перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В мэрии Новосибирска объяснили, как охраняют недострой на площади Маркса

4 июня 2026, 11:35
Гость
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 13:35
В мэрии сидят мастера отписок а не дел.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 11:48
Поставили там будку, стоит закрытая. Со стороны ГУМа проход в здание, туда постоянно заходят. И ещё там дикая грязь, полно мусора, хоть бы кто убрал. Центр Левобережья!!! Под окнами Миротеля: любуйтесь, гости дорогие! Позор!!! Насчет полицейских - спасибо, насмешили. Но вот где машина стояла, на которую булыжник упал?
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 12:27
Так мож будешь охранять? Всё равно заняться нечем. Кнопку пусть поставят тебе, вызов ГБР.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 12:37
4 июня, 12:27
Так мож будешь охранять? Всё равно заняться нечем. Кнопку пусть поставят тебе, вызов ГБР.
Мне уже предлагали идти работать в полицию. Именно сами полицейские, но из той будки, что на газоне. Я их слегка покритиковала, они обиделись.
Гость
4 июня, 13:37
4 июня, 12:37
Мне уже предлагали идти работать в полицию. Именно сами полицейские, но из той будки, что на газоне. Я их слегка покритиковала, они обиделись.
А критиковать не надо. Люди при исполнении. Вот уйдут они, обидевшись. И кто вас убережет от левобережной братвы?
Гость
4 июня, 11:23
Кто-то хоть раз за несколько лет видел там хоть одного охранника или полицейского?
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 12:26
Я видел. Но это было во сне вроде. И это не точно.
Гость
4 июня, 12:22
Живем там не далеко и каждый день наблюдаем, как подростки там тусуются постоянно!!!! Никаких охранников не видела ни разу, может они и сидят в закрытой будке. Грязь вечная и там и на остановке, как там люди вообще бедные ждут транспорт вонь и грязь! Позор позорный рядом с отелем, пусть все видят гости наши. Не убирают и не охраняют...
Гость
4 июня, 12:50
там канализацией частенько еще воняет, может, именно и из отеля...
Гость
4 июня, 13:41
А подростки то чьих будут? Понаехи с гостиниц? Они там запрещенными делами занимаются, а предки все по барабану. Все знают, где ваш ребенок, в данный момент?
Гость
4 июня, 14:16
Гость
4 июня, 13:41
А подростки то чьих будут? Понаехи с гостиниц? Они там запрещенными делами занимаются, а предки все по барабану. Все знают, где ваш ребенок, в данный момент?
Так то там детский дом рядом и много всяких общежитий молодежь любит заброшки.
Гость
4 июня, 12:25
Нет там никакой охраны Зачем людям лапшу на уши вешать Мэрия как всегда в своем репертуаре
Гость
4 июня, 11:46
Каждый день хожу мимо (утром и вечером). Охранников ни разу не видела. А вот школота как тусовалась там, так и продолжает. И вечные осколки битого стекла вдоль всего здания...
Гость
4 июня, 11:39
Там уже третий год подряд рушат и крушат всё, и никто ничего не охраняет.
Гость
4 июня, 11:29
проклятое место) один недострой сдали - другой приняли))
Гость
4 июня, 11:24
Ждём комментария Директора ЧОПа))
Гость
4 июня, 13:01
Уважаемые новосибирцы! Кто-нибудь может вспомнить тот случай, когда из уст чиновников мэрии города звучала правда? Вот и я не могу вспомнить.
Гость
4 июня, 11:52
Что? Кто охранет?))) Насмешили, я лично 2 раза оттуда гонял малолеток, ни одного охранника там не разу не видел)
Гость
4 июня, 13:44
Смотри гонитель малолеток. Булыжник в глазик прилетит.
Гость
4 июня, 12:49
Там на остановке иногда стоять страшно вечером, вдруг свалят на голову сверху что-нибудь. Регулярно ведь продолжают бросать на тротуар стекло, пластик, железяки.
Гость
4 июня, 13:31
понятно. охране отстегивают приличную сумму, но по факту на объекте никого нет.
Гость
4 июня, 12:15
А почему его нельзя снести и зачем охранять?
Гость
4 июня, 12:18
Это единственный правильный вариант, так строить мы всё равно не умеем. А те кто умеет что-то делать тех мы обгадим, чтобы они тоже перестали строить и все мы стали равны.
Гость
4 июня, 13:42
Вот и сносят))). Силами местных жителей)))).
Гость
4 июня, 12:04
В наше время, самое главное - заключить контракт с ЧОПом. Каждый день хожу мимо, примерно сто охранников вижу. Это безопасное место.
Гость
4 июня, 12:26
Это понятно что сейчас начнут перепирательства, раз дело коснулось материального ущерба. Но кто в итоге-то должен будет возместить замену лобового стекла - не понятно..
Гость
4 июня, 11:39
простоит недострой 40 лет как гостиница напротив?
Гость
4 июня, 11:43
Виден профессиональный почерк богатковского ЧОП-а.
Гость
4 июня, 12:44
Снесите вы его уже..раз натворили делов кто разрешения давал наказать нужно по полной....так нет же куда нам ...
Гость
4 июня, 14:53
Звонил недавно в 112 - малолетки кидали листы железа на парковку Сансити. Один лист приземлился рядом с авто, аж сработала сигалка. И никому нет дела
Гость
4 июня, 15:33
Почему собственников этого объекта не обяжут его законсервировать?!
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 14:49
Землю о дать под застройку желающей компании, а за снос недостроя удержать у собственников!
Гость
4 июня, 15:54
Мукнул и рад))
Гость
4 июня, 12:03
охраняют ЧОПовцы? вопросов больше нет. учитывая личный состав и зарплаты просто обязаны воровать .
Гость
4 июня, 13:34
никто там ничего не ворует. Там просто крушат все подряд.
Гость
4 июня, 12:35
залипла в текстурах...
Гость
4 июня, 14:39
Да снести его нафиг.А на его месте красивый фантан со сквером построить
Гость
4 июня, 15:15
Объект такой должен быть огорожен, не ленточками, а забором. Ждут когда будет ЧП, что ли?
Гость
4 июня, 16:19
Этот центр не работал никогда? Отдали бы его тогда для эмигрантов из Палестины, Стоит и других стран, что называются дружественными. Там бы прекрасно можно сделать было и ночлежки для бездомных, пункты вакцинации и так далее.
Гость
4 июня, 22:25
"Объект охраняют круглосуточно" - а это с объектом делают барабашки? Не позорились бы с таким заявлением, хотя о чем это я?..
Гость