А в Питере, форум, веселье, танцы роботов и дам не слишком тяжелого поведения. Бурановские бабушки услаждают слух афганских друзей, и прочих почетных гостей.
Когда наконец задействуют боевые лазеры Пересвет, уже поступающие в войска?!!!
Гость
4 июня, 13:42
сразу же после атаки танков Армата
Гость
4 июня, 13:47
а мечи джедая будут ?
Гость
4 июня, 13:48
Гость
4 июня, 13:42
сразу же после атаки танков Армата
Которые пойдут после атаки роботов с ИИ, которых серийно выпускает наша промышленность ))))))))))
Гость
4 июня, 13:50
Все-таки хорошо было во времена застоя Жили спокойно 18 лет при Брежневе Учились в институтах бесплатно, квартиры получали, с соседями дружили...
А сейчас по заветам ПалЛаича-бей первым !
Гость
4 июня, 15:22
В армию только боялись попасть. В афган.
Гость
4 июня, 15:32
Гость
4 июня, 15:22
В армию только боялись попасть. В афган.
вранье...наоборот, у нас из роты только 2 человека не написали рапорт, о желании стать воинами интернационалистами...
Гость
4 июня, 16:19
Гость
4 июня, 15:32
вранье...наоборот, у нас из роты только 2 человека не написали рапорт, о желании стать воинами интернационалистами...
Мало ли, какие рапорты вы там по наивности писали! А товарищ, который по брежневским временам тоскует, не помнит, что СССР был не один, а был Варшавский блок с десятком мощных Армий. Был экономический союз (СЭВ), и население СССР составляло более 300 млн человек! А то, что мы "со всеми дружили" - так заваливали их огромными кредитами и поставками оружия за счёт советского бюджета, что и привело к краху нашей экономики. "Квартиры он получал"!.. Не видели Вы ничего дальше своего носа.
Гость
4 июня, 13:50
Ужас, ужас, но не ужас, ужас, ужас конечно...
Гость
4 июня, 13:59
Для движухи сойдет , но могло быть и получше
Гость
4 июня, 13:46
Движухеру не до таких глупостей, он речь готовит.
Гость
4 июня, 13:52
Там речь то господи из 4 х слов должна быть - Я устал , я ухожу
Гость
4 июня, 15:20
Гость
4 июня, 13:52
Там речь то господи из 4 х слов должна быть - Я устал , я ухожу
ой, да скорей бы уж
Гость
4 июня, 16:26
Гость
4 июня, 13:52
Там речь то господи из 4 х слов должна быть - Я устал , я ухожу
Это самый мягкий вариант. Но сильно опасаюсь, что время для этого варианта будет традиционно утеряно. Человек постоянно опаздывает со всеми решениями!
Гость
4 июня, 13:27
Лучшее в мире ПВО... Где?
Гость
4 июня, 13:34
Там...
Гость
4 июня, 14:00
В телевизоре, там не просто лучшее в мире, там АНАЛОГОВНЕТНОЕ ПВО!!
Гость
4 июня, 16:32
Дело в том, что ПВО создавалось для борьбы с авиацией и баллистическими ракетами. Тогда беспилотники серьёзной роли не играли. А теперь оказалось, что придётся бить из пушек по воробьям. Приходится перестраиваться на ходу, а это требует времени, денег, более гибких и быстрых решений. А вот с быстротой у нас уже 26 лет большие проблемы.
Гость
4 июня, 14:01
👍😁😊
Гость
4 июня, 13:47
Риторический вопрос: ну и сколько можно это терпеть?
Гость
4 июня, 14:10
пока стратег лошадью не сходит
Гость
4 июня, 16:24
А пока не добьёмся неоспоримых результатов! Кстати, добиться могли давно, но ВВП возомнил себя таким стратегом, который может безнаказанно пренебрегать азами военной науки. Дескать, он лучше знает как надо. Вспомните 2022 год: он постоянно нажимал то на газ - то на тормоз! Разве так можно воевать?!
Гость
4 июня, 17:03
Гость
4 июня, 16:24
А пока не добьёмся неоспоримых результатов! Кстати, добиться могли давно, но ВВП возомнил себя таким стратегом, который может безнаказанно пренебрегать азами военной науки. Дескать, он лучше знает как надо. Вспомните 2022 год: он постоянно нажимал то на газ - то на тормоз! Разве так можно воевать?!
Ему можно, он великий геостратег.
Гость
4 июня, 13:49
Где Тюлень? Неужели по Лахте наконец-то прилетело?
Гость
4 июня, 14:09
тюлень не с лахты, это местный алкоголик
Гость
4 июня, 15:18
Гость
4 июня, 14:09
тюлень не с лахты, это местный алкоголик
сортир, где он верстает свою чушь и копипастит, он называет лахта-центр)
Гость
4 июня, 16:43
Гость
4 июня, 15:18
сортир, где он верстает свою чушь и копипастит, он называет лахта-центр)
у нас в городе есть "репутационные агентства", которые набегают в комментарии и отзывы за денежку, на субподряде в том числе у лахты и у прочих заказчиков
Гость
4 июня, 13:54
Пал лаич как и дочь будет по скайпу вещать? А то с чемоданами уже походу напряженка
Гость
4 июня, 13:56
Безопасность приближается к нулю, кто за это ответственный
Гость
4 июня, 20:44
Товарищ ВВП упорно не желает признавать, что он как Главком должен руководить Вооружёнными Силами страны, а как президент - управлять государством. Но для управления надо взять в руки вожжи, а он их берёт изредка и одной рукой, оттопырив мизинец. Ну, не любит он конкретных решений, не допускающих двойных толкований.
Гость
4 июня, 14:08
А дедушка готовится выступать на экономическом форме, ему некогда переживать, весь в заботах об имидже.
Гость
4 июня, 21:16
Гость, да не поедет туда Трамп
Гость
5 июня, 01:10
Гость
4 июня, 21:16
Гость, да не поедет туда Трамп
Так он и не собирался ехать...
Гость
4 июня, 13:27
Ну их то понятно за что
Гость
4 июня, 14:07
Украина сейчас настолько успешна, что Путин может организовать парад 9 мая только по официальному указу президента
Зеленского.
Гость
4 июня, 21:15
Гость, да. И Зеленский настолько великодушен , что разрешил ВС РФ находиться на территории украинских областей столько, сколько заблагорасудится российскому руководству
Гость
4 июня, 14:15
Лахтоногие, скажите, до 2022 года было такое?
Гость
4 июня, 15:18
лахтоногие, радостно бьют себя лахтами по брюху)
Гость
4 июня, 16:10
А до 1941 было такое? Вопрос дурацкий. Вот пришло время кульминации глубинного конфликта в 2022 году - и всё началось! По уму надо было начинать ещё 2014 году, следом за Крымом. Уровень мышления у вас обывательский.
Гость
4 июня, 22:18
было ли такое до 2022 года ?
Нет, не было, массовое применение БПЛА началось с года 24 сего века
Гость
4 июня, 14:33
Была бы Советская Армия, то такого бы беспредела не было!
Гость
4 июня, 16:04
Дело не только в Армии. Бойцы на ЛБС сражаются геройски. Дело в тех, кто всем этим руководит. Эти товарищи на 5-ом году никак не могут внятно сказать, чего хотят добиться, до каких рубежей дойти, будут ли брать Одессу и т.д., и т.п. Они заняты бесконечными форумами, а лимит времени почти исчерпан.
Пока проходит экономический форум в Питере, киевляне могут спать спокойно.
А вот после 6 июня…
Гость
4 июня, 14:31
сдадут бутылки и закупят ракет?
Гость
4 июня, 15:20
а что будет? неужели новая красная линия?
