перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Ребенок пострадал во время атаки по автобусу в ДНР

3 июня 2026, 14:31
Гость
4443355

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 15:10
Я не пойму, что за дурость - ехать автобусом через практически зону боевых действий? Кто вообще это придумал...
Гость
3 июня, 16:12
Это придумал Чейн Офкомманд. Он очень крутой фокусник. Все знают его фокусы про стабилизацию разных вещей
Гость
3 июня, 16:17
4443355, там родители деток на море возили. Русские не боятся, они настоящие батыры!
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 16:21
тот кому нужно разгонять истерику. Может контрактов побольше заключат.
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 15:04
Погибли мирные люди Это трагедия. Вся эта зона - это зона боевых действий. Зачем туда ехать, если там можно погибнуть. Это знают все , но считают , что это их не коснётся. Давно уже пора закрыть поездки гражданских в Крым и новые территории. Сначала победа , потом поездки. Кто это не понимает , тот очень сильно рискует.
Гость
3 июня, 15:06
Да пусть едут , без движухи дед заскучает
Гость
3 июня, 15:14
До Урала прилетает и теперь всем по домам сидеть? Хотя в дома тоже прилетает. В Крым большегрузы, рейсовые автобусы и т.п. едут через новые территории. Там дорога хорошая, вроде быстрее чем через мост.
ШАТУН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 16:00
Гость
3 июня, 15:14
До Урала прилетает и теперь всем по домам сидеть? Хотя в дома тоже прилетает. В Крым большегрузы, рейсовые автобусы и т.п. едут через новые территории. Там дорога хорошая, вроде быстрее чем через мост.
Гость, так никто не заставляет дома сидеть. Пусть едут места на кладбище всём хватит.
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 14:35
что за надпись?
Гость
3 июня, 20:37
Ох и не в надписи же дело
Shkrobko1983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 16:13
ну все - сегодня Соловьев на весь экран будет рассказывать как страшно будем мстить....
Гость
3 июня, 20:37
Не в экране дело и не в мести. А в том, что позволяет себя Украина
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 16:16
Вообще то Енакиево это зона боевых действии находится в ДНР, примерно в 50 км. от линии соприкосновения. Интересно что за гражданские туристы на гражданском автобусе могли ехать туда из Москвы по сухопутке который постоянно обстреливается..
Гость
3 июня, 20:14
Там и поляки были.
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 14:48
Запретить автобусы.
Гость
3 июня, 14:51
Ездить на бензовозах 🤩
Гость
3 июня, 14:48
На патриках пьют лавандовый раф и знать ничего не желают...
Shkrobko1983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 16:14
вот туда можно было бы долететь ... разогнать гадюшник....
Гость
3 июня, 15:11
Дорога давно под обстрелами, чиновников под суд, раз дорого не перекрыли.
Нео Лит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 16:36
Причем тут Москва и Симферополь? город Енакиево оккупированная территория.
Гость
3 июня, 17:01
Давно освободили.
Нео Лит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 17:22
Гость
3 июня, 17:01
Давно освободили.
от жизни? одна доменная печь работает, шахты не работают.
Гость
3 июня, 19:18
3 июня, 17:22
от жизни? одна доменная печь работает, шахты не работают.
не все сразу, еще не вечер
Гость
3 июня, 15:01
Телеграм запретили чтобы таких новостей не было.
Гость
3 июня, 15:04
Сколько движухи за день , не успеваю читать 🤩
Гость
3 июня, 15:21
Что может заставить ехать в Крым в нынешней ситуации по территории присоединенных регионов. Насколько же много рисковых людей Соболезнования родным погибших
Гость
3 июня, 16:10
Вообще-то в Крым порядочные люди не ездят. В Крым ездят только законченные подлецы, предатели Родины. Про которых их собственное начальство хорошо знает что они подлецы и предатели и как только попадут за границу - тут же прямо с самолета всей толпой побегут наперегонки в ближайшее американское посольство продавать все государственные тайны какие только им удалось узнать. Положим, я сам с ними не знаком, но их начальство-то знает их всех как облупленных. и поэтому заранее отобрало у них загранпаспорта и взяло подписку о невыезде (как это делают с уголовниками). Вот они-то и ездят в Крым потому что им больше некуда.
Гость
3 июня, 16:18
Гость
3 июня, 16:10
Вообще-то в Крым порядочные люди не ездят. В Крым ездят только законченные подлецы, предатели Родины. Про которых их собственное начальство хорошо знает что они подлецы и предатели и как только попадут за границу - тут же прямо с самолета всей толпой побегут наперегонки в ближайшее американское посольство продавать все государственные тайны какие только им удалось узнать. Положим, я сам с ними не знаком, но их начальство-то знает их всех как облупленных. и поэтому заранее отобрало у них загранпаспорта и взяло подписку о невыезде (как это делают с уголовниками). Вот они-то и ездят в Крым потому что им больше некуда.
Гость, я своих детей вожу каждый год в Крым. Это здоровье.
Гость
3 июня, 16:37
Гость
3 июня, 16:10
Вообще-то в Крым порядочные люди не ездят. В Крым ездят только законченные подлецы, предатели Родины. Про которых их собственное начальство хорошо знает что они подлецы и предатели и как только попадут за границу - тут же прямо с самолета всей толпой побегут наперегонки в ближайшее американское посольство продавать все государственные тайны какие только им удалось узнать. Положим, я сам с ними не знаком, но их начальство-то знает их всех как облупленных. и поэтому заранее отобрало у них загранпаспорта и взяло подписку о невыезде (как это делают с уголовниками). Вот они-то и ездят в Крым потому что им больше некуда.
Гость, мои знакомые неделю назад вернулись. Отговорить невозможно было.Не понимаю,что у таких в голове.Говорят- все тихо,спокойно....понравилось
Гость
3 июня, 15:03
Кхе-кхе, а сейчас, мои маленькие любители СВО, я расскажу вам, как вы будете жить в светлом будущем. Хорошо, но недолго.
Гость
3 июня, 16:33
Гость, будем жить в раю,он же обещал!
Гость
3 июня, 14:45
Прям под камерой. Чтобы сомнений не было.
Гость
3 июня, 16:56
Интересно работают модеры.
Гость
3 июня, 20:35
Как было бы круто, если всё-таки все уже закончилось, все мы этого ждем
Гость
3 июня, 14:38
А где система ПВО? Или она охраняет только дачу на Валдае?
Гость
3 июня, 20:36
Это же уже мирная Территория, зачем Украина так себя ведёт?
Гость
3 июня, 21:19
Ну, Вы прямо с Луны свалились! Вы что, до сих пор не поняли, что из себя представляет современная Украина? Это совсем не та республика, которая была всем знакома в СССР! Это нечто запредельное, а не просто государство!
Гость
3 июня, 14:37
По телеку сказали что Украина будет тянуть пока Европа не подготовиться, так что не минуемо
Гость
3 июня, 14:44
Они и не скрывают это
Гость
3 июня, 14:50
На суде - а чё я они первые хотели напасть и … много слез …
Я Злой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 14:52
Выключи уже телевизор, влючи мозг...
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 17:24
Снова, как и восемьдесят пять лет назад, Россия является препятствием на пути к полному объединению Европы. Естественно по нам будут наносить удары.
Я Злой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 17:30
Точно. Не пускаем суверенное государство почему-то...
Гость
3 июня, 17:36
3 июня, 17:30
Точно. Не пускаем суверенное государство почему-то...
Ну хоть не отрицаешь, что ЕС это четвёртый рейх.
Я Злой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 18:56
Гость
3 июня, 17:36
Ну хоть не отрицаешь, что ЕС это четвёртый рейх.
Не там ты четвёртый рейх ищешь...
Гость
3 июня, 16:48
Жаль людей
Гость
3 июня, 17:08
Военный конфликт должен решаться на поре или за столом переговоров, но точно не так
Гость
3 июня, 22:29
Чем не угодили невинные люди? Это теракт и есть, без вариантов
Гость
3 июня, 22:27
Это они так обороняются? С мирными сражаются?
Гость
3 июня, 22:30
И потом Зеленский говорит, что ДНР надо вернуть в состав Украины. Это после таких вот преступлений?!
Гость
5 июня, 16:44
Так ему жители-то не нужны.
Гость
3 июня, 22:28
Почему нет осуждения со стороны ООН? Что за двуличность?
Гость
3 июня, 22:31
Почему не ударить по Банковой? Кого там жалеть?
Гость
3 июня, 15:53
Пассажиры были в военной форме по ходу .
Гость
3 июня, 19:19
вброс делаешь, цыпсо
Гость
3 июня, 21:21
Ты вообще человек "по ходу" или кто?
Гость
3 июня, 15:10
Зато Венгрия не будет выступать против вступления Украины в ЕС, так как украинская сторона дала заверения относительно восстановления прав венгров Закарпатья и Киев обещает представить свои планы по решению проблемы национальных меньшинств. Только вот при заключении минских соглашений Киев уже обещал решить проблему русскоязычного населения Украины при посредничестве знатных миротворцев из Франции и Германии. И как начал решать переиисыванием истории и бомбежками по Донбассу, что уже 12-й год не может остановиться.
Гость
3 июня, 15:38
Не было проблемы русскоязычного населения Украины. По крайней мере у этого населения и не было.
Гость
3 июня, 15:41
Гость
3 июня, 15:38
Не было проблемы русскоязычного населения Украины. По крайней мере у этого населения и не было.
А теперь мы эту "проблему" решаем так что русскоязычного населения там не осталось. Интересно, почему.
Гость
3 июня, 16:55
Гость
3 июня, 15:38
Не было проблемы русскоязычного населения Украины. По крайней мере у этого населения и не было.
Мы живем в эпоху компьютеров и сети. Вся движуха давно зафиксирована. Одесса, Мариуполь... И никуда от этого не деться. Болтовня ботов только прибавляет градус. И всегда, за все приходится платить. Ибо мироздание так устроено.
Гость
3 июня, 17:08
А для чего это было сделано? Чем мирные люди в автобусе провинились?
Гость
3 июня, 19:53
Гость, чтобы дрон для не пропал
Гость
3 июня, 14:49
Большой мир...
Гость
3 июня, 14:52
ЧБД?
Гость
3 июня, 17:09
Как долго запад не будет замечать что творят за их счет?
Гость
3 июня, 20:20
Вы наивный человек! Запад для того и даёт Украине оружие. Да, за их счёт, но чужими руками.
Гость
3 июня, 20:35
Огого, это была локальная цель? Почему такое происходит?
Гость
3 июня, 20:37
Видимо это прям специально сделали
Гость
3 июня, 17:10
Зеля хоть понимает, что место в раю он давно потерял?
Я Злой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 17:32
Зато тебе хозяин пообещал...
Гость
3 июня, 19:53
Гость, это мы все в рай на ракетах, а он. просто сдохнут
Гость
3 июня, 17:06
Вычислить кто им управлял думаю не сложно, тч без наказания не останется
Гость
3 июня, 17:02
Только неадекватные на такое способны
Гость
3 июня, 17:07
Даже по фото и видео понятно, что это очень страшно
Гость
3 июня, 14:51
Зеленского ждёт суд
Гость
3 июня, 15:11
Уже? Суд против васильевича начался? И теперь вызывают свидетелей и пострадавших?
Гость
3 июня, 16:33
Гость
3 июня, 15:11
Уже? Суд против васильевича начался? И теперь вызывают свидетелей и пострадавших?
Гость, какой васильевич ? Пал лаич уже
Гость
3 июня, 17:09
За такие акции мы будем им отправлять ответ, но масштабнее
Гость
3 июня, 17:06
Это явно не случайно, такое квалифицируется по серьёзной статье
Гость
3 июня, 14:54
Доброе утро. Вы в целом как? Да, вчера видел о начале прилетов. Сегодня вот читаю, но пока особо некогда, завтракаю, а затем дела делать - покататься на машине.
Гость
3 июня, 19:25
Гречка самый скучный комментер на НГСе
Гость
3 июня, 20:36
Божечки, от автобуса и правда ничего не осталось
Гость
3 июня, 22:27
Надеюсь, с ребенком всё будет в порядке. Не представляю, что переживают родители
Гость
3 июня, 16:31
где брать силы переваривать ЭТО ?
Гость
3 июня, 19:54
гость, ты чё, против движухи??? хочешь чтобы дедушка заскучал????
Гость
3 июня, 20:33
Почему это должно продолжаться?
Гость
3 июня, 21:58
Проблема в том что это всё летает под управлением ИИ, вместо того что бы делать бпла истребители оснащенные таким же искусственным интеллектом, деньги улетают на всякие излишества
Гость
3 июня, 14:53
а зачем вы этто нам показываете? показывайте тем, кто на передовой чтобы активнее гниль зачищали
Гость