перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Дрон атаковал автобус, который ехал из Москвы в Симферополь

3 июня 2026, 11:10
Гость
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 11:26
Почему рейсовый автобус ехал через ДНР? Маршрут Москва - Симферополь проходит через Ростовскую область, оно и ближе.
Гость
3 июня, 11:37
Видимо, чтобы показать нужность этог ДНР.
Гость
3 июня, 11:43
да ближе просто, карту посмотрите
Гость
3 июня, 12:02
Давно ввели такие рейсы,люди из ДНР то же ездят в Симферопооь и в Москву
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 11:26
ну не верю что специально гоняются за рейсовым автобусом.
Гость
3 июня, 11:30
у них там обычное дело, когда кончается заряд батареи, кладут дрон во все что подвернулось. Западные транши нужно отрабатывать иначе не дадут.
Гость
3 июня, 12:05
А в розовых пони конечно веришь?
Гость
3 июня, 12:07
Не только автобусы подбивают,но и машины,все трассы атаковывают.Нет полноценного привоза топлива и др.в города ДНР.
Гость
3 июня, 12:12
каждый день же уже. отлично демилитаризовали
Глот с планеты Катрук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 12:51
А почему информация появилась только сейчас? Когда пришествие было в субботу?
Гость
3 июня, 13:40
Боты друг с другом беседуют😀😀😀
Гость
3 июня, 13:54
Методичку готовили , выходные , боты в отпуске
Гость
3 июня, 11:14
«Более 10 пассажирам», «По его словам Пушилина»... Вы там что употребляете?
Гость
3 июня, 11:15
Интересно, а как беспилотник мог атаковать автобус? Обычно же обломками атакуют?
Гость
3 июня, 11:24
Действительно интересно? Сядьте в автобус.
Гость
3 июня, 11:49
Гость
3 июня, 11:24
Действительно интересно? Сядьте в автобус.
Иногда пользуюсь общественным транспортом. Автобусы получают ощутимый урон лишь от разбитого дорожного покрытия. Интересно, кто его разбил?
Гость
3 июня, 12:32
Гость
3 июня, 11:24
Действительно интересно? Сядьте в автобус.
Я же не ку - ку как некоторые
Гость
3 июня, 11:23
А что случилось?
Гость
3 июня, 11:31
ну так сидите дома , в москве
Гость
3 июня, 11:51
Наверное, по Максу наводят.
Гость
3 июня, 14:34
это должно радовать скучающего дедушку
Гость
3 июня, 11:43
Господи сидели бы уже дома ,раз такая обстановка,отдохнули люди....🙏
Гость
3 июня, 12:33
В каком звании эти люди были ?
Гость
3 июня, 12:52
Гость
3 июня, 12:33
В каком звании эти люди были ?
Все,как один....отпускники.
Гость
3 июня, 13:11
Гость
3 июня, 12:33
В каком звании эти люди были ?
в звании русский
Гость
3 июня, 11:41
Все 26 лет последние только разжигание ненависти, злости, кругом одни враги, а мы мягкие и пушистые.
Гость
3 июня, 12:00
Гость, Рыба гниёт с головы.
Гость
3 июня, 12:53
Гость
3 июня, 12:00
Гость, Рыба гниёт с головы.
Голова уже давно сгнила,да и больше половины туловища.
Гость
3 июня, 13:51
А до февраля 2022 года, как часто по автобусам прилетало ?
Гость
3 июня, 13:56
Да, не прилетало, но они скакали страшно. Это нельзя забыть!
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 19:40
Гость
3 июня, 13:56
Да, не прилетало, но они скакали страшно. Это нельзя забыть!
Над Вами, выше этажом скакали, что ли? Ну так поднялись бы к соседям сверху, попросили бы не скакать. Думаю, договориться с соседями можно...
Гость
3 июня, 11:46
Где эти попы, почему их крестные ходы от беспилотиников не помогают?
Гость
3 июня, 11:40
А в автобусе люди ни в камуфляж были одеты?
Гость
3 июня, 11:49
А на автобусе нехорошие буквы не были написаны?
Гость
3 июня, 12:01
И что ,опять ждём красных линий?
Гость
3 июня, 12:52
Коричневых.
Гость
3 июня, 14:30
Подали проект на подпись теперь будут оранжевые
Гость
3 июня, 21:25
Да с обоих сторон господа отрабатывают зарубежные гранты, все давно согласовано, сценарии написаны
Гость
3 июня, 12:09
Может здесь маршрут сложили-не просто доехать, но и как экскурсия по ДНР.
Гость
3 июня, 12:41
Одна нога здесь , а ругая вон там за поворотом
Гость
3 июня, 12:37
Кто-то ещё верит в перемирие? Что с режимом Зеленского и западом можно будет договориться? Выбор не велик. Либо мы, либо они.
Гость
3 июня, 12:41
Не понимаю, чего ВВП ждёт? Ведь всё равно придётся…
Гость
3 июня, 12:44
Гость
3 июня, 12:41
Не понимаю, чего ВВП ждёт? Ведь всё равно придётся…
Как и художник ждет вальтера
Гость
3 июня, 12:50
Гость
3 июня, 12:44
Как и художник ждет вальтера
У нашего духу не хватит поступить,как художник.
Гость
3 июня, 12:25
надо еще разок по Банковой и желательно орешником...
Гость
3 июня, 12:45
Гость, только что двумя били. Один недолёт, второй перелёт. + - 30 км 🤭
Гость
3 июня, 12:49
Гость
3 июня, 12:45
Гость, только что двумя били. Один недолёт, второй перелёт. + - 30 км 🤭
Сгинь уже тролль
Гость
3 июня, 12:51
Так прилетит в ответ,как вы не можете понять,первым должен закончить тот кто начал,по другому не будет.
Гость
3 июня, 13:36
Соболезнования семьям погибших, а пострадавшим скорейшего выздоровления
Гость
3 июня, 22:08
Там как раз не так далеко до линии фронта, вот оттуда беспилотники и летят
Гость
3 июня, 22:09
Там совсем не безопасно. Сибирь уже и не кажется таким уж глухим местом
Гость
3 июня, 12:51
Хороший способ защититься от дронов, это сделать непригодной для запуска территорию, от куда их запускают.
Гость
3 июня, 14:31
И ракеты
Гость
3 июня, 13:38
Значит нужно делать буферную зону еще больше
Гость
3 июня, 14:39
До Екатеринбурга 😱?
Гость
3 июня, 13:35
Такое точно не останется без внимания
Гость
3 июня, 13:34
Кто то еще сомневается в верном решении начать сво?
Гость
3 июня, 14:37
Успокой этим матерей и детей. Или свои все дома?
Гость
3 июня, 21:30
Решение верное, но вот реализация не выдерживает критики
Гость
3 июня, 20:57
То есть гражданские продолжают погибать?
Гость
3 июня, 20:58
Божечки, Ну сколько всё это ещё может продолжаться?
Гость
3 июня, 21:00
Обалдеть можно, это же была точечная цель
Гость
3 июня, 22:04
Иначе как терактом это не назовешь. Людей очень жалко...
Гость
3 июня, 22:06
Дроны и беспилотники используют на малых расстояниях. Может и удастся найти исполнителей
Гость
3 июня, 22:05
А потом ещё бьют по этому же месту, когда уже экстренные службы работают
Гость
3 июня, 15:48
У Зелинского вообще кто дронами управляет? Они что то часто залетают туда, куда не должны
Гость
3 июня, 21:31
Они по русски читать не умеют, да и по украински тоже, вот и палят куда попало.
Гость
3 июня, 13:39
Все рейсовые автобусы идут по графику, значит точно понимали что делают
Гость
3 июня, 15:49
Бои на другой территории, там все это должно быть
Гость
3 июня, 20:58
Я надеюсь, что однажды сие мероприятия больше повторяться не будет
Гость
3 июня, 20:59
А мы вот гражданских Украины не трогаем
Гость
3 июня, 21:00
Украина ответит за каждый свой поступок
Гость
3 июня, 15:50
На все такие выходки мы будем как раньше отвечать
Гость
3 июня, 15:48
автобус то явно мирный, зачем в него направлять?
Гость
3 июня, 15:47
Это вообще как и почему? Хотелось бы послушать ответ тех кто это сделал
Гость
3 июня, 13:03
дети не пострадали?
Гость