а ее администрация "кинула"!!!!!! Она выходила на работу по 5 смен подряд по просьбе руководства, а это 15 часов на ногах, и по уровню заведения не положено "больше 1 бычка в пепельнице и 1 крошки на столе" заплатили за месяц 4000 рублей!!!!!!!!! ПОЗОР таким ресторанам!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2013 в 10:32

В Европе , например, чаевые могут быть оплачены и безналичным путем. Просто ты обьявляешь официанту какова будет итоговая к оплате сумма. Естественно с этих сумм заведение платит налоги. На самом деле удобно! Не всегда есть в кармане наличные мелкие деньги !

Татьяна
4 июн 2013 в 11:52

Чаевые оставляю только тогда, когда официант действительно работал.
Очень распространены случаи, когда блюда перпутают, когда разогревают пищу , а не готовят.
Почему нужно оставлять чаевые априори?

Сибиряк23
4 июн 2013 в 12:19

всегда забираю "чаевые" если кто-то из знакомых кладет в счет, не даю получать чаевые официантам. Зачем платить им. Не понимаю людей которые дают чаевые, видимо у них денег полные карманы, олигархи, так лучше бы детский дом спонсировали.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2013 в 12:22

Если бы я был начальником такого кафе, установил бы камеру слежения, и если бы заметил что официант берет чаевые, прогнал бы метлой.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2013 в 12:48

Много раз в Салате землю приносили, за что оставлять чаевые

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 июн 2013 в 13:55

А я всегда оставляю чаевые официантам, которые меня быстро и качественно обслужили, считаю - это бонус, дополнительная благодарность. Мне приятно, им хорошо. Хотя я далеко не миллионер и редко могу позволить себе куда-то сходить.

Saluut
4 июн 2013 в 14:09

Люди, неужели вы так обеднеете, даже если оставите те же 30 рублей-то?
по-моему, лучше официанту оставить на чай, нежели чем попрошайке на улице денег в шапку кинуть.
Это такая же работа, как и у юриста, и у строителя и т.д. только вот тот же юрист, не будет тебе создавать настроение и атмосферу, а официант будет. Юрист не преподносит так свои услуги как официант, вот поэтому-то у официантов чаевые есть, а у юристов - нету.
Как известно, чаевые не только официантам оставлять можно, но и таксистам,стилистам\парикмахерам также и ничего в этом страшного нет.
Почему бы не отблагодарить человека финансово за то, что для тебя постарались и сделали приятною обстановку вокруг?поддержали разговор? может где-то советом помогли,м?
ведь как известно "спасибо в карман не положишь"

судите сами, конечно, а я как оставляла чаевые, так и буду оставлять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2013 в 14:37

не даю чаевые!
заправщикам дай
маршрутчикам дай
в холидее мелочь не брать
в кафе, с и так не дешевыми ценами-чаевые дай
так без штаноф останешся.
Я не зарабатываю по 2000 евро в месяц,чтоб раскидываться чаевыми

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2013 в 14:47

Я всегда оставляю на чай, приблизительно 10 %, и когда я захожу на обед официанты меня встречают с улыбкой, и если я говорю что тороплюсь и прошу принести еде как можно быстрее, они всегда стараются мне угодить!

4 июн 2013 в 16:26

Извечная тема - давать или не давать чаевых.
Официант - продавец эмоций в первую очередь. Если он вам подарил хорошие эмоции в придачу к еде - почему бы и не заплатить за это?
"Вознаграждение официанту приветствуется, но всегда остается на Ваше усмотрение".

Мария
4 июн 2013 в 17:58

А мне кажется, что работа официанта уже заложена в стоимость блюд, то есть клиент уже заранее оплатил услуги официанта. Почему нужно оплачивать сверх меры? Не спорю, официантам приятно, но ведь они уже _получают_ деньги за то, чтобы обслужить клиента нормально.
Что за страна такая, в которой, чтобы тебя приветливо встретили, нормально обслужили - платить надо?..

ОТВЕТИТЬ
aaaa
4 июн 2013 в 18:32

Чаевые оставляю. Но цены.... Превзошли уже любые европейские стандарты. Почему бы работодателям не платить уже нормальную зарплату персоналу. В кафе хожу все реже и реже.

Официант
4 июн 2013 в 20:24

Потому что у вас фиксированная цена. Вы бы видели наши зарплаты реальные, а штрафы бы официантов видели. Кушайте фаст-фуды дорогие мои тогда. Ваше горячее вкусное блюдо, это мои проблемы. Ваше горячее кофе , с горячими сливками, только не холодными. Или же Ваша Аллергия , на что - то опять же мои проблемы , а не ваши. А сколько в голове должно всего удержаться, не сравнится с вашими мозговыми штурмами на работе.

4 июн 2013 в 21:45

По-моему ,10% - верхняя сумма.Иногда я даю 10%, иногда 5, иногда ничего. Это я оцениваю работу официанта. Как потопаешь, так и полопаешь.

4 июн 2013 в 23:08

Хочется задать всем не желающим оставлять чаевые философский вопрос: А вы в рестораны зачем ходите то? Ну понятно же, что дома приготовить дешевле будет. Или, например, в "Вилку ложку" - там все до копейки отсчитают.
Чаевые это часть ресторанной культуры. И не оставлть их это примерно тоже самое, что есть руками из тарелки. Оно, конечно, удобнее, но так просто не принято.

Ульяна
5 июн 2013 в 08:13

Как человек из общепита скажу: ребята, все с вами понятно! ) как жили в 90ые, так привычка и осталась. Я так понимаю, все это пишет "офисный планктон"... И почти вся страна в них. Печаль..

Путешественнник
5 июн 2013 в 19:02

Сидели в ресторанчике в Праге, хорошо обслужили, мы спросили совета в какую пивоварню сходить, все рассказали, на карте показали, у нас не было местных денег, рассчитывались картой, мы сказали что нет местных денег, спросили чаевые можно ли с карты перевести чаевые, нам сказали по карте чаевые нельзя, и чаевые вообще необязательны.
Вот это ненавязчивый отличный сервис)
В итоге не могли не оставить чаевых, оставили рублями)
Все остались довольны)

влас
6 июн 2013 в 09:15

не оставляя чвевых и приходя в одно и то же место не расчитывайте на хорошее обслудивание, а нагрубив можете быть уверены, в вашем салате будет "кое-что" лишнее. Пишу исходя из опыта работы в общепите и разговоров с коллегами. во истину, меньше знаешь - сытнее ешь

рыпка
9 июн 2013 в 15:26

Почему официанту, а не повару?

ОТВЕТИТЬ
просто так
14 ноя 2013 в 10:23

Я оставляю чаевые в зависимости от того КАК обслужили - если нейтрально, то мелочь оставлю. Если хорошо, то оставляю щедро. Если "никак" то не считаю нужным за это платить. Чаевые в моем понимании - благодарность за сервис. Нет сервиса - нет чаевых.

Загрузка...