Как же были удобны остановочные павильоны с встроенными киосками. Утром всегда можно было купить джин-тоник или холодное пивко и попить в ожидании автобуса. Сигареты, жвачка, кроссворды. Чем все это помешало чиновникам? Наверное тем, что это было удобно народу.
Гость
4 июня, 08:00
Этот вопрос надо адресовать мэрии. Но никто не решается его задать.
Гость
4 июня, 08:30
Гость
4 июня, 08:00
Этот вопрос надо адресовать мэрии. Но никто не решается его задать.
Его не задают павлики заметочники. А коммерсы задают и получают письма с требованиями съезжать и не жужжать.
Местных новостей нет, остались только бразильские.
Гость
4 июня, 06:52
Гость
4 июня, 06:50
Местных новостей нет, остались только бразильские.
НГЩ - независимые городские щелкопёры.
Гость
4 июня, 06:53
Гость
4 июня, 06:50
Местных новостей нет, остались только бразильские.
Тода пущай живет в Бразилии....
Гость
4 июня, 07:43
Про дорогу на Плющихинский жилмассив когда напишите и с властей спросите?
Гость
4 июня, 07:50
Не в то время живем, чтобы с властей спрашивать.
Гость
4 июня, 07:55
Гость
4 июня, 07:50
Не в то время живем, чтобы с властей спрашивать.
Учитесь ходить строем и хором приветствовать начальство, теперь ценится только это.
Гость
4 июня, 09:03
Гость
4 июня, 07:55
Учитесь ходить строем и хором приветствовать начальство, теперь ценится только это.
Сам походу освоил это в совершенстве?
Гость
4 июня, 06:31
И чо? А в Новосибирске какой чебак напал на пенсионера-удильщика и что ему откусил?
Гость
4 июня, 06:38
В Сибири страшные зубастые щуки
Гость
4 июня, 06:39
Гость
4 июня, 06:38
В Сибири страшные зубастые щуки
Чо они тебе откусили?
Гость
4 июня, 06:42
Гость
4 июня, 06:39
Чо они тебе откусили?
Гость, мозги
Гость
4 июня, 12:32
430000 нападений собак на человека в год! Только официально зарегистрированных. А акулами пугают.
Гость
4 июня, 08:02
Павлик, напиши лучше о том, как люди купаются в Бердском заливе и какие радости и опасности могут сопровождать это купание.
Гость
4 июня, 08:12
И про купание в Кудряшах пусть напишет!
Гость
4 июня, 08:18
Гость
4 июня, 08:12
И про купание в Кудряшах пусть напишет!
На Бугринке какие акулы водятся?
Гость
4 июня, 07:48
Что нам до той Бразилиии?
Гость
4 июня, 08:12
Маленькие дети! Ни за что на свете Не ходите в Африку, В Африку гулять!
В Африке акулы, В Африке гориллы, В Африке большие Злые крокодилы Будут вас кусать, Бить и обижать, — Не ходите, дети, В Африку гулять.
Гость
4 июня, 08:12
окстись!
Гость
4 июня, 13:33
бразилия - это не африка.
жертва эгэ
Гость
4 июня, 09:45
Ужас
Гость
4 июня, 06:38
Что тут поделаешь? Она тоже живая и тоже кушать хочет. Меня вот вчера комарихи покусали.
Гость
4 июня, 16:58
море загадили в прямом смысле. вот и мстят. сколько мусора в морях и океанах!!! посмотрите фото!
Гость
4 июня, 07:58
Трагедия вселенского масштаба. В Новосибирске очень важно об этом прочитать.
Гость
4 июня, 09:32
про новосибирск писать нечего ?
город сад ?
Гость
4 июня, 11:12
это конечно печально, но писать про сбор крови одношкольниками нам в Сибири неактуально совсем.
Гость
4 июня, 12:12
в обском море водятся?
Гость
4 июня, 13:52
а про ребёнка пишут как будто его комары искусали
Гость
4 июня, 13:55
Думал, это в Ельцовке.
Гость
4 июня, 06:36
о так. ну будут ещё прецеденты тогда, акула охотится клац-клац на своей территории. больше мяса, больше треша
Гость
4 июня, 09:38
Это все есть на ниакоме а клац-клац тузикастый делает.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев