21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (457)

30 янв 2012 в 22:57

нада было марка брать

30 янв 2012 в 23:08

Ребята, а можно просто порадоваться за человечка? К чему зависть? Алёна,молодчинка!!! Ты всегда была целеустремленной! Искренне рада за тебя! Так держать!

такая на меня даже не посмотрит, а девушка красивая. Но у меня нет машины и зп всего 30 000 руб.

ОТВЕТИТЬ
назад в будущее
1 фев 2012 в 09:33

Представим себе такую картину, только лет эдак 70 назад. Стоит дородная баба, опершись на телегу в откровенной позе, и рассуждает о мужиках которых у неё было-небыло и гонках на бричках. Каков вердикт того общества и действия отца? Прально, всеобщее порицание за разгульность, неумение вести хозяйство + отцовский кнут.
Ну приблизительно здесь так и произошло :-)

blackschool
2 фев 2012 в 19:11

Если вы мало зарабатываете, это всего лишь ваши проблемы.

Таня
3 фев 2012 в 15:06

Алена, молодчинка!!! Красавица и умница!!!! Удачи тебе во всем. И не слушай клуш, которые дома сидят или девочек, которые сами не на что в своей жизни не заработали! Они просто завидуют) Ты молодец! И не торопись замуж. Любой тебе не подойдет, ты достойна лучшего!

ОТВЕТИТЬ
Лорик
4 фев 2012 в 16:23

Алена молодец! А тем кто пишет про прули и тд скажу одно ели тебе больше 30 лет ответь какая была 1 машина только честно причем новая. Не думаю что у многих Вас были новые ауди бэха мерин. Большинство сейчас катаются на леворульном Белорусском таком же хламе в лучшем случае, или на новых тазах, ну и часть кто просто пускает ядовитые слюни.

игор
6 фев 2012 в 16:37

Привет любителям трёпа.Эту девчёнку, вместе с другими показывали по телевизору осенью. Их встречали на вокзале. Они приехали с Российских соревнований. Заняли там призовое место. И нет ничего удивительного что она хорошо ездит. Этих девчёнок тренируют в центре высшего водительского мастерства.

Масяня
17 апр 2012 в 14:22

Алену знаю со школьной скамьи, она очень добрый и отзывчивый человек и всего в жизни добилась только собственным желанием и упорством!Спортсменка, умница, красавица и на скрипке играет! А вы чего в жизни добились? Все ваши грязные комментарии - от собственной неудовлетворенности и несостоятельности!

Мама Мия
15 авг 2012 в 20:27

Ну чего пристали к девочке?Кто-то крестиком вышивает, а она вот гоняет на машинах, ну и что? 30 лет это еще не возраст!Успеет и родить и семейной жизнью нажиться. Я вышла замуж в 33 уже двоих родила,и все ок) Так что успокойтесь. Елене удачи и успехов. Молодец!