
Подросток пытался скрыться от машины ДПС
Источник:
В Новосибирске ДТП с питбайком на четвертом мосту произошло во время погони. Подросток пытался уехать от машины ДПС. Информацию опубликовал канал «ACT-54 Black» в Telegram.
«Сначала он ехал по четвёртому мосту в сторону левого берега, потом обратно мчал по встречке и на переправе врезался в ограждение дорожных служб», — сообщили в канале со ссылкой на очевидца.
Свидетель ДТП добавил, что подросток получил травму спины, его увезли на скорой.
Звоните8-923-157-00-00
6 мая НГС писал, что водитель Mazda, который погиб в аварии на Октябрьском мосту, пытался скрыться от ГАИ.




















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев