А причем тут Расветай? это другая нанятая им организация, которая была приглашена для проведения определенного вида работ со своими сотрудниками и своим оборудованием.
Гость
3 августа, 18:08
Мы Контроль! Иду! Смотрю! Вижу ! Штурм по террористам!
Гость
3 августа, 18:08
Работает Супер Белая Стрела! Огонь по гармонии+
Гость
3 августа, 18:08
Вторая группа быстро идем с банановыми питонами на гармонию+ калывань!
Гость
3 августа, 18:07
Всем подразделениям КОД 013 !!!
Гость
3 августа, 18:07
Ну ну привет ну че! Питар пэны из гармонии+ калывань! Готовы к балету!!!!
Гость
3 августа, 17:32
Поэтично говоришь ну ну
Гость
3 августа, 17:18
Так костлявая решила, она очень творческая ☝️💀 это раздаются все одинаково а вот уходят - как тетка решит и иногда это очень экзотично и даже поэтично
ТБ редко где соблюдается. У нас в доме напротив кровлю ремонтируют. Рабочие ничем не пристегнуты, ходят туда-сюда. Пока никто не упал. А здесь сейчас выяснится ещё что-нибудь: работа без трудового договора и т.п.
Гость
3 августа, 17:14
Тоже мучаюсь этим вопросом
Гость
3 августа, 17:12
Что собой представляют люди (???), ёрничающие по поводу чужого горя?
Гость
3 августа, 17:53
Есть такая порода, любящая делать мелкие пакости. В своих глазах они выглядят очень остроумными и оригинальными. На самом деле выглядят поразительно глупыми. Вырасти-то выросли, а стать взрослыми не хотят.
Засняли - не засняли, но разбор "полетов" будет по всей строгости закона.
Гость
3 августа, 16:42
Опять расцветай с шабашниками в историю влип
Гость
3 августа, 18:09
Только ему ничего не будет.
Гость
3 августа, 16:34
Лизонька, что такое люка?
Гость
3 августа, 17:15
Песня была такая итальянка пела - люка, люка, люка...
Гость
3 августа, 16:33
Все потому, что при проведении высотных работ не соблюдаются нормы безопасности. Люди, которые их выполняют зачастую не имеют никакого представления о безопасном выполнении таких работ. Лично наблюдал нарушения на стройке новых корпусов НГУ, где рабочие работали в люльках без страховочных поясов, находясь на высоте. Дело было два года назад.
Гость
3 августа, 17:12
и люди которые нанимают и организовывают подобные работы тоже зачастую не выполняют должным образом контроль безопасности
Гость
3 августа, 17:15
Гость
3 августа, 17:12
и люди которые нанимают и организовывают подобные работы тоже зачастую не выполняют должным образом контроль безопасности
А как их обезопасить если сами не думают про то как себя защитить
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц