В Новосибирске подросток на питбайке выехал на встречку на четвёртом мосту
4 июня 2026, 09:40
Гость
4 июня, 09:46
Когда ГИБДД наведет порядок на дорогах и уберёт детей и подростков на квадроциклах и пиДбайках с дорог общего пользования.
Гость
4 июня, 09:53
никогда
Гость
4 июня, 10:02
Скажи спасибо Димону, он начал сокращать сотрудников ГАИ/ГИБДД, они на не нужны, везде камеры повесим, правда половина камер не работает, а сотрудников катастрофически не хватает. А те, что остались пашут, как рабы на галерах по 12 часов в смену..
У его родителей сегодня праздник!!! Наконец то они добились чего хотели!!! ДПС респект!!! Спасибо вам за службу!!! Ждем ещё таких новостей!!!
Гость
4 июня, 10:47
Это точно! Родители купили подростку байк - обрели на инвалидность. Хорошо хоть смерть не купили. Чаще так бывает. Поздравляем весьма одарённых родителей!
Гость
4 июня, 10:52
У них еще мозгов хватит на подачу претензии к полиции.
Гость
4 июня, 10:54
Главное, что бы чипсов не забыли купить.
Гость
4 июня, 10:37
Ночами спать не дают! Трещат на весь город!
Гость
4 июня, 09:46
Это следствие беспредела на дорогах, где ездят как хотят, на чем хотят, и где хотят. На доставщиков посмотришь - они на своих электровеликах по таким траекториям летают.... ГАИ переложило ответственность на камеры, да и сократили их порядочно. А с камеры штраф не пришлешь питбайкеру без номера.
Гость
4 июня, 11:18
Сейчас еще негласно запретят гаишникам таких ловить - деточка разбилась же. Было такое уже неоднократно.
Гость
4 июня, 11:54
а водятлы не устроили беспредел на дорогах каждый день?
а водятлы не устроили беспредел на дорогах каждый день?
водятла по номеру камера отщелкает и пришлет письмо счастья.
Гость
4 июня, 10:00
Слабоумие и отвага.
Гость
4 июня, 09:57
Не жалко ни подростка, ни родителей. Больше покупайте своим дитяткам мотоциклом, мопедов, самокатов. Жалко тех, кто страдает от таких правонарушителей.
Гость
4 июня, 11:11
злорадуются чужой беде только бабы
выходит ты баба
Гость
4 июня, 13:14
Гость
4 июня, 11:11
злорадуются чужой беде только бабы
выходит ты баба
А тебе мамка пит уже купила или только обещает?
Гость
4 июня, 18:56
Гость
4 июня, 11:11
злорадуются чужой беде только бабы
выходит ты баба
Гость, баба ни баба а сказал правильно!
Таких не жаль хорошо хоть нормалыные люди не пострадали от этой опухоли
Гость
4 июня, 10:31
Да просто надо все транспортные средства с мотором оборудовать номерами. Купил - ездишь по дорогам общего пользования - номеров нет, дал в пользование несовершеннолетнему - тюрьма, или исправительные работы без вариантов. Отсутствие ответственности порождает беспредел.
"Дорожно-транспортное происшествие (ДТП) — это событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинён иной материальный ущерб."
Это не ДТП, питбайк не является ТС!
Гость
4 июня, 11:00
Верно. Это спортивный инвентарь. Вот едете себе спокойно, и вдруг из впереди идущего ТС вываливается штанга, не успев среагировать, въезжаете в неё. Это будет считаться ДТП? Штанга ведь не ТС. А, как-никак, спортинвентарь.
Верно. Это спортивный инвентарь. Вот едете себе спокойно, и вдруг из впереди идущего ТС вываливается штанга, не успев среагировать, въезжаете в неё. Это будет считаться ДТП? Штанга ведь не ТС. А, как-никак, спортинвентарь.
Смотря на чем Вы едите!
Гость
4 июня, 11:10
баба какая то за тебя пишет что ли, смени пароль
Гость
4 июня, 11:51
Угомонился болезный. Может после сборки поумнеет.
Гость
4 июня, 10:15
Еще один "бунтарь без причины"? Ну ничего, больничная каша, лфк и проблемы со здоровьем вправят мозг. Если он там есть, конечно.
Гость
4 июня, 11:11
злорадуются чужой беде только бабы
выходит ты баба112
молодцы.
с честью выполнили свой долг.
мир стал безопаснее
Гость
4 июня, 11:12
бред бабы или мужебабы
вы водятты за 4 месяца этого года убили больше людей чем все двухколесные вместе взятые - и именно вы бабаводятлы ежедненво устраиваете аварии убивая и свои семьи и чужие
и именно вы водяты являетесь самыми наглыми и циничными нарушителями.
ты так же говоришь когда тот водятел убил 6 человек включая детей за один раз?
Гость
4 июня, 11:31
Гость
4 июня, 11:12
бред бабы или мужебабы
вы водятты за 4 месяца этого года убили больше людей чем все двухколесные вместе взятые - и именно вы бабаводятлы ежедненво устраиваете аварии убивая и свои семьи и чужие
и именно вы водяты являетесь самыми наглыми и циничными нарушителями.
ты так же говоришь когда тот водятел убил 6 человек включая детей за один раз?
Вы простите пожалуйста
но человек вообщето стёб написал про наших невероятно " нужных " специалистов в погонаи на дорогих иномарках с боевым оружием и кучей ништяков по социалке
( вы явно погорячились и не поняли стёба над ними )
Гость
4 июня, 12:06
Гость
4 июня, 11:31
Вы простите пожалуйста
но человек вообщето стёб написал про наших невероятно " нужных " специалистов в погонаи на дорогих иномарках с боевым оружием и кучей ништяков по социалке
( вы явно погорячились и не поняли стёба над ними )
я разве спрашивал мнение бабы?
Гость
4 июня, 10:31
Дня три назад гнали двух детей по Бердскому шоссе с мигалками.Они удирали между машин. Тут надо запрещать продажу этих транспортных средств без предоставления прав и вводить обязательнную регистрацию . Когда наведут порядок???? Одно и тоже из года в год.
Гость
4 июня, 19:41
какую продажу, он что из магазина ехал?
Гость
4 июня, 09:43
Ну хоть какая то польза от брошенных как попала заграждений!
Гость
4 июня, 11:11
злорадуются чужой беде только бабы
выходит ты баба1
Не зря во время СССР гаишникам запрещали устраивать погони за мотоциклами без коляски.
Во первых погоня это риск для здоровья или жизни мотоциклиста;
Во вторых мотоциклиста на "одиночке" догнать не реально;
Просто к дрону надо прицепить небольшую штучку. По телевизору показывают, как это работает.
Гость
4 июня, 11:13
Не далеко есть республика Казахстан , посмотрите как там на дорогах ! Шаг влево шаг вправо штраф от миллиона и местным ГАИшникам можно ВСЁ , даже стрелять ! И ничего подобного там нет , ни самокатов , ни драндуетов , только камеры и ГАИ каждые 100 метров !
Гость
4 июня, 11:27
У них камеры везде отслеживают хорошо, даже пешеходов и нарушителей порядка. У них в торговых центрах висят фото преступников-карманников, не зависимо от национальности.
Гость
4 июня, 10:30
Неужели наконец то за них взялись!
Гость
4 июня, 09:52
наблюдал на той неделе ситуацию: стою на светофоре, между рядами, очень спеша (задеваю локтём зеркало моей машины) едет мото без госномеров (судя по комплектации-совершеннолетний). Далее интересно: он своими действиями останавливает встречный потом и уходит в точку!
Думаю: ладно, лихач. Через минуту городской патруль на Шкода с лёгким применением мигалочки спешно едет в его направление.
Так в чем смысл этих спортивных мото, тем более питбайков и эндуров городском режиме. Как родитель 2х детей начальных классов, переживаю. Честно.
Напомню, что неделю назад Мошковский районный суд дал по 3 года колонии двум инспекторам ДПС за преследование девочек на питбайке и причинение вреда средней тяжести. Перелом позвоночника, который подросток получил сегодня - это как правило тяжкий вред здоровью.
Надеюсь, инспекторы пойдут и экстрагируют девочек полностью, и, может быть, суд)
Молодцы родители, устроили себе будущее уход за инвалидом. И с экономили на репетирах и оплате высшего образования. Зачем покупать несовершеннолетним
Гость
4 июня, 11:15
вот интересно за такой случай сотрудники получают премию или выговор как тоже должно это расцениваться
Гость
4 июня, 11:16
под суд пойдут
Гость
4 июня, 10:25
Уже третий день ваш сайт страшно тормозит! Страничка загружается секунд 10-12! Чего-то вы там накрутили! Говорил же, не трогайте приборы!
Гость
4 июня, 10:35
При погоне ,как правило, преследуемый не выживает.
Гость
4 июня, 14:07
Поделом! То та же!!
Гость
4 июня, 14:49
Ах да ребенок мир познает) пусть в больничке немного подумает) как же достали эти дятлы, да пусть хоть все раздолбятся! Ещё на ведрах старых тазах и марках и тд повылазили, тоже такие же
Гость
4 июня, 11:14
таможенным органом просто необходимо прекратить пропуск таких средств через границу всем понятно Для чего их берут а у нас где-то таможня строгая дальше некуда А где-то всё сквозь пальцы
Гость
4 июня, 09:43
Ну чо, гоняют гаишники деточек на колесах, только те потом падают спиной на асфальт и их увозят скорые.
Гость
4 июня, 09:46
пока, не дай бог, Вас (или боже упаси, ваших детей или бабушек), эти "деточки" не задели-Вы пишите так. А потом переобуетесь? И еще обратитесь в правоохранительные ж органы обязательно!
Гость
4 июня, 09:49
Гость
4 июня, 09:46
пока, не дай бог, Вас (или боже упаси, ваших детей или бабушек), эти "деточки" не задели-Вы пишите так. А потом переобуетесь? И еще обратитесь в правоохранительные ж органы обязательно!
С деточками почему то иначе не получается. Которые послушные, так они и не гоняют по ночам на мопедах. А дурачков не уследишь, в форточку вылезут, заберутся на драндулет и помчатся.
Гость
4 июня, 09:52
Гость
4 июня, 09:49
С деточками почему то иначе не получается. Которые послушные, так они и не гоняют по ночам на мопедах. А дурачков не уследишь, в форточку вылезут, заберутся на драндулет и помчатся.
Они сироты што ле? Где их родители?
Гость
5 июня, 06:27
Возьмите пример с казахстана.там чётко не забалуешь
Гость
4 июня, 10:20
где вы "ретивые"когда целый мост перегораживают чёрноволосые и оборзевшие со своими аля насианалными традисиями МОСТ !!!
НИ ЗВУКА НИ В КАКИХ СМИ НЕ БЫЛО,
ни каких показательных "порок"
за беспредел такой.
( летом перекрывали кучей машин мост Бугринский " элитные насианалнасти " какие то пару тройку лет назад )
- и где ТАМ ВАША РЕТИВОСТЬ И ЖАЖДА НАКАЗАТЬ ???
Гость
4 июня, 10:30
Перекрывали? Больше не перекрывают? Какие вопросы?
Гость
4 июня, 11:34
Гость
4 июня, 10:30
Перекрывали? Больше не перекрывают? Какие вопросы?
вопросов много
просто с таким настроем как у Вас, явно не дружественным
продуктивно и по фактам говорить чувствую не получится.
Агрессию умерьте , пожалуйста.
Гость
4 июня, 10:59
я же написал вчера, оставтье подростокв в покое - они само по себе крайне редко убиваются - пронеслись момо и все
у них навыка вождения побольше чем у многих мотоциклистов которые только ради понтов выезжают
я вчера сказал - будете гонять пацанов - они будут разбиваться.
вот и доказательсва
ментов - хорошо бы под суд
Гость
4 июня, 11:51
С чего это я должна их пуканье слушать
Гость
4 июня, 12:05
Тупым подросткам и родителям урок. Не надо портить окружающим житье.
Гость
4 июня, 12:09
Гость
4 июня, 11:51
С чего это я должна их пуканье слушать
мнение бабы я не спрашивал. когда мне понадобится втое бабское мнение я тебе сообщу
Гость
4 июня, 10:18
на чьей совести?
Гость
4 июня, 10:31
Потрачено
Гость
4 июня, 15:20
Вы на ОбьГэс не были. Проезжая остановки на заднее колесо становятся. Орлы.
...подросток получил травму спины...
Очередная жертва ГАИ.
Гость
4 июня, 11:25
Молодцы инспектора, выполнили долг, медаль им за это, а то ведь детей много у нас, подумаешь, одним больше или меньше, никто и не заметит.
Гость
4 июня, 12:08
по суд и на сво
Гость
4 июня, 10:18
нет слов
невероятно опасного преступника обезвредили ...
почему стыдно мне а не этим " бравым " ?
матросикам на дорогой машине с люстрой аля "КУ"
Гость
4 июня, 13:37
У вас проблемы с психикой, поэтому вам и стыдно. Сходите к врачу.
Здоровому человеку ясно, что стыдно здесь должно быть родителям подростка.
Гость
4 июня, 14:31
Гость
4 июня, 13:37
У вас проблемы с психикой, поэтому вам и стыдно. Сходите к врачу.
Здоровому человеку ясно, что стыдно здесь должно быть родителям подростка.
какое преступление совершил подросток ?
у вас с психикой точно всё в порядке ?
Гость
4 июня, 11:00
Могут только детей гонять на питбайках, а порядок навести на дорогах не хватает смекалки и желания. Итог этой погони известен за раннее. Поставьте камеры, не муляжи и подключите. Сколько таких проскочить на запрещающий сигнал. Наказывайте рублем, да таким , чтобы повторить нарушение не было желания.
Гость
4 июня, 11:15
а почему они ине гоняют водятлов которые убивают людей в дтп намного больше чем все двухколесные за несколько сезонов?
почему гаишники не гоняют водятлов которые нарушают пдд намного намного чаще (ежеминутно)
Гость
4 июня, 11:36
кто нибудь обьяснит
для чего они устроили за ним погоняшки ? с понятным прекрасно сценарием как минимум одного пострадавшего
Какое такое преступление он этот мелкий совершил ?
есть внятная конкретика ?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев