перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Тигровая акула откусила ногу девушке в Бразилии

4 июня 2026, 06:21
Гость
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 09:09
Фууух...думала, в нашем Обском море-окияне...Ан нет...
Гость
4 июня, 13:16
тоже напряглась....
Гость
4 июня, 16:14
Ну я думал что в Шарме или в Хургаде.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 07:50
Как же были удобны остановочные павильоны с встроенными киосками. Утром всегда можно было купить джин-тоник или холодное пивко и попить в ожидании автобуса. Сигареты, жвачка, кроссворды. Чем все это помешало чиновникам? Наверное тем, что это было удобно народу.
Гость
4 июня, 08:00
Этот вопрос надо адресовать мэрии. Но никто не решается его задать.
Гость
4 июня, 08:30
Гость
4 июня, 08:00
Этот вопрос надо адресовать мэрии. Но никто не решается его задать.
Его не задают павлики заметочники. А коммерсы задают и получают письма с требованиями съезжать и не жужжать.
Гость
4 июня, 09:21
не по теме комментарий, здесь про акул в Бразилии
Гость
4 июня, 07:50
Очень актуальная для Новосибирска заметка.)))))
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 08:31
ну голодная видать. понять и простить
Гость
4 июня, 06:42
Павел лучше бы местные новости искал
Гость
4 июня, 06:50
Местных новостей нет, остались только бразильские.
Гость
4 июня, 06:52
Гость
4 июня, 06:50
Местных новостей нет, остались только бразильские.
НГЩ - независимые городские щелкопёры.
Гость
4 июня, 06:53
Гость
4 июня, 06:50
Местных новостей нет, остались только бразильские.
Тода пущай живет в Бразилии....
Гость
4 июня, 07:43
Про дорогу на Плющихинский жилмассив когда напишите и с властей спросите?
Гость
4 июня, 07:50
Не в то время живем, чтобы с властей спрашивать.
Гость
4 июня, 07:55
Гость
4 июня, 07:50
Не в то время живем, чтобы с властей спрашивать.
Учитесь ходить строем и хором приветствовать начальство, теперь ценится только это.
Гость
4 июня, 09:03
Гость
4 июня, 07:55
Учитесь ходить строем и хором приветствовать начальство, теперь ценится только это.
Сам походу освоил это в совершенстве?
Гость
4 июня, 06:31
И чо? А в Новосибирске какой чебак напал на пенсионера-удильщика и что ему откусил?
Гость
4 июня, 06:38
В Сибири страшные зубастые щуки
Гость
4 июня, 06:39
Гость
4 июня, 06:38
В Сибири страшные зубастые щуки
Чо они тебе откусили?
Гость
4 июня, 06:42
Гость
4 июня, 06:39
Чо они тебе откусили?
Гость, мозги
Гость
4 июня, 12:32
430000 нападений собак на человека в год! Только официально зарегистрированных. А акулами пугают.
Гость
4 июня, 08:02
Павлик, напиши лучше о том, как люди купаются в Бердском заливе и какие радости и опасности могут сопровождать это купание.
Гость
4 июня, 08:12
И про купание в Кудряшах пусть напишет!
Гость
4 июня, 08:18
Гость
4 июня, 08:12
И про купание в Кудряшах пусть напишет!
На Бугринке какие акулы водятся?
Гость
4 июня, 07:48
Что нам до той Бразилиии?
Гость
4 июня, 08:12
Маленькие дети! Ни за что на свете Не ходите в Африку, В Африку гулять! В Африке акулы, В Африке гориллы, В Африке большие Злые крокодилы Будут вас кусать, Бить и обижать, — Не ходите, дети, В Африку гулять.
Гость
4 июня, 08:12
окстись!
Гость
4 июня, 13:33
бразилия - это не африка. жертва эгэ
Гость
4 июня, 09:45
Ужас
Гость
4 июня, 06:38
Что тут поделаешь? Она тоже живая и тоже кушать хочет. Меня вот вчера комарихи покусали.
Гость
4 июня, 16:58
море загадили в прямом смысле. вот и мстят. сколько мусора в морях и океанах!!! посмотрите фото!
Гость
4 июня, 07:58
Трагедия вселенского масштаба. В Новосибирске очень важно об этом прочитать.
Гость
4 июня, 09:32
про новосибирск писать нечего ? город сад ?
Гость
4 июня, 11:12
это конечно печально, но писать про сбор крови одношкольниками нам в Сибири неактуально совсем.
Гость
4 июня, 12:12
в обском море водятся?
Гость
4 июня, 13:52
а про ребёнка пишут как будто его комары искусали
Гость
4 июня, 13:55
Думал, это в Ельцовке.
Гость
4 июня, 06:36
о так. ну будут ещё прецеденты тогда, акула охотится клац-клац на своей территории. больше мяса, больше треша
Гость
4 июня, 09:38
Это все есть на ниакоме а клац-клац тузикастый делает.
Гость