8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

7 ноя 2012 в 09:11

в моем отделе 13 мужчин - на удивление все приятные внешне, клиенты - 90% мужчины. сплошная "малина" куда не посмотри))

вроде бы - че б замуж не выйти?))) а как-то и не за кого))

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2012 в 09:11

А я-то все думал, чего молоденькие парикмахерши об меня "случайно" трутся? Познакомиться, оказывается, хотят. И ведь даже на обручальное кольцо внимания не обращают, проказницы :)

ОТВЕТИТЬ
Крокус
7 ноя 2012 в 09:18

Самые близкие к умным , талантливым и денежным ребятам- девчонки из брендовых кадровых агентств! Они и сами не дурочки- все с высшим и с английским, язычки подвешены. Знаю многих- там и нашлись друг для друга. Даёшь личного рекрута для каждого чела!

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2012 в 09:31

а я работала официанткой)ну да знакомились)я и сама глазки строила) и отношения завязывались и хорошие знакомства) да это самое лучшее время было в моей жизни!

ОТВЕТИТЬ
белка
7 ноя 2012 в 10:18

настоящую женщину всегда заметят(она позитивна ухожена взгляд нетусклый -пусть и пирогами не пахнет-главное не быть серой и излучать женственность-короткая красная юбка не обязательна)Короче это от природы дано или не дано

ОТВЕТИТЬ
Серафима
7 ноя 2012 в 10:20

По поводу журналисток - улыбнуло! Сама такая, но никак на личной жизни не сказалось, разве что в силу профнавыков общаюсь с людьми легко. НО! Только по теме интервью.

Фото пользователя
7 ноя 2012 в 10:50

знаю сотни стюардесс
из них десяток только познакомился с пассажиром на разок.
а на серьезно не получается.
кто будет ждать неделями невесту,чтоб увидеть на один день и опять ждать неделями?
да и времени в полете на знакомство нет у них
говорю с уверенностью 100%

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2012 в 11:42

Ну напишите уже кто-нибудь, кто так реально замуж вышел, а не просто приятное знакомство завязал. Ох, вводят нас психологи в заблуждение похоже))

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2012 в 11:55

Врач, психолог, журналист - еще ладно. Но парикмахеров, стюардесс и официантов все-таки воспринимают как обслуживающий персонал, а не как потенциальную даму сердца. Чтобы мужчина увидел в обслуге не только функцию, но и интересного ему человека, женщина должна быть звездой - а такая и без "подходящей" профессии без мужчины не останется.

ОТВЕТИТЬ
Влада
7 ноя 2012 в 12:10

Я когда работала официанткой, знакомились постоянно. В итоге успешно вышла замуж.

ОТВЕТИТЬ
billi
7 ноя 2012 в 15:15

Рецепт прост. С возрастом все люди становятся эгоистами в силу разочарований и пр. Надо встретить человека внешне чем то похожего на себя. Только "себя" в другом человеке мы можем полюбить по крайней мере довериться, а дальше время покажет... А искать нужно везде, в булошной, парикмахерской, спортивных секциях, просто на улице и не бояться знакомиться. Просто говорить: "Можно с Вами познакомиться?" Или протянуть визитку с телефоном. Подмечено: Большинство счастливых пар очень похожи друг на друга внешне и проживают долгую супружескую жизнь.

Фото пользователя
7 ноя 2012 в 15:45

забавная статейка....Выходит,что мужик-то и не знает, что его очаровывают- трутся,касаются, в душу лезут....Божечки...А где нормальные- инициативные мужики???Ну не всем же дамам в парикмахерши и масажистки!!!!!!А, вот, дома-любимому,единственному- и массажик и причесочку сбацаем!!!!!

ника нет
7 ноя 2012 в 16:15

Одна массажистка мужа моего так и соблазняла, только дополнительно еще срезанные волосинки с него сдувала в буквальном смысле, при этом у нее была клубничная жвачка и соответствующий аромат, визитку еще дала. Муж в восторге рассказывал об этой стрижке, но я не оценила и больше он к ней не ходил.

ОТВЕТИТЬ
Посоветуйте
7 ноя 2012 в 18:47

Вот учительницам трудно: их клиенты-мужчины - папаши. Я вот влюблён в учительницу дочки, никак никого не провоцирующую существенно старше меня женщину без мужа с ребёнком. Очарован ею, как подросток. Семью свою люблю, понятно. Молча предаюсь грёзам, перспективы не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Игорь T
12 ноя 2012 в 16:02

Часто на рабочем месте многие дамы только думают о работе,вроде начинаешь неформальную беседу,отвечают сухо,неприветливо,так выполняют своё дело и больше им ничего не нужно.Далеко не факт,что на рабочем месте можно познакомиться и из этого что-то выйдет.