25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Бху ха ха :о)
Вот от того дробят функции на примитивные и нанимают китайцев за плошку риса в день, чоб не выслушивать нытье о повышении зарплаты или оплачивать вские декретные, северные и прочие детские...блин!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2011 в 01:57

Третье фото классное)
Интересно в "Мегафоне" считают. Не сказала бы, что моя мама работает в "небольшой организации", но к вопросам повышения зарплаты там могут подойти и индивидуально.
Эх, про себя бы написать, да мне пока не за что повышения просить)

ОТВЕТИТЬ
Именно
26 апр 2011 в 06:26

По-моему для Новосиба актуальнее статья "Как начать, провести и закончить разговор с начальником о выдаче заработной платы". А то многие работодатели этим грешат.

ОТВЕТИТЬ
В.
26 апр 2011 в 09:00

А по мойму познавательная статья.

Фото пользователя
26 апр 2011 в 09:09

Лучший способ повысить себе зарплату - сменить работодателя. :о)

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2011 в 09:11

Хорошие советы для тех, кто склонен многое принимать лично на свой счет. И в отказе, покопавшись, можно найти кучу плюсов. Ведь все, что ни делается, как известно, к лучшему. К тому же всегда можно уйти, мы ж не в японских жестко-рабочих условиях.

А уровень заработной платы зачастую и не соответствует способностям человека. Просто в нашей стране такая интересная трудовая жизнь.

Фото пользователя
26 апр 2011 в 09:22

Если следовать всем советам от Анкора (та ещё конторка!), то выходит как в анекдоте: вам шашечки или ехать? Почему нет ни слова и работодателях? Они такие же люди и пусть хлебают эмоции полной ложкой! а то нас "подстрагивают" под хотелки хозяев, а их кто будет воспитывать? Или они сразу рождаются семи пядей во лбу??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2011 в 09:25

статья конечно не только для женщин но и для мужчин. все хотят повышения зп))
разговоры о повышения зп они конечно чреваты. с одной стороны могут повысить, хорошо тогда, а с другой стороны могут ответить отказом и что тогда? работать дальше как не в чем не бывало уже врятли получиться, остается искать другую работу. так что зарплату стоит просить когда все таки есть шанс что ее повысят, а ты уже морально готов уйти на другую работу.

ОТВЕТИТЬ
коломбина_
26 апр 2011 в 09:38

Я вот почему такая наглая? Потому что специалистов моего уровня в нашем городе не больше десятка. А вообще в стране около семисот, притом львиная доля сосредоточена в столице.
А востребованность велика.
Поэтому проблем с недооцененностью не испытываю.

ОТВЕТИТЬ
Theone
26 апр 2011 в 09:55

Со стороны работодателя.

Правильный подход:
Выходите с предложением. Я эффекивно делаю свою работу, поэтому могу делать больше, дайте возможность и доп мотивацию (работник вырос). Предложат повышение

Не правильный подход:
Я много работал, устал. Хочу меньше работать и больше зарплату (работник устал). Предложат отдохнуть

Алексей81
26 апр 2011 в 09:56

А для чего все эти милые подкатывания к начальнику, прозрачные намёки? Телепатов среди начальников я ни разу не видел, также как и щедрых. Просто если з/п перестала вдруг устраивать(а если изначально не устраивала, то нафига было туда лезть?), размещаешь на НГС своё резюме и ездишь по собеседованиям. Вполне возможно из вашего отдела кадров или сам начальник увидит вашу анкетку, это будет самый лучший намёк, что условия работы на текущий момент вас не устраивает и руководителю стоит призадуматься. В противном случае уведомляешь начальника что увольняешься, если спросит про причину, скажешь что условия не удовлетворяют. У тех кто ищет и на что-то способен с работой не должны быть проблемы, в этом случае в вас будут заинтересованы прежде всего как в ценном кадре.

ОТВЕТИТЬ
юзерс
26 апр 2011 в 10:08

Вообще то на все это есть такой документ, как контракт (договор) работника и "организации" или как ее там и какой формы.
Если в пунктах договора нет сроков и правил пересмотра ЗП, а только перечислены одни обязанности, то ну ее подальше такую контору.

просто так уже
26 апр 2011 в 10:49

Лучший способ повысить себе зарплату пойти работать на себя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2011 в 11:10

Часто встречаю в коментах - мало платят - уйду, вывешу объявление - пусть увидят и догадаются! Детский сад - ясельная группа! Во -первых у работодателя своя точка зрения на счет вашей оплаты, во вторых - лояльные сотрудники всегда будут зарабатывать больше, чем беглецы, в-третьих - такие беглецы не зависимо от их умений петь красивые песни вызывают подозрение - если ты бегаешь и постоянно жалуешься, то и приняв такого сотрудника - ожидай удара в спину. Ну и в четвертых, самое главное - если вы не в состоянии постоять за свои материальные интересы, как вы можете отстаивать интересы организации, которая вас принимает на работу??? Учитесь к гастарбайтеров....

ОТВЕТИТЬ
Алёша
26 апр 2011 в 16:39

На мой взгляд мне платят больше, чем я стою на самом деле. На разговор с начальником о понижении з\п не иду , но работать трудно, совесть то не спит... Пытаюсь расти как специалист , что бы оправдать свою зарплату. И такие проблемы бывают

Elena2011
26 апр 2011 в 22:49

Сначало ищешь справедливости, а потом другое место работы(просто пословица).