Гость
4 июня, 15:29
отец Кабани, ты туда отправишься, что-ли?
Гость
4 июня, 18:52
Дрон сложно заметить, он практически бесшумный. А если едешь в машине, то шансы спастись минимальны...
Гость
4 июня, 21:23
Гость, надо ездить вдвоём: один за рулём, а второй высовывается из люка с дробовиком в руках.
И соответственно, пускает в ход оружие при первой же опасности
Гость
4 июня, 15:02
На такое поведение нормальный человек не способен
Гость
4 июня, 18:51
И ведь прицельно бьют по гражданским. ООН как будто бы ничего не видит и не слышит от слова совсем
Гость
4 июня, 14:59
Ну, будет еще один "внеплановый ремонт" какого-нибудь НПЗ. По крайней мере, это слово входит в моду, судя по форуму в Питере. Всего лишь продолжение традиций - не взрыв, а хлопок, не наводнение, а подтопление...
Гость
4 июня, 15:06
Зеленский как то говорил что все с ним согласовывается, значит в первую очередь спрос с него
Гость
4 июня, 13:34
Пострадавшим скорейшего выздоровления
Гость
4 июня, 22:43
Террористы т по машинам, и по поездам по домам атаки наносят. Это преступление и за это они будут наказаны
Гость
5 июня, 16:28
Угу, а по театру можно...
Гость
4 июня, 13:46
удар возмездия то будет ?
Гость
4 июня, 14:11
да, уже новые штрафы придумали
Гость
4 июня, 16:34
В Питере скоро будут пить.
Гость
4 июня, 17:51
здесь комментировать можно, а про форум почему нельзя ?
Гость
4 июня, 18:50
Значит пусть ждут ответ от нас. Он неминуемо будет
Гость
4 июня, 23:25
Каждый день эти прилеты. Когда уже по Банковой ударим?
Гость
4 июня, 23:24
Ответ от нас будет мощнее и серьезнее. Все координаты давно известны
Гость
4 июня, 13:33
Ответная реакция не заставит себя долго ждать, цели давно известны
Гость
4 июня, 13:46
ага... пятый год уже...
Гость
4 июня, 14:03
Гость
4 июня, 13:46
ага... пятый год уже...
Либо цели двигаются либо в глазах троиться
Гость
4 июня, 14:55
Цели то известны, но по нашим никто бить не будет
Гость
4 июня, 18:56
Били целенаправленно в поезд. С людьми. Гражданскими. Как такое вообще может сделать адекватный челове?
Гость
4 июня, 20:36
Откуда там возьмутся адекватные после 35 лет националистической пропаганды? Там выросло уже два поколения абсолютно невменяемых.
Гость
4 июня, 18:56
Всё это попытка отвлечь нас от ПМЭФ. Очень уж британцам не нравится Российский Давос и то, что экономика России продолжает расти
Гость
5 июня, 16:27
Вы бы к доктору сходили, у вас что-то с головой совсем плохо...
Гость
4 июня, 15:08
Пво все же очень много сбивает
Гость
4 июня, 13:31
Зеленский надеется так отвлечь силы от фронта? Так нет, наоборот злит
Гость
4 июня, 13:56
Господин Зеленский ✍️
Гость
4 июня, 15:02
Пусть ждут наши ракеты, такое не прощается
Гость
4 июня, 15:28
Гость, Да!
Гость
4 июня, 15:05
Ни как не пойму зачем нужно целиться в мирных?
Гость
4 июня, 15:54
А чего тут понимать? Цель - организация террора против населения в тылу, чтобы вызвать массовое недовольство властью и подорвать страну изнутри. А наш "стратег" словно играет в поддавки, создавая все условия, чтобы это недовольство и смута действительно возникли.
Гость
4 июня, 15:06
Все починим, исправим, но не забудем, скоро припомним
Гость
4 июня, 13:32
Запад начинает понимать что спонсирует это, но как о медленно соображают
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев