перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Стали известны подробности о нападении на сотрудницу МФЦ в Москве

3 июня 2026, 23:05
Гость
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 08:26
перебрал с коньячным спиртом?
Гость
4 июня, 06:59
Что интересно лицо пострадавшей есть , а бандита забрюлили ...
Гость
4 июня, 00:21
быстро с диагнозом подсуетились, то ли ещё будет... надо и за одно такое преступление пожизненное давать и заставлять их там работать толку от таких никакого уже не будет, они только хуже и опаснее становятся и принесут много горя в чьи-то семьи...
Гость
4 июня, 07:08
Он реально псих, нормальный такое не сделает, нормальный не лечится от психического расстройства
Гость
5 июня, 00:09
Гость
4 июня, 07:08
Он реально псих, нормальный такое не сделает, нормальный не лечится от психического расстройства
Наличие псих расстройства далеко не всегда означает невменяемость
Гость
5 июня, 00:15
Гость
4 июня, 07:08
Он реально псих, нормальный такое не сделает, нормальный не лечится от психического расстройства
ценные спецы и без диагноза так же себя ведут что в тюрьме их содержать, что в психбольнице на них деньги тратить, сплошные расходы и никакого "выхлопа" для общества
Гость
3 июня, 23:22
Доцент наук?
Гость
3 июня, 23:34
Доцент ветеринарных наук. Других доцентов у нас для вас нет.
Гость
4 июня, 00:15
да, и "тоже с тремя классами образования"
Гость
4 июня, 01:28
слава богу, женщина жива и, надеюсь, полностью восстановится а сколько случаев со смертельным исходом ?! и доколе этот контингент будет себя вести, как ему хочется?
Гость
4 июня, 07:10
Какой имеено этот?
Гость
4 июня, 07:11
Тот, который сильнее жертвы? Всегда
Гость
4 июня, 00:10
лена путина: "Нападавшим оказался 29-летний уроженец Армении, имеющий российское гражданство, по имени Арамаис Б." хто гражданство неадеквату дал?
Гость
4 июня, 00:27
папа наверное, который тут давно живет армяне как евреи хорошо встраиваются в систему
Гость
4 июня, 07:09
Гость
4 июня, 00:27
папа наверное, который тут давно живет армяне как евреи хорошо встраиваются в систему
Евреи, если ви не знаете, появились тут пораньше вашего
Гость
4 июня, 08:45
А чо, у детей нынче справку из психдиспансера запрашивают перед выдачей гражданства? Гражданство-то он явно не вчера получил, а как минимум в школьные годы, если не при рождении.
Гость
4 июня, 01:34
Папа ректор ветакадемии подсуетился и организовал диагноз у знакомого армянина из частной клиники. Видимо не в первый раз ьакое вытворяют. Год единства народов говорите, кхе кхе ...
Гость
3 июня, 23:30
А сколько еще таких же Атоисов и Портоисов...
Гость
4 июня, 07:53
Самое страшное в подобных преступлениях то, что жертвы обращаются за защитой многократно, но меры по пресечению убийств не принимаются.
Гость
4 июня, 08:47
так они ж вроде незнакомы были? крыша поехала, кинулся на постороннего человека
Гость
4 июня, 08:13
Автомобиль он конечно же не сам водит? Затонированный и без номеров который.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 часов
"у него диагностировано психическое расстройство, с которым он совсем недавно наблюдался в частной клинике." Арамис пгинял сотрудницу за гвардейца кардинала..
Гость
3 июня, 23:27
Даа Тема для научного изучения интересная. Напомнило как менделеев раствор изучал. Ну тот который коварен. Тут неудивительно что психическое расстройство обьявится. А вот ещё что. А эти Арамаисы нам в нашей стране очень нужны? По моему и так уже преступности от наших заграничных представителей бывших союзнореспублик предостаточно.
Гость
4 июня, 04:49
Гость, он, как и Семогьян коронной куьаноид
Гость
4 июня, 08:07
Побольше Арамаисов завозите и гражданство раздавайте.
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 07:35
А еще говорят, что армяне лучше, чем грузины... чем лучше то?
Гость
4 июня, 06:23
Как же достали все эти мушкетеры Арамисы.
Гость
4 июня, 07:12
Чем они вас достали? В союзе с другими народами мы становимся только сильнее, а вы все время всех нелолюбливаете
Гость
3 июня, 23:54
Арамис хороший одеколон был
Гость
4 июня, 00:27
вкусный?
Гость
4 июня, 00:36
Гость
4 июня, 00:27
вкусный?
Гость, spartacus(0,5), хороший был. И запах и ёмкость.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня, 11:00
Результат уничтожения карательной медицины налицо.
Гость
4 июня, 00:14
Пошёл разогрев армянской темы?
Гость
4 июня, 00:28
типа ему подсыпали психотропов?
Гость
4 июня, 01:05
Гость
4 июня, 00:28
типа ему подсыпали психотропов?
Гость, коньяк переизучал.
Гость
4 июня, 00:26
Наверное он вел себя неадекватно, она сделала ему замечание, зацепив каким-нибудь болезненным словом, вроде ненормальный.
Гость
4 июня, 00:45
такому хоть что скажи, к любому слову прицепится когда будут эффективно защищать общество от этого неадекватного мусора?
Гость
4 июня, 08:48
а, то есть опять-таки самадуравиновата?
Гость
4 июня, 04:53
Татьяна Фелькенгауэр
Гость
4 июня, 06:35
Вот тебе и Арамис
Гость
4 июня, 11:26
ветеринария под руководством россельхознадзора вообще пошла по рукам и занимается чем попало а там ещё и коньяк делали фильтровали и как научную работу оформили Короче не придраться потому как это производство экспериментальное В научных целях
Гость
5 июня, 20:18
Этому надо уголовную статью
Гость
3 июня, 23:55
Изменщицу наказал?
Гость
4 июня, 00:29
просто женщина должна молчать, даже, когда ее спрашивают
Гость
4 июня, 08:48
Они не были знакомы
Гость
4 июня, 00:12
в мфц вроде охранники раньше были, хотя че взять с пенсиков все равно бы не помог
Гость