ВСЕ КОММЕНТАРИИ (751)

7 июн 2011 в 09:59

Все 5 лет своей трудовой деятельности мечтаю,чтобы мой рабочий день начинался в 10-00...
Вот этому факту в жизни героини я завидую!!!

ОТВЕТИТЬ
MS
7 июн 2011 в 10:00

Глянец и беззаботный образ жизни заполонили СМИ. Я абсолютно ничего не имею против такого образа жизни, но в России такие репортажи ничего кроме раздражения вызвать не могут - и всем понятно по каким причинам.
Редакторам НГС - вы бы лучше показали один день из жизни настоящих женщин - Богалий - Титовец, например. Наша землячка, олимпийская чемпионка - вот это было бы всем интересно!

ОТВЕТИТЬ
12345
7 июн 2011 в 10:01

Наоборот гордость. была молодой - шаталась по клубам, выросла - устроили по знакомству на "работу", живет в "элитке", юрфак для выпуска под залог. Это же и есть успешность, живет для себя. Жаль, не упомянуты курсы личностного роста... хотя, в перспективе, наверное.

Bkz
7 июн 2011 в 10:02

да шоб я так жила! Мне 38 - выгляжу куда круче и лучше! Но я не смогла в свои (те чудесные годы, в которых дева пребывает) найти именно богатого мужика. Живу со своим, с небогатым. И салонов у меня нет. И сын скунсов не просит, а учится себе в университете. А даме - респект и уважуха! Эх, я бы тож ... к 11 на работу... на мерсе...

Софико
7 июн 2011 в 10:03

И это у нас теперь карьерой считается? Ну и дела...

Летящей походкой
7 июн 2011 в 10:04

Девушка (хотя глядя на фото напрашивается скорее "молодая женщина") выглядит достойно! Но судя по комментариям, сама в жизни добилась немногого. И это грустно! Даже очень! Внешний блеск и лоск не подкреплен ничем! А таким людям очень легко можно найти замену...

ОТВЕТИТЬ
Вика
7 июн 2011 в 10:06

Да что вы всё заладили - ребёнок, ребёнок! Что, у неё 10 детей чтоли? Чем она молодец, что хорошо выглядит? Вот если бы она с утра до вечера на работе пахала, а потом бы ещё за мужем и пятью дитятками успевала всё делать, вот тогда бы и хвалили!
У меня есть подруга, ей тоже 37 лет, а выглядит уж точно не хуже этой Миссис, но при этом у неё трое детей и работает она полный рабочий день с 8 до 17! Вот она молодец!

ОТВЕТИТЬ
Элли
7 июн 2011 в 10:07

На вид ей можно дать лет 35-37...

ну все остальное конечно на вкус-на цвет: творчество Дайнеко-Лазарева, выбор друзей по внешности...(тут я удивлена, что она закончила НГУ, мне казалось, у людей там другие вкусы и ценности)

ОТВЕТИТЬ
сенька Шалый
7 июн 2011 в 10:16

"Отличный" рядовой день для Миссис Очарования России, наверно это и есть шаблон для подражания всем замужним дамам отечества............. :-)
Зачем ей в дипломатию или прокуратуру, ей в ГосДуму - в лучшую партию для таких прекрасных дам, там вааще работать по 1 часу в месяц надо ;-) , а все остальное надо по ТВ участвовать в всяких шоу типа "Танцы.......Песни...... и всякое тому подобное"
Опасно если такой следователь будет заниматься Вашим заявлением - делом.......... ну не получиться из героини репортажа красавицы, умницы, мамаши и старшего следователя прокуратуры Марии Сергеевны Швецовой из "Тайны следствия" в одном флаконе.
Не цена платья делает ВАС женщин прекрасными женами..........

perfekte
7 июн 2011 в 10:20

Ребята! И это, обчный день обычной женщины? - ну вы загнули.... Да она БОЛЬШУЮ часть своего дня тратит только на себя...Не мудрено, что муж в командировке)))

ОТВЕТИТЬ

не 27....это ФАКТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Zign
7 июн 2011 в 10:26

Какая то статья про мажоров. Написано так чтобы одни завидовали, а другие ругали. Слишком уж эта женщина пафосная какая то, излишне правильная.

уважаемый
7 июн 2011 в 10:27

Мда...замужняя девушка тусуется с подружками по ночам в самых "злачных" местах города - красава!!))) теперь муж будет в курсе!)))) и это теперь у нас теперь "идеальная" женщина?))))))

ОТВЕТИТЬ
Вивьен
7 июн 2011 в 10:32

Под любимой музыкой подразумевается творчество Виктории Дайнеко и Сергея Лазарева – тут уж нечего добавить, да..

На юрфак она пошла лишь потому, что не поступила в театральный... Однако после окончания обучения в НГУ в этом году Екатерина планирует вернуться на государственную службу. - эээ, как-то странно, может все таки лучше не лезть в такую серьезную работу и снова подумать о театральном?! Театральный и прокуратура – ну да, ну да…

В итоге, день, безусловно насыщенный – прически. Маникюры, пробежки, ну какой директор салона, чесс слово. Женщине реально взрослеть надо, ужас.

Андрю
7 июн 2011 в 10:32

Учитесь, женщины! Фитнес каждый день. Поэтому фигура потрясающая.

ОТВЕТИТЬ
Иля
7 июн 2011 в 10:34

а женщина - далее цитата:"должна выглядеть опрятно", это в смысле без макияжа вы ее не увидете на улице. ЖАЛЬ!!!!!!!!! Мне хочется видеть лица без макияжа. И - кав ни странно - они очень опрятные бывают эти лица!

Серёга
7 июн 2011 в 10:34

Молодец!Умеет совмещать приятное с полезным.Только вот действительно про образование или работу в прокуратуре можно было умолчать,ибо в прокуратуру с тгу малореально устроится в городе а уж с нги каким то и разговаривать не станут и все это знают.Просто ставит под удар людей которые ее туда взяли.Ну и если муж или папа мужа чиновник,так же.Борьба с коррупцией типа сегодня панимашь.И вообще счастье и успешность лучше не показывать в нашем обществе,показывайте красоту и гармонию.Успехов Вам Екатерина.

Amina
7 июн 2011 в 10:37

Как же раздражают комментарии типа "Да она выглядит на 35", "да у меня подруга сама воспитывает, зарабатывает и лучше выглядит"! Читаешь и ужасаешься этой зависти! Иначе это никак не объяснишь! Один негатив! Да каждая из вас так хочет жить! Но не живет и потому считает, что такая жизнь пустая... Глупо!
У Екатерины всё получилось и есть возможности получить, узнать и увидеть очень многое. Ей можно пожелать счастья и удачи, как и любому человеку.
А вам, господа критиканы, совет - не судите и не осуждайте! Это выглядит недостойно!

ОТВЕТИТЬ
Андрю
7 июн 2011 в 10:41

С чего вы взяли, что выглядит старше своих лет?! В 27 лет мои ровестницы нерожавшие ходят с морщинками и целлюлитом. Но главное - есть у нее сын. Защитник и опора в будущем.

ОТВЕТИТЬ
pavlentiy
7 июн 2011 в 10:43

меня интересует вопрос - почему Миссис Новосибирска не стала, например, жена какого нибудь рядового сварщика, механика, инженера? Что у них жёны не красивые?

ОТВЕТИТЬ
Иришка
7 июн 2011 в 10:47

какие тут есть проницательные и "глаза у нее грустные и тп".
а по мне девушка молодец. хотя бы потому что что каждый день заставляет себя по утрам заниматься физкультурой. вот лично у меня сила есть воля есть силы воли нет.)

ОТВЕТИТЬ
Лиля ахеджакова
7 июн 2011 в 10:49

Репортаж для журналов из ряда "космополитен" в раздел "как быстро похудеть к лету", сладко , банально и пошло.
Зависти ноль, а вот читать неинтересно и смешно.

Zdenka
7 июн 2011 в 10:49

Кстати, на папу похожа. Особенно глаза.

Алиса
7 июн 2011 в 10:50

Я вот ,что еще заметила, просто ,как то странно..
Нет ни одной фотографии ,где она просто смотрит в камеру! как то все не искренне ..

ОТВЕТИТЬ
Zdenka
7 июн 2011 в 11:02

Я бы озаглавил материал: "По стопам Ксении Собчак".

Та правда молодость на театры не тратила, а в остальном...

ОТВЕТИТЬ
Roman Scherbakov
7 июн 2011 в 11:03

Почему бы не сделать цикл "один день из жизни сталевара, работника метро, инженера, менеджера по продажам, дворника, сотрудника ДПС.." Я бы посмотрел с интересом. Конечно на тетю, у которой все хорошо можно посмотреть, но как-то скучно. Живет себе человек в шоколаде и живет. Что тут такого?

ОТВЕТИТЬ
коломбина_
7 июн 2011 в 11:24

Мне кажется проблема не в девушке - хорошая девушка, а в пресном репортаже. Автору надо совершенствовать искусство подачи материала.
А вот над комментами посмеялась от души)))

ОТВЕТИТЬ
нейтральная
7 июн 2011 в 11:25

по внешности обычная, ухоженнная, но не более.

Анастасия07
7 июн 2011 в 11:36

....оооо...как мило)))))ОБЫЧНЫЙ день в 11 утра....директором по знакомству ...причина трудоустройства - много свободного времени....5 раз в неделю тренировки -когда сыну год был....боже,как мило)))ну явно не утруждает себя по жизни.статься провокационная))))тусит в ночных клубах.....не забавно))что сказать))))

Фото пользователя
7 июн 2011 в 11:36

А мне всё нравится или почти всё!
График такой - мечта, фринлансеры точно в курсе, что это такое)). Времени хватает и на пробежки и солярий. А у желающих - на чтение всего пользительного для ума и духа.
Если есть ребенок - вообще великолепно. Он видит мамочку красивой, в хорошем расположении духа, без высунутого языка и нервов.
В клуб сходить 27-летней деевушке - тоже не грех, тем более ей не знакомиться с кем-то, а потанцевать и с подругами такими же молодыми встретиться. Не перебарщивая, конечно, с частотой посещения оных мест.
Маникюр, педикюр, парикмахерская, автомобиль, квартира - это уже вопрос достатка. Езжу ли я к подруге стричься на марино или в салон и на мерсе, выхожу из съемной квартиры или из элитной. Ну не с лавки же на жд вокзале "зайцем" в транспорте в никуда???
Если последнее, то вряд ли эту статью можно прочитать и обзовидоваться))))

ОТВЕТИТЬ
дррр
7 июн 2011 в 11:38

некоторые комментарии к фотографиям насмешили и ужаснули одновременно

Ранее известный как
7 июн 2011 в 11:38

Да и еще. Уважаемый НГС, нет такого термина как элитная многоэтажка. Слово Элитность и слово Многоэтажка друг друга исключают. Элитное жилье это 5-10 км от городской черты участок минимум с озером и фонтаном, а лучше небольшое поле для гольфа (это если по мировым стандартам), дом индивидуального дизайна отличающийся не вычурностью дизайна а оригинальностью, о чем должен свидетельствовать Патент об авторском праве, квадратов минимум на 450. Наличие в каждой спальне сан/ узла обязательно. Так же как и комнаты для прислуги. Вот это элитное жилье. Но никак не многоэтажка. Можно и дольчегабанну с барахолки элитной называть. Но от этого она не станет элитной. Так что просто хороший бизнес-класс.

ОТВЕТИТЬ
янчик
7 июн 2011 в 11:38

Какой у пацанишки то бардак,зато мама по клубам,да платья за 50 тыс ...Хозяйка хоть куда

Фото пользователя
7 июн 2011 в 11:39

Она настолько карамельна, что мне стало приторно.
Она настолько вышколена, что мне захотелось громко сказать: яапмроЦОСЖОсомсжощщ
Она настолько шаблонно принимает позы, что мне захотелось пройтись колесом
Она отвратна в своей этой красоте в рамках дозволенного

ОТВЕТИТЬ
Укол
7 июн 2011 в 11:42

Прекрасная жизнь! Я бы тоже хотел пролететь на Мерседесе под творчество гениальной Виктории Дайнеко в фитнесс-клуб, показать нос в универе, заехать в офис дать волшебных пенеделей, ой, руководящих указаний, подчиненным и в клуб! А, ну потом еще на конкурс "Мистер Новосибирск", конечно

ОТВЕТИТЬ
доктор_добро
7 июн 2011 в 11:43

а теперь давайте репортаж о супруге фермера, желательно многодетной

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2011 в 11:46

Удивил выбор подруги, и то, что проблемы той самой подруги ей близки, хотя репертуар Лазарева....

ОТВЕТИТЬ
джон
7 июн 2011 в 11:48

О чем здесь было писать? В чем смысл ее жизни? Статья не о чем! Лучше бы написали продолжение из жизни лучшего участкового Коченевского района или обычных людей, которые в своей жизни добились всего сами. Это было бы по-настоящему! Примером о том что каждый в жизни может добится всего если будет работать!

Во как!
7 июн 2011 в 11:50

Все кто считает, что выглядит лучше - фото в студию!!! Сравнивать будем)))

ОТВЕТИТЬ
Андрю
7 июн 2011 в 11:57

А как она шикарно смотрится на шпильках в платье. Аж слюнки текут. Жалко, что замужем.

ОТВЕТИТЬ
Укол
7 июн 2011 в 11:57

Каждому свое: вам - платное базовое образование и страхование недвижимости, им - элитная многоэтажка и новый Мерседес. Да, давайте пожелаем, чтоб скорей джип из ремонта вернулся, а то прямо жалко девушку - на мужниной машине приходится ездить (муж, видимо, по транспортной карте на метро добирается)

ОТВЕТИТЬ
Мочалка
7 июн 2011 в 12:00

Люди, а что в ней особенного?
Да таких "успешных" треть города.
Я понимаю, она бы в студенчестве не спала, училась, работала, дело свое с нуля поднимала, прочувствовала, сколько на самом деле стОит рубль!
Просто удачно вышла замуж....ну..как тоже мне удачно, просто за мужчину с деньгами, в глазах пустота и тоска..да и откуда душе развиваться? не с лазарева-дейнеки же.
У меня абсолютно нет к таким зависти и желчи, их немного жаль, но каждый выбирает свою жизнь сам.

ОТВЕТИТЬ
анна
7 июн 2011 в 12:06

О, Боже!!!!!!!!!Жизнь девушки не идеал, но все же неплохо, но комменты некоторые!!!! - такое ощущение, что люди в своей самореализации тоже недалеко ушли!
Удачно выйти замуж - это в любом случае классно. А вот дальше от самой девушки зависит - что для нее значит "самообразование". До того как встретить своего хорошого зарабатывающего мужа, я жила прямо скажем не айс, но всегда хорошо училась, занималась в нес-их кружках. И сейчас после замужества также учусь, хочу стать доктором наук и при этом работаю на интересной работе. Так что не судите - и не судимы будете - живите свою жизнь, радуйтесь тому, что она дает и стремитесь к лучшему))))

Фото пользователя
7 июн 2011 в 12:08

Почему-то в этом репортаже, я не прониклась симпатией ни к кому. Ни к самой героине которая сама не знает быть ей актрисой или дипломатом, ни к ее маме которая гордится тем, что дочь сортирует людей исключительно по фэйсу и наличию маникюра. Жаль только мальчишку, который глядя на бабушку и маму меняет питомцев как игрушки, тем самым видимо заполняя пустоту. Маме бы почаще дома бывать, а не по клубам ходить с малолетней подругой, и больше интересоваться проблемами ребенка, нежели проблемами юной заловки.

ОТВЕТИТЬ
Юна
7 июн 2011 в 12:12

А знаете всё прочитала, и поражает одно ни слова про мужа. А кто же он? А есть ли он? Хоть бы одно фото для приличия было. И почему не помогает жене ? Хоть ребенка из садика то можно забрать. Здесь я вно что-то скрыто.

ОТВЕТИТЬ
B.
7 июн 2011 в 12:30

завидовать не чему. Анамнез:
При выборе круга общения ориентироваться на внешность!? Пошла на юрофак потому что не приняли в театральный!? На работу к 13 и то на салонные процедуры!? Дайнеко и Лазарев!?
Блин, даже обидно, что в альма-матер, на мою же кафедру стали брать абы кого...Диагноз - ЧСВ и ФГМ в запущенной стадии.

Знаете, месяца 2 назад я бы присоеденилась к большинству)) у меня был жуткий кризис 30летнего возраста)) я начала сравнивать, чего мне мечталось в детстве, а хотела я, немного немало, стать как Алла Пугачева, и то, что получилось по воле судьбы, а всего лишь любимые муж и ребенок, маленький любимый СВОЙ женский бизнес и возможность реализации в профессии, все мои любимые родные живы здоровы и счастливы)) Может быть оно и СПАСИБО судьбе за то, что я не Алла Пугачева, возожно не мое это счастье, каждому свое. Ну, а по поводу героини, думаю, что плохо, что в наше время ее жизнь - предел мечтаний многих наших женщин.Счастья в глазах миссис и ее ребенка, извините, не увидела. Цените себя и то, что у вас есть!

7 июн 2011 в 12:57

В журнале Дорогое удовольствие за октябрь 2010 года размещена статья о семье Симученковых, в частности описание интерьера квартиры свекрови Миссис. Такое ощущение что семья просто любит пиариться и, соответственно, возникают сомнения в честности присуждении победы в конкурсе, наверняка очередное "по знакомству"

ОТВЕТИТЬ
Звездунова
7 июн 2011 в 13:06

Муж в командировке, ребенка к маме, а сама в ночной клуб с подружкой до утра...зашибись. Бред какой-то, а не репортаж, что хорошего и интересного в этом дне Миссис?

7 июн 2011 в 13:22

а почему никто не обратил внимание на Вику? вот она - и правда красивая девушка! очень красива (две последние фотки)

ОТВЕТИТЬ
юлия
7 июн 2011 в 13:23

я тоже хочу так жить!!!

Новости РЎРњР?2