Погибли мирные люди Это трагедия. Вся эта зона - это зона боевых действий. Зачем туда ехать, если там можно погибнуть. Это знают все , но считают , что это их не коснётся. Давно уже пора закрыть поездки гражданских в Крым и новые территории. Сначала победа , потом поездки. Кто это не понимает , тот очень сильно рискует.
Гость
3 июня, 15:06
Да пусть едут , без движухи дед заскучает
Гость
3 июня, 15:14
До Урала прилетает и теперь всем по домам сидеть? Хотя в дома тоже прилетает. В Крым большегрузы, рейсовые автобусы и т.п. едут через новые территории. Там дорога хорошая, вроде быстрее чем через мост.
До Урала прилетает и теперь всем по домам сидеть? Хотя в дома тоже прилетает. В Крым большегрузы, рейсовые автобусы и т.п. едут через новые территории. Там дорога хорошая, вроде быстрее чем через мост.
Гость, так никто не заставляет дома сидеть. Пусть едут места на кладбище всём хватит.
Вообще то Енакиево это зона боевых действии находится в ДНР, примерно в 50 км. от линии соприкосновения. Интересно что за гражданские туристы на гражданском автобусе могли ехать туда из Москвы по сухопутке который постоянно обстреливается..
от жизни? одна доменная печь работает, шахты не работают.
не все сразу, еще не вечер
Гость
3 июня, 15:01
Телеграм запретили чтобы таких новостей не было.
Гость
3 июня, 15:04
Сколько движухи за день , не успеваю читать 🤩
Гость
3 июня, 15:21
Что может заставить ехать в Крым в нынешней ситуации по территории присоединенных регионов. Насколько же много рисковых людей
Соболезнования родным погибших
Гость
3 июня, 16:10
Вообще-то в Крым порядочные люди не ездят.
В Крым ездят только законченные подлецы, предатели Родины. Про которых их собственное начальство хорошо знает что они подлецы и предатели и как только попадут за границу - тут же прямо с самолета всей толпой побегут наперегонки в ближайшее американское посольство продавать все государственные тайны какие только им удалось узнать.
Положим, я сам с ними не знаком, но их начальство-то знает их всех как облупленных. и поэтому заранее отобрало у них загранпаспорта и взяло подписку о невыезде (как это делают с уголовниками). Вот они-то и ездят в Крым потому что им больше некуда.
Гость
3 июня, 16:18
Гость
3 июня, 16:10
Вообще-то в Крым порядочные люди не ездят.
В Крым ездят только законченные подлецы, предатели Родины. Про которых их собственное начальство хорошо знает что они подлецы и предатели и как только попадут за границу - тут же прямо с самолета всей толпой побегут наперегонки в ближайшее американское посольство продавать все государственные тайны какие только им удалось узнать.
Положим, я сам с ними не знаком, но их начальство-то знает их всех как облупленных. и поэтому заранее отобрало у них загранпаспорта и взяло подписку о невыезде (как это делают с уголовниками). Вот они-то и ездят в Крым потому что им больше некуда.
Гость, я своих детей вожу каждый год в Крым. Это здоровье.
Гость
3 июня, 16:37
Гость
3 июня, 16:10
Вообще-то в Крым порядочные люди не ездят.
В Крым ездят только законченные подлецы, предатели Родины. Про которых их собственное начальство хорошо знает что они подлецы и предатели и как только попадут за границу - тут же прямо с самолета всей толпой побегут наперегонки в ближайшее американское посольство продавать все государственные тайны какие только им удалось узнать.
Положим, я сам с ними не знаком, но их начальство-то знает их всех как облупленных. и поэтому заранее отобрало у них загранпаспорта и взяло подписку о невыезде (как это делают с уголовниками). Вот они-то и ездят в Крым потому что им больше некуда.
Гость, мои знакомые неделю назад вернулись. Отговорить невозможно было.Не понимаю,что у таких в голове.Говорят- все тихо,спокойно....понравилось
Гость
3 июня, 15:03
Кхе-кхе, а сейчас, мои маленькие любители СВО, я расскажу вам, как вы будете жить в светлом будущем. Хорошо, но недолго.
Гость
3 июня, 16:33
Гость, будем жить в раю,он же обещал!
Гость
3 июня, 14:45
Прям под камерой. Чтобы сомнений не было.
Гость
3 июня, 16:56
Интересно работают модеры.
Гость
3 июня, 20:35
Как было бы круто, если всё-таки все уже закончилось, все мы этого ждем
Гость
3 июня, 14:38
А где система ПВО? Или она охраняет только дачу на Валдае?
Гость
3 июня, 20:36
Это же уже мирная Территория, зачем Украина так себя ведёт?
Гость
3 июня, 21:19
Ну, Вы прямо с Луны свалились! Вы что, до сих пор не поняли, что из себя представляет современная Украина? Это совсем не та республика, которая была всем знакома в СССР! Это нечто запредельное, а не просто государство!
