перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Прокуратура начала проверку после пожара в Оби

3 июня 2026, 20:10
Гость
Вы-вынимательный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 20:40
Брандмауэры не соорудили(это ж дорого!)- результат: лишились всего, что нажито...
Гость
3 июня, 23:42
В прокуратуре уточнили, что в ходе проверки будет дана оценка действиям ответственных лиц и соблюдению требований пожарной безопасности. - Лучше бы конечно, превентивно, так сказать, заранее, авансом
Гость
4 июня, 08:59
Оценка. Одна. Дома и постройки стоят впритык друг к другу. Это раз. Два - Сколько живу не разу не было организованно массовой проверки электропроводки ( даже за деньги), составь график, уведоми жителей о времени и цене проверки и вперёд, вот и горят. Ну а сейчас прокуратура найдет крайнего.
Гость
3 июня, 22:26
Лизонька, так где подробности происшествия?
Гость
4 июня, 00:27
прокурор города Оби Руслан Нуреев, который координирует работу экстренных и аварийных служб ему заняться больше не чем ? что прокурор там вообще может координировать ? а закладчики по городку шастають как у себя дома
Гость
4 июня, 08:24
А когда свет дадут???
Гость
3 июня, 20:34
Безобразие. Стране нужна сильная рука! Вроде Берии или Ежова.
Гость
3 июня, 20:41
Рука.. или нога ...иди проспись ))
Вы-вынимательный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 20:41
Берии в " ежовых руковицах"
Гость
4 июня, 18:43
Это из-за южного транзита походу , да ? Чтобы не платить людям за их нажитое
Гость
3 июня, 21:20
Зато пожарили сошлыки
Гость