
ДТП произошло в Ленинском районе
16-летний подросток опрокинул питбайк на четвертом мосту. Об этом сообщили в ГАИ Новосибирска.
ДТП произошло 4 июня в 00:40 на территории Ленинского района, недалеко от здания по адресу улица Станционная, 16/1. По предварительной информации, подросток ехал на питбайке KEWS со стороны Ипподромской в сторону Станционной, въехал во временное пластиковое ограждение и опрокинул питбайк. После этого двухколесное средство передвижения не остановилось, а влетело в Volkswagen Polo, двигавшийся навстречу.

Питбайк столкнулся со встречным автомобилем
«В результате ДТП пострадал водитель питбайка, доставлен в лечебное учреждение, характер травм уточняется», — сообщили в ГАИ Новосибирска.
13 мая НГС рассказывал, что в ДТП под четвертым мостом погибли два человека.




















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев