Кто хоть раз сталкивался с нашим МЧС в плане нарушения мер пожарной безопасности ,тот подтвердит-эта организация ни за что не отвечает и никаких мер для предотвращения пожаров не предпринимает.Их ведомственные инструкции и законы придуманы так,что они по бумагам за всё болеют ,но предпринять ничего не могут и соответственно и отвечать ни за что тоже не могут. В нашем МЧС непосредственно работают только пожарные по факту, а остальные только бумаги пишут и сами себе придумывают работу ,как бы себя проявить ничего не делая,а если и делая,то это письма -отписки писать или предупреждать по СМС по плохой погоде-ветре,дожде,снеге,холоде и жаре.
Так у них уж повелось с времён тувинского полководца,у которого все замы оказались обычным жульём .
А что не понятно? Обычная информация. Пунктик у тебя с Лизонькой.
Гость
3 июня, 20:56
Гость, всё понятно написано.
Гость
3 июня, 19:50
Лепят эти дома. Дом на доме, пристройки, сараи, бани. Один загорелся - вся улица выгорит. Это ещё ветра нет .
Гость
3 июня, 22:49
Не то, что в многоэтажке. Одна квартира загорелась - остальные могут спать спокойно.
Гость
3 июня, 21:16
шашлыки?
Гость
3 июня, 23:22
Прилёт.
Гость
3 июня, 21:16
Кто-то пожарил шашлык.. теперь вся деревня без крова.
Гость
3 июня, 22:00
Полное игнорирование противопожарных требований при строительстве ! И итог, как в песне - гори все ярким пламенем ( включая соседние строения) Работа Госпожнадзора
Гость
4 июня, 10:36
Живу на этой улице, напротив сгоревших домов. Дома построенны ещё в советское время, какие там требования противопожарной безопасности. Плюс, я считаю немаловажным обстоятельство является то, что на ул. Станционная нет центрального водоснабжения (бьемся с этой проблемой много лет, куда только не писали и звонили), а соответственно пожарных гидрантов. Пожарные машины ездили заправляться далеко от нашей улицы. При пожаре отключилась электроэнергия, а соответственно и отключились насосы которые качают нам воду из скважин. Если бы был доступ воды, соседи подключились бы к тушению. Возможно домов сгорело бы меньше. Но увы, сгорело 4 дома до тла(
Гость
5 июня, 14:30
Гость
4 июня, 10:36
Живу на этой улице, напротив сгоревших домов. Дома построенны ещё в советское время, какие там требования противопожарной безопасности. Плюс, я считаю немаловажным обстоятельство является то, что на ул. Станционная нет центрального водоснабжения (бьемся с этой проблемой много лет, куда только не писали и звонили), а соответственно пожарных гидрантов. Пожарные машины ездили заправляться далеко от нашей улицы. При пожаре отключилась электроэнергия, а соответственно и отключились насосы которые качают нам воду из скважин. Если бы был доступ воды, соседи подключились бы к тушению. Возможно домов сгорело бы меньше. Но увы, сгорело 4 дома до тла(
Спасибо Вам за адекватную оценку обстановки! К сожалению очень мало людей понимают от чего зависит исход пожара. У вас на улице есть женщина которая все перевернула с ног на голову, обвиняя пожарных в бездействии.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев