а что вобще происходит, почему этим пукалкам нельзя ездить по дорогам общего пользования, а они спокойненько себе рассекают? Где блин ГИБДД? Пусть сетями ловят)
Ночью житья от них нет, когда уже ГИБДД будет исполнять законы
Гость
4 июня, 09:25
в ГИБДД оптимизация прошла с сокращением личного состава. Некому там этим заниматься.
Гость
4 июня, 10:18
Ну наверное когда ГИБДД снова будет, а сейчас его нет! От слова СОВСЕМ!
Гость
4 июня, 12:47
Гость
4 июня, 10:18
Ну наверное когда ГИБДД снова будет, а сейчас его нет! От слова СОВСЕМ!
Как смена наименования и твоя поправка полвияли на ситуацию, душнила?
Гость
4 июня, 09:31
их днём нельзя без намордника выпускать,,,деточки,,
Гость
4 июня, 09:33
наглые ,отмороженные,пусть шеи себе ломают ,пока нас пешеходов не угичтожили
Гость
4 июня, 09:41
жуть просто ...родители походу вообще не занимаются воспитанием раз такое себе позволяет
Гость
4 июня, 08:49
Машину ремонтировать кто будет? Подросток или его родители?
Гость
4 июня, 08:55
Питбайк это спорт инвентарь, так что выплата сомнительна в рамках осаго точно)
Гость
4 июня, 11:23
баба детектед.
Гость
4 июня, 15:11
Гость
4 июня, 08:55
Питбайк это спорт инвентарь, так что выплата сомнительна в рамках осаго точно)
ОСАГО - страхование ответственности. О какой выплате речь? Нарушитель без прав, ОСАГО и на спортинвентаре. Либо добровольно выплатят за ремонт Поло родители, либо через суд.
вот и доказательство от бабы которая говорит как баба
Гость
4 июня, 08:57
Родители покупая драндулет детям желают избавиться от них ? В тюрьму таких родителей ! А детей (пока живы) в детдом !
Гость
4 июня, 11:24
баба пишет
Гость
4 июня, 12:48
Гость
4 июня, 11:24
баба пишет
Ну так не пиши, баба!
Гость
4 июня, 09:14
Выделить им нужно площадку оборудованную за 101 километром и пусть там ездят, там и гаражи должны быть для них...сначала думать, а потом делать не научились
Гость
4 июня, 10:07
Интересно, кто поедет за 101 км покататься на драндулете . Кайфа вообще 0 .
Гость
4 июня, 15:11
Им там неинтересно. Зрителей нет.
Гость
4 июня, 09:41
Каждый вечер до середины ночи там и по близлежащим улицам рев бешеный. А то по камерам этого не видят полицаи? Работать не хотят без команды сверху.
Гость
4 июня, 11:27
баба детектед..
Гость
4 июня, 12:49
Гость
4 июня, 11:27
баба детектед..
Иди, самовыпились, зумер
Гость
4 июня, 10:35
Отличная новость! Надеюсь газонокосилка восстановлению не подлежит
Вспомнили про ГАИ? А недавно только писали, что ГАИ не имеет право преследовать нарушителей на питбайках, поскольку это увеличивает риск причинения вреда жизни. Вот называется получите, распишитесь! Несовершеннолетний не купит себе сам такую игрушку. Родителям штраф непомерный, а при пострадавших в колонию.
Гость
4 июня, 10:00
Все они имеют. Раньше (лет 15 назад) был приказ по ГИБДД, не догонять мотоциклистов на машинах, ато разбиваются. Потом его отменили. Другой вопрос, что питбайк на машине догнать весьма сложно (он через бордюр и в кусты, машина за ним чтоли?), да и самих патрулек почти не стало на дороге.
Гость
4 июня, 10:15
Гость
4 июня, 10:00
Все они имеют. Раньше (лет 15 назад) был приказ по ГИБДД, не догонять мотоциклистов на машинах, ато разбиваются. Потом его отменили. Другой вопрос, что питбайк на машине догнать весьма сложно (он через бордюр и в кусты, машина за ним чтоли?), да и самих патрулек почти не стало на дороге.
Не 15, а 35, я тогда на мотоцикле ездил!
Гость
4 июня, 11:25
почему гибдд не преследует бабаводятлов которые нарушают ПДД каждый день ежеминутно и намного чаще давят людей?
Гость
4 июня, 11:04
Сделайте штрафы как в эмиратах ...и будет тишина и порядок на дорогах!
Гость
4 июня, 08:56
Когда уже этим "детям" запретят ездить на питбайках! Где ГАИ в городе, столько аварийных ситуаций и дискомфорта из-за питбайков.
Гость
4 июня, 11:27
так говорят бабы
водятлы давят людей намного чаще чем подростки на питбайках - почему ты не вякаешь что от машин столько аварийных ситуаций и дискомфорта?
Гость
4 июня, 09:06
Пишите в ГИБДД, по другому они не умеют: *Окончательная бумажка. Фактическая! Настоящая!! Броня!!!*(С)
Гость
4 июня, 10:17
Тупка, ГИБДД давно нет!
Гость
4 июня, 08:47
"..въехал во временное пластиковое ограждение и опрокинул питбайк.."
Словно поэму "Руслан и Людмила" читаешь..
Гость
4 июня, 10:02
родителей лишить прав, родительских
Гость
4 июня, 09:19
А кому это интересно?
Инфраструктура в виде пластикового разделителя не получила повреждения.
Так что государству ущерб ноль.
А проблема налогоплательщика, в данном случае водителя Поло, никому не интересны.
Поэтому ГИБДД получает зарплату с налогов, жрут устрицы и в ус не дуют
Гость
4 июня, 15:14
Пластиковый разделитель не государству принадлежит, а исполнителю дорожных работ.
Гость
4 июня, 13:50
а родители спокойно спали.,.какие сны им снились?
Гость
4 июня, 09:00
Премию Дарвина не получил таки?
Гость
4 июня, 10:16
Что вообще ребёнок (!) делал ночью (!) на питабйке (!) на проезжей части? Кто это допустил? Родители захотели освободиться от родительских обязанностей?
Гость
4 июня, 09:27
Дпс гонялись за ним , не забудьте написать
Гость
4 июня, 10:03
Может он вместо того, чтобы остановиться начал от них убегать, нее?
Гость
4 июня, 09:21
Ох, попадет...
Гость
4 июня, 13:08
Отличная новость !
Гость
4 июня, 19:38
Убегал по встречной нового моста от ГИБДД, влетел в заграждение, мот я бы сказал что это мотард, а не питбайк у последнего колеса маленькие.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев