ВСЕ КОММЕНТАРИИ (751)

7 июн 2011 в 09:12

Поработала, как отдохнула! 8-))
А вцелом все круто: красивая, не глупая, замужем, мама, занимается собой, чего-то там работает, любима... Жизнь удалась!
И не надо пугать "вот останется без денег!..."
Не останется!!! Все будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2011 в 09:13

Да уж, ну очень насыщенный и плодотворный день! Прямо таки всего сама добилась: и на работу устроилась и на жилье заработала и на машины и сына каждый день в сад сама водит. Достижение... Можно порадоваться за женщину, что все складывается удачно в жизни. Но это уж точно ни Миссис Новосибирск, так миссис "Легкая жизнь 2011".

Извините, любопытно! Блондинка.
7 июн 2011 в 09:14

если ей 27, то я пушкин.

ОТВЕТИТЬ
ya
7 июн 2011 в 09:19

грех не участвовать в конкурсе, когда целыми днями только себе любимой время уделяешь))
а денек, то не пыльный получился....как жаль, что не у всех столько свободного время, а то кругом одни красотки были бы

Фото пользователя
7 июн 2011 в 09:19

Красивая. Но рассказ о ней разочаровал. Ничего интересного, только красивая, и всё.
Фотка с котэ самая классная ^^

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 июн 2011 в 09:20

А вот тут не написано, что она на курсы английского ходит, или испанского, что сейчас в моде? Или к ней на дом (в офис) репетитор приезжает? Или вся красота строго по-русски? А как же дипломатия?
Миссис - молодец!!!! без издевки... Девушки, все танцевать! Да не по кабакам, а профессионально, до крови на пятках - и будут вам потом джипы!

ОТВЕТИТЬ
Вася с Ленинского
7 июн 2011 в 09:23

О такой жизни все женщины мечтают. Только не решаются признаться.
Хотя, живет героиня не сильно богато, но много лучше многих.
А вообще, репортаж оставил грустное ощущение.
Оно понятно, героиня хотела похвастаться своей , роскошной, по ее мнению, жизнью, своим платьем за 50 тыс. А получилось не ВДНХ, а грустная история про золотую клетку. Молодость и красота проходят быстро. А что остается после этого? Латентная домохозяйка? А если муж-кормилец найдет себе в приступе кризиса средних лет молоденькую новую жену, тогда и начнется для МИССИС настоящая жизнь.
К сожалению, это практически форсированный сценарий для такой публики, которая кроме внешнего блеска ничего из себя не представляет..
Некоторые моменты улыбнули. Про госслжбу, помощника прокурора и дипломатию. остальное - грустная история с еще более грустным прогнозом.

ОТВЕТИТЬ
2525
7 июн 2011 в 09:26

Ну кстати соглашусь, выглядит хорошо но взросло почему то... Мне 32 но больше 25 никто никогда не давал) Хотя много времени в салонах не провожу и потусить люблю...

qwertyu
7 июн 2011 в 09:26

Правильно говорят, что домашние животные похожи на хозяев :) Внешность ничего особенного, тысячи таких, зато награды есть...
А по теме: рабочий день я так понял у нее часа 2-3 не больше, остальное время человек бездельничает(зачеркнуто) занимается саморазвитием )))

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2011 в 09:29

Да хватит завидовать!!!!!! Любая из вас тут мечтает о такой жизни! Я не говорю, что ОНА молодец, просто ей очень повезло. Ну нет у вас богатых родителей и мужей, так что теперь ненавидеть всех, у кого они есть?!

ОТВЕТИТЬ
ляля
7 июн 2011 в 09:29

Жизнь как идеал глянцевого журнала.. Прилизано, вычищено. Блин, как будто не про реальную женщину прочитала, а чью-то бабскую фантазию.
Авторам статьи НЕЗАЧЕТ!!! Это фотосессия годится только для продолжения конкурса миссис "вот такая я".
Женщина хотела показать красивую картинку своей жизни.
Репортеры, приезжайте ко мне: я вам тоже попозирую на пробежке, в салоне красоты и в машине мужа (ну или у соседа попрошу для фото)...
Статья пустышка.

ОТВЕТИТЬ
даня
7 июн 2011 в 09:29

Ей лет 35, но никак не 27 ))

ОТВЕТИТЬ
Лолита
7 июн 2011 в 09:33

Была удивлена узнав, что героине 27, мне 38 и я выгляжу намного моложе ее. Меньше надо по косметологам ходить в таком возрасте, и не мазать на себя всякую бяку.

ОТВЕТИТЬ
Александр)
7 июн 2011 в 09:35

Все правильно, Женщина не должна горбатиться "продавщицей, менеджером, бухгалтером" и т.д., если только ей самой этого не хочется. Деньги должен зарабытывать именно мужчина и именно для Женщины, т.к. нам самим эти деньги в общем-то не нужны)

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2011 в 09:37

Мужа нет счастья нет вот и занимается ерундой всякой!

ОТВЕТИТЬ
ttt
7 июн 2011 в 09:38

Девушка красивая и молодец, конечно. Но, либо ей не 27, либо выглядит сильно старше, факт.

Дося
7 июн 2011 в 09:41

Моя мечта такой же график работы....и делом позанималась и на себя время есть на семью и ребенка!В целом героиня очень симпатична)))

000999
7 июн 2011 в 09:43

"план студентки на жизнь" в действии.

Русский
7 июн 2011 в 09:45

Мужчины, уважайте себя, свою семью. Зарабатывайте хорошие деньги и у Вас тоже будет такая шикарная женщина и семья. Много кто здесь пишет про то, что выглядит старше своих лет. А вы много видите 26 летних, уже родивших женщин красивее или таких же?
Радуйтесь, что такие красивые женщины в одном с Вами городе живут.
И вообще, мужчины, хватит бухать, курить и т.д. Развивайтесь, учитесь и зарабатывайте, а то скоро всех наших красавиц зарубеж (в прямом и культурном смысле) увезут.

ОТВЕТИТЬ
аноним
7 июн 2011 в 09:46

Сделайте репортаж про мою жену. Лет чуть поболее, выглядит моложе. Про красоту - это дело вкуса, но не хуже героини. Зато сама работает на 2 работах, машина куплена на свои деньги, в тот же фитнесс ходит и фигура не хуже. Ребёнка правда пока нет, еду не всегда успевает приготовить. :) Но зато человек все сделал сам в своей жизни. Учится постоянно, чтобы оставаться профессионалом.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирячка
7 июн 2011 в 09:47

Тетка как тетка, живет хорошо и бог с ней, но зачем в тексте так старательно подчеркивается, что она ездит именно на МЕРСЕДЕСЕ, что живет именно в ЭЛИТНОЙ многоэтажке и т.п.?
Это чтобы у людей вызвать классовую ненависть?)))

ОТВЕТИТЬ
sweet
7 июн 2011 в 09:49

Очередная жена богатого мужа...Фитнес, солярий, маникюр, клубы...Все по знакомству, по блату. Брр. Как же все бонально.
В 27 лет не иметь ничего своего, честно заработанного. И вот чем гордится тут?

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
7 июн 2011 в 09:51

Симпатичная тётя - выглядит на все 100, но про 27 лет - это, наверное, шутка, а скорее опечатка, т.к. на вид ей всё же скорее 37...

ОТВЕТИТЬ
Мачитос
7 июн 2011 в 09:52

Когда видите счастливых людей - не завидуйте, вы не знаете как они боролись за свое счастье!

ОТВЕТИТЬ
Кондратьева
7 июн 2011 в 09:56

Браво!!! 9166 прочтений!! 56 комментов!!! ох, не оставила героиня себя без внимания! при этом ипотека вообще никого не интересует, результаты егэ тоже )))мадам, Вы безумно дальновидны...бесплатная реклама! раньше были моделью, Вы не можете без фотоснимок, без внимания! Вы , собственно говоря, сделали то, чего и хотели. Увы, модель в возрасте -редкость, что ж - тешьтесь хоть этим))) а комментирующим вопрос: что вы за возраст зацепились? суть то не вэтом...если она вообще есть в этой статье ...

Маринасик
7 июн 2011 в 09:57

У моей подруги двое детей, а дома у нее почище раза в три, чем у этой супер леди. Кот сидит в кухне на грязном полу и у ребенка в комнате какая-то разруха, чем прическу для фоторепортажа делать, лучше б дома прибралась.

ОТВЕТИТЬ
Кс-Кс
7 июн 2011 в 09:58

Соглашусь с большинством - репортаж представил героиню не в самом лучшем свете. Какая-то она получилась пустая и неинтересная дама. Такое впечатление, что про возраст, действительно врет))) Все мои подружки "под 30", у кого есть дети такого же возраста, как сын героини, выглядят намного моложе (как будто с выпускного не изменились), хотя по салонам не ходят, и платья за 50 тысяч не носят...
Если честно, я бы от такого распорядка дня не отказалась - пару часиков "подиректорствовать" и заниматься своими делами - а то с обычным 9тичасовым рабочим днем вечно не хватает времени то на встречи с друзьями, то на самореализацию!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2011 в 09:59

Все 5 лет своей трудовой деятельности мечтаю,чтобы мой рабочий день начинался в 10-00...
Вот этому факту в жизни героини я завидую!!!

ОТВЕТИТЬ
MS
7 июн 2011 в 10:00

Глянец и беззаботный образ жизни заполонили СМИ. Я абсолютно ничего не имею против такого образа жизни, но в России такие репортажи ничего кроме раздражения вызвать не могут - и всем понятно по каким причинам.
Редакторам НГС - вы бы лучше показали один день из жизни настоящих женщин - Богалий - Титовец, например. Наша землячка, олимпийская чемпионка - вот это было бы всем интересно!

ОТВЕТИТЬ
12345
7 июн 2011 в 10:01

Наоборот гордость. была молодой - шаталась по клубам, выросла - устроили по знакомству на "работу", живет в "элитке", юрфак для выпуска под залог. Это же и есть успешность, живет для себя. Жаль, не упомянуты курсы личностного роста... хотя, в перспективе, наверное.

Bkz
7 июн 2011 в 10:02

да шоб я так жила! Мне 38 - выгляжу куда круче и лучше! Но я не смогла в свои (те чудесные годы, в которых дева пребывает) найти именно богатого мужика. Живу со своим, с небогатым. И салонов у меня нет. И сын скунсов не просит, а учится себе в университете. А даме - респект и уважуха! Эх, я бы тож ... к 11 на работу... на мерсе...

Софико
7 июн 2011 в 10:03

И это у нас теперь карьерой считается? Ну и дела...

Летящей походкой
7 июн 2011 в 10:04

Девушка (хотя глядя на фото напрашивается скорее "молодая женщина") выглядит достойно! Но судя по комментариям, сама в жизни добилась немногого. И это грустно! Даже очень! Внешний блеск и лоск не подкреплен ничем! А таким людям очень легко можно найти замену...

ОТВЕТИТЬ
Вика
7 июн 2011 в 10:06

Да что вы всё заладили - ребёнок, ребёнок! Что, у неё 10 детей чтоли? Чем она молодец, что хорошо выглядит? Вот если бы она с утра до вечера на работе пахала, а потом бы ещё за мужем и пятью дитятками успевала всё делать, вот тогда бы и хвалили!
У меня есть подруга, ей тоже 37 лет, а выглядит уж точно не хуже этой Миссис, но при этом у неё трое детей и работает она полный рабочий день с 8 до 17! Вот она молодец!

ОТВЕТИТЬ
Элли
7 июн 2011 в 10:07

На вид ей можно дать лет 35-37...

ну все остальное конечно на вкус-на цвет: творчество Дайнеко-Лазарева, выбор друзей по внешности...(тут я удивлена, что она закончила НГУ, мне казалось, у людей там другие вкусы и ценности)

ОТВЕТИТЬ
сенька Шалый
7 июн 2011 в 10:16

"Отличный" рядовой день для Миссис Очарования России, наверно это и есть шаблон для подражания всем замужним дамам отечества............. :-)
Зачем ей в дипломатию или прокуратуру, ей в ГосДуму - в лучшую партию для таких прекрасных дам, там вааще работать по 1 часу в месяц надо ;-) , а все остальное надо по ТВ участвовать в всяких шоу типа "Танцы.......Песни...... и всякое тому подобное"
Опасно если такой следователь будет заниматься Вашим заявлением - делом.......... ну не получиться из героини репортажа красавицы, умницы, мамаши и старшего следователя прокуратуры Марии Сергеевны Швецовой из "Тайны следствия" в одном флаконе.
Не цена платья делает ВАС женщин прекрасными женами..........

perfekte
7 июн 2011 в 10:20

Ребята! И это, обчный день обычной женщины? - ну вы загнули.... Да она БОЛЬШУЮ часть своего дня тратит только на себя...Не мудрено, что муж в командировке)))

ОТВЕТИТЬ

не 27....это ФАКТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Zign
7 июн 2011 в 10:26

Какая то статья про мажоров. Написано так чтобы одни завидовали, а другие ругали. Слишком уж эта женщина пафосная какая то, излишне правильная.

уважаемый
7 июн 2011 в 10:27

Мда...замужняя девушка тусуется с подружками по ночам в самых "злачных" местах города - красава!!))) теперь муж будет в курсе!)))) и это теперь у нас теперь "идеальная" женщина?))))))

ОТВЕТИТЬ
Вивьен
7 июн 2011 в 10:32

Под любимой музыкой подразумевается творчество Виктории Дайнеко и Сергея Лазарева – тут уж нечего добавить, да..

На юрфак она пошла лишь потому, что не поступила в театральный... Однако после окончания обучения в НГУ в этом году Екатерина планирует вернуться на государственную службу. - эээ, как-то странно, может все таки лучше не лезть в такую серьезную работу и снова подумать о театральном?! Театральный и прокуратура – ну да, ну да…

В итоге, день, безусловно насыщенный – прически. Маникюры, пробежки, ну какой директор салона, чесс слово. Женщине реально взрослеть надо, ужас.

Андрю
7 июн 2011 в 10:32

Учитесь, женщины! Фитнес каждый день. Поэтому фигура потрясающая.

ОТВЕТИТЬ
Иля
7 июн 2011 в 10:34

а женщина - далее цитата:"должна выглядеть опрятно", это в смысле без макияжа вы ее не увидете на улице. ЖАЛЬ!!!!!!!!! Мне хочется видеть лица без макияжа. И - кав ни странно - они очень опрятные бывают эти лица!

Серёга
7 июн 2011 в 10:34

Молодец!Умеет совмещать приятное с полезным.Только вот действительно про образование или работу в прокуратуре можно было умолчать,ибо в прокуратуру с тгу малореально устроится в городе а уж с нги каким то и разговаривать не станут и все это знают.Просто ставит под удар людей которые ее туда взяли.Ну и если муж или папа мужа чиновник,так же.Борьба с коррупцией типа сегодня панимашь.И вообще счастье и успешность лучше не показывать в нашем обществе,показывайте красоту и гармонию.Успехов Вам Екатерина.

Amina
7 июн 2011 в 10:37

Как же раздражают комментарии типа "Да она выглядит на 35", "да у меня подруга сама воспитывает, зарабатывает и лучше выглядит"! Читаешь и ужасаешься этой зависти! Иначе это никак не объяснишь! Один негатив! Да каждая из вас так хочет жить! Но не живет и потому считает, что такая жизнь пустая... Глупо!
У Екатерины всё получилось и есть возможности получить, узнать и увидеть очень многое. Ей можно пожелать счастья и удачи, как и любому человеку.
А вам, господа критиканы, совет - не судите и не осуждайте! Это выглядит недостойно!

ОТВЕТИТЬ
Андрю
7 июн 2011 в 10:41

С чего вы взяли, что выглядит старше своих лет?! В 27 лет мои ровестницы нерожавшие ходят с морщинками и целлюлитом. Но главное - есть у нее сын. Защитник и опора в будущем.

ОТВЕТИТЬ
pavlentiy
7 июн 2011 в 10:43

меня интересует вопрос - почему Миссис Новосибирска не стала, например, жена какого нибудь рядового сварщика, механика, инженера? Что у них жёны не красивые?

ОТВЕТИТЬ
Иришка
7 июн 2011 в 10:47

какие тут есть проницательные и "глаза у нее грустные и тп".
а по мне девушка молодец. хотя бы потому что что каждый день заставляет себя по утрам заниматься физкультурой. вот лично у меня сила есть воля есть силы воли нет.)

ОТВЕТИТЬ
Лиля ахеджакова
7 июн 2011 в 10:49

Репортаж для журналов из ряда "космополитен" в раздел "как быстро похудеть к лету", сладко , банально и пошло.
Зависти ноль, а вот читать неинтересно и смешно.

Zdenka
7 июн 2011 в 10:49

Кстати, на папу похожа. Особенно глаза.

Алиса
7 июн 2011 в 10:50

Я вот ,что еще заметила, просто ,как то странно..
Нет ни одной фотографии ,где она просто смотрит в камеру! как то все не искренне ..