перейти к публикации
48 комментариев к публикации

СК начал дополнительные поиски семьи Усольцевых в Красноярском крае

4 июня 2026, 08:46
Гость
Пушистый Пус

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 09:51
Во у людей времени свободного вагон, тут бабка в лесу потеряется, хрен ищут, а тут уже даже костей не найдешь, а все рыскают и рыскают
Гость
4 июня, 11:08
Пушистый Пус, тут важно,что было с собой у потеряшки
Гость
4 июня, 12:37
Гость
4 июня, 11:08
Пушистый Пус, тут важно,что было с собой у потеряшки
Может ради такого дела пора уж специальный спутник запустить или у Маска арендовать
Гость
4 июня, 12:54
Дело в том, что так не должно быть в принципе, когда семья пропала и нет никаких следов. Это дело чести страны и соответствующих органов. Иначе зачем это всё?
Гость
4 июня, 09:01
Такое ощущение, что с собой у них что то интересное было.. Зачем тертиорию закрывать? И кто-нибудь помнит, чтоб по пол года искали? Не.. Это "жжж" не с проста.
Гость
4 июня, 09:20
компромат был
Vitvshoke!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 11:49
"Дятловщина". Новый бесконечный сериал.
Гость
4 июня, 09:11
Сколько можно транжирить государственные деньги? Почему я, вкалывая как ломовая лошадь, и платя налоги, должна "спонсировать" поиски каких-то идиотов, поперевшихся "погулять" в тайгу с маленьким ребенком? И миллионы таких, как и я. Направьте эти деньги на лечение хотя бы одного тяжелобольного ребенка, чтобы его несчастные родители не были вынуждены вымаливать их у благотворительных фондов!
Гость
4 июня, 09:30
Зря беспокоитесь за свои деньги. Поиски этой семейки финансируют ОЧЕНЬ заинтересованные лица.
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 10:18
Ну раз деньги палят на ерунду, так не платите налоги, и всё, это же добровольное дело.
Гость
4 июня, 12:55
Потому что ты необразованная ломовая лошадь. Когда ты потеряешься или твои дети , то тебя тоже будут искать за госденьги
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 08:47
Можно узнать, от чего территорию ОТЦЕПЯТ?
Гость
4 июня, 10:06
Только пятидипломное знает ответ.
238458721

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 10:56
От паровоза.
Гость
4 июня, 10:02
А зачем территорию закрывать? Чем больше людей там будут болтаться, тем больше шансов, что их найдут. Хотя, какие тут шансы? Какая-то мутная история.
Гость
4 июня, 09:06
стесняюсь спросить, а что такого ценного у них было или они такие ценные, столько усилий. финансов и человекочасов вложено в их поиски
Гость
4 июня, 10:37
Это уже превращается в криминальное шоу, под названием "Найди меня"
Гость
4 июня, 09:21
столько людей пропадает каждый день,а тут....
Гость
4 июня, 11:04
стесняюсь спросить, а остальных потеряшек уже всех нашли ? почему про этих каждые 2-3 дня сообщения , а про остальных тишина?
Гость
4 июня, 12:34
За остальных наверное не платят
Гость
4 июня, 10:08
Сколько миллиардов уже потратили?
Гость
4 июня, 12:57
На что? Миллиардов долларов?
Гость
4 июня, 09:28
Сейчас самое время дроны запускать зеленку рассматривать.
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 10:16
Требую экстрагировать всех участников и тех, кто распорядился тратить деньги на ерунду.
Гость
4 июня, 12:58
Это ты под что копаешь? Под самый верх заходишь? Не зарывайся
Гость
4 июня, 12:42
Вы бы уж намекнули народу ЧТО КОНКРЕТНО ищите, глядишь народ заинтересуется и тоже будет искать))) Дело ведь не в потеряшках, а в чём-то материальном или ценной информации, ведь так?
Гость
4 июня, 11:17
в психиатрии появился новый термин пациент склонный к поиску семьи усольцевых
Гость
4 июня, 13:26
Каштанка?
Гость
4 июня, 11:07
Оз, неспроста такие щепетильные поиски. прихватил с собой компромат или открытие века , не иначе
Гость
4 июня, 12:46
Неужели у них в рюкзаке жесткий диск с миллионом биткойнов??? Так где говорите примерно район поисков?...
Гость
4 июня, 11:02
похоже они пропали" с большой кучей нала.
Гость
4 июня, 11:07
Других дел нет, как столько времени по тайге иголки искать.
Гость
4 июня, 09:34
Надо у местных искать,может что осталось от семьи ещё.
Гость
4 июня, 09:37
Только планируют,а в Петербурге уже запустили.
Гость
4 июня, 11:09
приступ необузданного внимания к судьбе вымышленной семьи
Гость
4 июня, 13:56
Надо покричать. Может, откликнутся!
Гость
4 июня, 14:55
что за семья такая привилегированная? Всё ищут и ищут. Денег что ли куры не клюют, чтобы тратить столько на поиски?
Гость
4 июня, 15:27
Оцепление - серьёзно?)). Чтобы значит семейка не вырвалась из зоны поисков)). Всех поисковиков и спонсоров взять бы за жабры. Да только похоже уже всем побоку. Вот тут бы журналистам проявить себя своим расследованием, да видать кишка слабовата. Способны только переписыванию чужих новостей и сюжетов. Опять же сыкотно, вдруг рядом с Усольцевыми закопают...
Гость
4 июня, 09:01
Это должно быть национальным проектом. Если токмачку взять не можем, то хотя бы усольцев найдём
Гость
4 июня, 09:12
Может у усольцев флешка с планом взятия токмачки, поэтому их ищут так тщательно.
Гость
4 июня, 12:32
Шо? Опять?...
Гость
4 июня, 09:33
они давно в таиланде пузо греют
Гость
4 июня, 10:18
Вы это серьёзно ? 🥱
Гость
4 июня, 17:01
а зачем территорию то оцеплять- чем дальше то эта история становится все мутней
Гость
4 июня, 13:24
А Каштанка? Как без Каштанки?
Гость