Гость
3 июня, 14:37
По телеку сказали что Украина будет тянуть пока Европа не подготовиться, так что не минуемо
Гость
3 июня, 14:44
Они и не скрывают это
Гость
3 июня, 14:50
На суде - а чё я они первые хотели напасть и … много слез …
Военный конфликт должен решаться на поре или за столом переговоров, но точно не так
Гость
3 июня, 22:29
Чем не угодили невинные люди? Это теракт и есть, без вариантов
Гость
3 июня, 22:27
Это они так обороняются? С мирными сражаются?
Гость
3 июня, 22:30
И потом Зеленский говорит, что ДНР надо вернуть в состав Украины. Это после таких вот преступлений?!
Гость
5 июня, 16:44
Так ему жители-то не нужны.
Гость
3 июня, 22:28
Почему нет осуждения со стороны ООН? Что за двуличность?
Гость
3 июня, 22:31
Почему не ударить по Банковой? Кого там жалеть?
Гость
3 июня, 15:53
Пассажиры были в военной форме по ходу .
Гость
3 июня, 19:19
вброс делаешь, цыпсо
Гость
3 июня, 21:21
Ты вообще человек "по ходу" или кто?
Гость
3 июня, 15:10
Зато Венгрия не будет выступать против вступления Украины в ЕС, так как украинская сторона дала заверения относительно восстановления прав венгров Закарпатья и Киев обещает представить свои планы по решению проблемы национальных меньшинств.
Только вот при заключении минских соглашений Киев уже обещал решить проблему русскоязычного населения Украины при посредничестве знатных миротворцев из Франции и Германии. И как начал решать переиисыванием истории и бомбежками по Донбассу, что уже 12-й год не может остановиться.
Гость
3 июня, 15:38
Не было проблемы русскоязычного населения Украины. По крайней мере у этого населения и не было.
Гость
3 июня, 15:41
Гость
3 июня, 15:38
Не было проблемы русскоязычного населения Украины. По крайней мере у этого населения и не было.
А теперь мы эту "проблему" решаем так что русскоязычного населения там не осталось. Интересно, почему.
Гость
3 июня, 16:55
Гость
3 июня, 15:38
Не было проблемы русскоязычного населения Украины. По крайней мере у этого населения и не было.
Мы живем в эпоху компьютеров и сети. Вся движуха давно зафиксирована.
Одесса, Мариуполь...
И никуда от этого не деться. Болтовня ботов только прибавляет градус.
И всегда, за все приходится платить. Ибо мироздание так устроено.
Гость
3 июня, 17:08
А для чего это было сделано? Чем мирные люди в автобусе провинились?
Гость
3 июня, 19:53
Гость, чтобы дрон для не пропал
Гость
3 июня, 14:49
Большой мир...
Гость
3 июня, 14:52
ЧБД?
Гость
3 июня, 17:09
Как долго запад не будет замечать что творят за их счет?
Гость
3 июня, 20:20
Вы наивный человек! Запад для того и даёт Украине оружие. Да, за их счёт, но чужими руками.
Гость
3 июня, 20:35
Огого, это была локальная цель? Почему такое происходит?
Гость
3 июня, 20:37
Видимо это прям специально сделали
Гость
3 июня, 17:10
Зеля хоть понимает, что место в раю он давно потерял?
Гость, это мы все в рай на ракетах, а он. просто сдохнут
Гость
3 июня, 17:06
Вычислить кто им управлял думаю не сложно, тч без наказания не останется
Гость
3 июня, 17:02
Только неадекватные на такое способны
Гость
3 июня, 17:07
Даже по фото и видео понятно, что это очень страшно
Гость
3 июня, 14:51
Зеленского ждёт суд
Гость
3 июня, 15:11
Уже?
Суд против васильевича начался?
И теперь вызывают свидетелей и пострадавших?
Гость
3 июня, 16:33
Гость
3 июня, 15:11
Уже?
Суд против васильевича начался?
И теперь вызывают свидетелей и пострадавших?
Гость, какой васильевич ?
Пал лаич уже
Гость
3 июня, 17:09
За такие акции мы будем им отправлять ответ, но масштабнее
Гость
3 июня, 17:06
Это явно не случайно, такое квалифицируется по серьёзной статье
Гость
3 июня, 14:54
Доброе утро.
Вы в целом как?
Да, вчера видел о начале прилетов.
Сегодня вот читаю, но пока особо некогда, завтракаю, а затем дела делать - покататься на машине.
Гость
3 июня, 19:25
Гречка самый скучный комментер на НГСе
Гость
3 июня, 20:36
Божечки, от автобуса и правда ничего не осталось
Гость
3 июня, 22:27
Надеюсь, с ребенком всё будет в порядке. Не представляю, что переживают родители
Гость
3 июня, 16:31
где брать силы переваривать ЭТО ?
Гость
3 июня, 19:54
гость, ты чё, против движухи??? хочешь чтобы дедушка заскучал????
Гость
3 июня, 20:33
Почему это должно продолжаться?
Гость
3 июня, 21:58
Проблема в том что это всё летает под управлением ИИ, вместо того что бы делать бпла истребители оснащенные таким же искусственным интеллектом, деньги улетают на всякие излишества
Гость
3 июня, 14:53
а зачем вы этто нам показываете?
показывайте тем, кто на передовой
чтобы активнее гниль зачищали
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев