Пожаров много происходит, но здесь тема не раскрыта.
Зачем подожгли?
Кто поджёг?
И главное - кому это выгодно?
Гость
3 июня, 19:18
машинально подожгли, шли мимо сотрудники сб строительной компании
Гость
3 июня, 11:34
Чем думают поджигатели? Впрягаться в такое ради чужих интересов и влетать на деньги?
Гость
3 июня, 11:38
тема не раскрыта , что за чел в трусах, что за пакетики с тайдом, при чем тут поджог машин?
Гость
3 июня, 11:52
Пакетики теперь находят у многих, на всякий случай, в крайнем случае их можно спокойно вычеркнуть из дела, проведя нужную вам экспертизу!
Гость
3 июня, 20:05
В пакетиках - сухое горючее для туристов, по-видимому, с помощью которого был совершен поджёг
Гость
3 июня, 11:34
переулок Дементьева вообще то в первомайском районе
Гость
3 июня, 11:37
крышевать предлагали?
Гость
3 июня, 14:38
хотел наказать бывшую сожительницу? остальные машины причем? откуда деньги у поджигателей на возмещение ущерба автовладельцам? кто будет платить ущерб?
Гость
3 июня, 14:53
Не понял, где это. Это не кировский район.
Гость
3 июня, 15:00
Это бизнес - ничего личного!
Гость
3 июня, 15:26
Могут, когда захотят.
Гость
3 июня, 15:58
Наркотики + поджог надолго присядет.
Гость
3 июня, 11:10
Страховать авто всегда нужно каско, т.к. часто в таких случаях их осудят, но взыскать с них не будет возможности. Потом спишут за сроком давности.
Гость
3 июня, 11:19
а есть другой вариант, сидят пока не расплатятся или выдадут заказчика.
Гость
3 июня, 11:19
А мужики-то и не знали... Оказывается за символичную плату можно было избежать таких вот убытков.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев