перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Подозреваемых в поджоге СТО задержали в Новосибирске

3 июня 2026, 11:05
Гость
гута

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 12:17
Пожаров много происходит, но здесь тема не раскрыта. Зачем подожгли? Кто поджёг? И главное - кому это выгодно?
Гость
3 июня, 19:18
машинально подожгли, шли мимо сотрудники сб строительной компании
Гость
3 июня, 11:34
Чем думают поджигатели? Впрягаться в такое ради чужих интересов и влетать на деньги?
Гость
3 июня, 11:38
тема не раскрыта , что за чел в трусах, что за пакетики с тайдом, при чем тут поджог машин?
Гость
3 июня, 11:52
Пакетики теперь находят у многих, на всякий случай, в крайнем случае их можно спокойно вычеркнуть из дела, проведя нужную вам экспертизу!
Гость
3 июня, 20:05
В пакетиках - сухое горючее для туристов, по-видимому, с помощью которого был совершен поджёг
Гость
3 июня, 11:34
переулок Дементьева вообще то в первомайском районе
Гость
3 июня, 11:37
крышевать предлагали?
Гость
3 июня, 14:38
хотел наказать бывшую сожительницу? остальные машины причем? откуда деньги у поджигателей на возмещение ущерба автовладельцам? кто будет платить ущерб?
Гость
3 июня, 14:53
Не понял, где это. Это не кировский район.
Гость
3 июня, 15:00
Это бизнес - ничего личного!
Гость
3 июня, 15:26
Могут, когда захотят.
Гость
3 июня, 15:58
Наркотики + поджог надолго присядет.
Гость
3 июня, 11:10
Страховать авто всегда нужно каско, т.к. часто в таких случаях их осудят, но взыскать с них не будет возможности. Потом спишут за сроком давности.
Гость
3 июня, 11:19
а есть другой вариант, сидят пока не расплатятся или выдадут заказчика.
Гость
3 июня, 11:19
А мужики-то и не знали... Оказывается за символичную плату можно было избежать таких вот убытков.
Прекрасная.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 11:08
Хоть погрелись пасаны.
Vitvshoke!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 11:25
Корешки твои?
Гость
3 июня, 11:33
И панута я?
Гость
3 июня, 11:55
Иди проспись ))
Гость