перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Три человека пострадали после взрыва газового баллона в Новосибирске

4 июня 2026, 16:54
Гость
Гость
4 июня, 17:17
В этой стране ничего хорошего не будет.. ещё долго. Ближайшие лет 15 будет полная попенция.. потом возможно будет смена вектора.. поколения.. и пойдет рост и перемены.. но и это лет на 40. Но я не верю в смену менталитета.. а значит надо уезжать всем кто хоть немного соображает Лучше начать с нуля в другой стране.. дать детям шанс на жизнь. Чем влачить существование тут.
Гость
4 июня, 18:02
Гость, куда? везде хорошо где нас нет, может поэтому там и хорошо, что нас там нет?
Гость
4 июня, 18:50
Надо не в менталитет верить, а в социально- экономическую систему. И не верить, а строить ее. В голове полный мрак. Вы и в другую страну этот мрак увезете
Гость
4 июня, 18:51
Гость
4 июня, 18:02
Гость, куда? везде хорошо где нас нет, может поэтому там и хорошо, что нас там нет?
Везде капитализм. Если денег нет, везде будет одинаково
Гость
4 июня, 18:21
Безобразие ! Куда смотрят газовые службы - то дома взрываются то баллоны ! ⛽
Гость
4 июня, 17:07
«в административном зданий» Именно так на сайте написано или, как всегда, Лизонька старается?
Гость
4 июня, 19:47
что то не понятно-то ли утечка то ли разгерметизация то ли взрыв то ли хлопок очень мутная статья
Гость
4 июня, 18:00
Лизонька, хорошо,что не в микрорайоне Южно-Чесноки.
Гость